Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

09.06.2022
3218 5 3 мин

Потеря банковской карты

QR-ссылка на статью
Автор:
Анна Смёрдова
Потеря банковской карты
Потеря банковской карты (ци мэнь найти потерянное, поиск потерянного по ци мэнь)

Искать «потеряшки» мне случается очень редко, поэтому воспользоваться стратегией Ци Мэнь, которую я изучила в школе Минли, вдвойне приятно. На днях мой муж потерял банковскую карту, сам искал, но найти не смог и с отчаянием сказал: «Посмотри свой Ци Мэнь, где банковская карта?».

На момент вопроса я построила таблицу расклада Ци Мэнь:

Помня правила чтения расклада о потерянных вещах, обнаружила, что Банковская карта – Небесный ствол часа Синь во дворце Кань, а там Пустота (серый квадрат в раскладе).

По началу я испугалась Пустоты, ведь она ассоциируется с отсутствием чего-то, невидимость чего-то, но потом я собралась с мыслями, перечитала конспект урока и начала искать. Внимательно рассмотрела дом Кань, в котором «спряталась» потеряшка – Небесный ствол часа Синь.

Дом Кань – дворец воды, ассоциации с движением, перемещением, т.е. банковская карта где-то двигается свободно, не зажата; вода – это еще и синий или чёрный цвет, т.е. смотреть надо в синих или чёрных предметах. Кань – это еще северное направление, предположила, что можно посмотреть в северной комнате квартиры.

Дом Кань наполнен металлическими знаками, и тут же врата Цзин Мэнь (Шока) – карта находится с предметами, производящими звук, например, что-то рядом бренчит и даже возможно металлический предмет – ключи, брелок, например.

Звезда Небесный столп – опять говорит о чём-то металлическом и прямом, странные вещи – карта лежит в странном месте, может быть не там, куда её раньше складывал.

Дух Тай Инь – вещь спрятана, трудно найти, здесь ассоциация связана с тайной.

НС на ЗТ – это Дин, а он ассоциируется с документами, карта лежит с какими-то бумагами/документами.

Главные врата расклада – врата Сцена, главная звезда Небесный Блеск – предположила, что карта где-то на видном месте, и, может быть, мы там уже искали.

Все ассоциации рассказала мужу и отправила его искать банковскую карту. Карта была благополучно найдена в северной комнате квартиры, она лежала в синем рюкзаке, в основном большом отсеке, она там «болталась» с одним листом бумаги (документом-доверенностью), в маленьком кармашке рюкзака лежали ключи, а сам рюкзак висел на металлической ручке двери. До этого муж уже искал в этом рюкзаке, но не нашел, он просто рюкзак прохлопал, а внутрь не заглядывал, потому что в основной отсек карты не имеет привычки складывать, а складывает в маленький кармашек. Муж был рад и удивлён! Вот так нам помог Ци Мэнь!!!

Очень приятно, когда знания древней китайской науки выручают даже в быту и не надо ждать вопросов глобального характера! Ци Мэнь максимально практичен!

Смёрдова Анна

Заинтересовала статья?

Вы можете почитать больше о потеряшках:

     Статья «Как читать подсказки Ци Мэнь Дунь Цзя»

     Статья «Новогодняя пропажа»

     Статья «И снова о потеряшках»

     Статья «Поиск документов при помощи расчетов Ци Мэнь»

     Статья «И невозможное - возможно!»

А можете научиться сами, Модуль 1 Ци Мэнь Дунь Цзя стартует этой осенью. Регистрируйтесь на бесплатное вступительное занятие, и, конечно, ждем вас на обучении!

👍 🥳 😍 🧡

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 5

16.06.2022 в 19:18
О
Осадчая Светлана Анатольевна

Здорово! Все четко подано и понятно!!!

09.06.2022 в 21:58
Cветлана 2728

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!😍

🙏
09.06.2022 в 20:12
Н
Надежда

Поясните, пожалуйста, про главные врата расклада, как они определяются

09.06.2022 в 17:42
В
Валерия Ефанова

Спасибо за историю! Сразу же после прочтения смогла по раскладу найти дома кольцо, которое долго искала. Удивлена и очень рада! 

🧡 👍
09.06.2022 в 13:56
Т
Татьяна

Здорово!)

🙏
Loading...
Отзывов: 5 Из 5
Показать еще (показано: Из 5)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…