Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

04.10.2022
2923 12 4 мин

Выйти из зоны комфорта

QR-ссылка на статью
Выйти из зоны комфорта
Выйти из зоны комфорта (ци мэнь дунь цзя обучение, курсы ци мэнь дунь цзя)

Один из частых вопросов, волнующих людей – выбор между старой и новой работой.

В Клубе Ци Мэнь наши бывшие студенты разбирают различные ситуации. И вот однажды был задан такой вопрос: «Благоприятно мне уйти на новую работу или уже оставаться на старой и не дергаться?»

Обычно на решение такого вопроса можно потратить довольно много времени и еще больше нервов, сравнивая альтернативы, выписывая плюсы и минусы, сомневаясь, решая и вновь меняя свое решение.

Знание китайской предсказательной практики Ци Мэнь дает нам возможность выбрать быстрее и точнее, без сомнений!

Женщина по году , по дню , имеющая большой стаж работы на государственной службе, получила предложение о новой работе от бывшего начальника и погрузилась в раздумья. Страшно решиться на большие перемены в жизни, встать с насиженного годами местечка, где все так понятно и привычно. Выходить из зоны комфорта всегда нелегко!

Первым делом, оценивая расклад, обращаем внимание на неиспользуемый час, так называемое «время пяти несоответствий». Это явление обычно связано с напряжением, с рассогласованностью в действиях, человек может поступать в ущерб себе. Также нельзя не заметить, что все врата стоят на своих местах, в положении фу инь. Пока нет движения на уровне действий, в ближайшее время ничего не меняется!

Человек, который спрашивает, выпал во дворец Тянь, который находится в расцвете, фаза небесного ствола – зачатие и вынашивание: совсем недавно она получила повышение, будучи специалистом, стала руководителем небольшого отдела. Выпавшие с ней врата Кай Мэнь говорят, с одной стороны, о фокусе вопроса, с другой, что работа может быть, как государственной, так и в крупной корпорации.

Посмотреть на новую и старую работу можно по-разному, но в данном примере прогнозистом было принято решение рассматривать старую работу как врата Кай Мэнь , а новую – как небесный ствол часа . Пустота может свидетельствовать о неудовлетворенности текущей работой, несмотря на заполнение сезоном. Вопрошающая находится в затруднении, не знает, как ей поступить: на данный момент она имеет чрезмерно много работы, но денег катастрофически не хватает. Новое предложение прельщает окладом, но не окажется ли оно иллюзией?

Потенциальная работа – в доме Сюнь, который хоть и находится на фазе содействия, но также стоит в состоянии пробоя с человеком, небесный ствол – на фазе вынашивания и рождения, можно сказать, что работа сулит небольшое повышение по службе. Ну и конечно же, человек столкнется с препятствиями на новой должности, скорее всего необходимо будет осваивать новые навыки, постоянно преодолевать какие-то сложности. Структура говорит о том, что действовать надо быстро, без промедления. Еще большой плюс, как вы видите, в том, что в материальном плане складывается цепочка между делом, человеком, небесным стволом и вратами Шэн Мэнь , которые являются образами денег и прибыли в раскладах, где рассматривается финансовая сторона вопроса.

Участниками Клуба были даны рекомендации: не спешить, ждать дальнейших действий от того, кто сделал предложение, пока ей только требовалось заполнить и оправить резюме, но после того, как ситуация станет понятной, не тянуть, а сразу приступать, чтобы не потерять вакансию. Работа ее ожидает сложная, но ей она по плечу. Денег станет больше, но нужно будет прилагать и намного больше усилий.

И вот, совсем недавно от женщины поступила обратная связь. Резюме она отправила сразу, в ноябре, но только в марте ее пригласили на собеседование, и в апреле, в день , она написала заявление о приеме. Кстати, работает она дома в удаленном режиме, что ее вполне устраивает, хотя она и была готова к переезду. Работа оказалась довольно сложной, но интересной, много приходится всего изучать. Заработная плата стала выше в 3,5 раза по сравнению с предыдущей работой. В целом, она довольна, закрыла часть своих кредитов и смогла вздохнуть с облегчением. Выход из зоны комфорта раскрыл перед ней новые перспективы, в том числе и потенциал карьерного роста.

Делгира Микулькеева

Тех, кто проходил у нас обучение на программах Ци Мэнь Дунь Цзя, мы приглашаем в наш Клуб для разбора интересных примеров, а также ждем на обучении на Модуле 2 Ци Мэнь Дунь Цзя, который будет посвящен прогнозам на различные темы. Обучение стартует 13.10.2022 – ждем!

🙏 🔥 🧡 👍

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 12

Делгира, отличная статья!

👍
05.10.2022 в 13:16
А
Анастасия

Здравствуйте, Делгира! Я хочу узнать насчет работы на сегодняшний день. Час козы. Но я не нашла в НС небесной тарелки Иньское Дерево. Дата 05.10.2022 час козы 13:09. Можете подсказать где находится Дворец Дела? Заранее благодарю)

🧡

Доброго времени суток, Анастасия, надеюсь, что вас вопрос еще актуален, ствол И (Иньское дерево) попал в центра, откуда он попадает во дворец в Чжэнь, рядом со стволом Гэн.

08.10.2022 в 09:49 
А
Анастасия

Спасибо, Делгира! А это хорошо или плохо, когда из центра попадает в какой-то Дворец?

🧡

Каждый расклад уникален, зачастую когда оператор попадает, это говорит о о какой-то скованности  

🙏
05.10.2022 в 11:13
Ж
Жамбалова Жана

Привет всем, оочень интересно, а дату написания заявления выбирали по ци мень? В раскладе получается и старую работу поддерживают врата жизни, почему решили, что на новой больше зарплата будет?

🧡

Привет, Жана! Дата отправки резюме была выбрана по Ци мэнь, дата написания заявления от нее не зависела, но использовали время в свое пользу, как полагается) Что касается твоего вопроса, то здесь рассматриваем что приносит, порождает тот или иной вариант, а здесь видно, что новая работа порождает деньги, и учитывая фазу, понимаем, что деньги не маленькие, и да они ей достаются не легко.

👍
07.10.2022 в 05:09 
Ж
Жамбалова Жана

Привет, Деля! Здорово получается прогноз. Я даже не знала, что структура "Венера входит в области Марса" это про спешку. Меня бы отпугнуло, что возможно ограбление((

🧡
05.10.2022 в 10:54
Н
Наталья Борисова

Благодарю 

 

🙏
04.10.2022 в 15:59
В
Виринея Кириллова

Добрый день! Почему вопрошающего смотрим по НС дня , а не года?

👍 🧡

Добрый день!

На нашем канале ютуб мы очень подробно рассказали, как можно смотреть вопрошающего в раскладах ци Мэнь Дунь Цзя.

Видео: Как смотреть вопрошающего в раскладах ци мэнь дунь цзя
https://www.youtube.com/watch?v=sV31eyKvCmQ&t=15s

04.10.2022 в 15:36
Хайко Раиса

Благодарю,познавательно!

👍 🙏
Loading...
Отзывов: 6 Из 6
Показать еще (показано: Из 6)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…