Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

29.07.2020
2988 2 мин

Клуб Фэн Шуй и проверка проектов

QR-ссылка на статью
Клуб Фэн Шуй и проверка проектов
Клуб Фэн Шуй и проверка проектов (фэн шуй, фен шуй, аудит фен шуй, клуб фэн шуй)

День добрый,

Всего месяц остался до сентября, когда у нас традиционно начинается учеба на основных программах: Фэн шуй (онлайн), Фэн шуй Интенсив (очно), Бацзы и Ци Мэнь

Как вы знаете, и на онлайн обучении и на очных курсам мы делаем упор на применении и практике, а также стараемся улучшать работу со студентами. Например, на вопросы по учебе у нас отвечают не только преподаватели, но и кураторы.

Поэтому с осени у нас будут кое-какие нововедения, о которых мы тоже обязательно расскажем, а пока по запросу наших фэн шуй практиков мы решили проводить встречи Фэн Шуй Клуба

Зачем нужен Клуб и что мы будем там делать?

Очень многие из вас любят интерактивные встречи общей группой для обсуждения примеров, вопросов в реальном времени и коллективного мозгового штурма. Кроме того, всегда интересно посмотреть на новые объекты и «размять мозги» =)

На данном этапе, у нас примерно встречи 2 в месяц в Zoom с разбором ваших примеров, с вопросами по вашим объектам. Это место, где будет очень много практики по всем фронтам. Вопросы любые в рамках «фэншуйной» темы.

Кто был на последнем Интенсиве в зуме помнят, как мы разбирали примеры участников. Будет что-то подобное. Плюс советы, фишки, лайфхаки, фэншуйный шок-контент =)))

Присоединяйтесь, если вы учились у нас на Фэн Шуй программах! До конца лета расписание "плавающее", а с сентября поставим уже постоянное. 

Также у наших студентов появилась дополнительная возможность персональной проверки Проекта. Да, мы смотрим квартиры, дома и офисы во время обучения. Но, во-первых, не все готовы выкладывать фото и планы своего жилья в группе, а, во-вторых, часто хочется поддержки и проверки своих мыслей и выводов по фэн шуй уже после окончания программы. После обучения очень важно начать практиковать, и при этом всегда волнительно и страшно за результат своего аудита фэншуй. Хочется посоветоваться и проверить, все ли правильно сделано. И теперь такая возможность появилась.

До встречи на занятиях осенью и увидимся в фэн шуй Клубе!

 


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…