Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

06.10.2022
2063 3 4 мин

Самый молодой чемпион по стантрайдингу

QR-ссылка на статью
Самый молодой чемпион по стантрайдингу
Самый молодой чемпион по стантрайдингу (дети в карте бацзы, таланты ребенка в бацзы, гороскоп бацзы)

В двадцать лет Фома Калинин уже чемпион мира по стантрайдингу* и двукратный чемпион Европы. В чем же секрет его успеха?

*стантрайдинг (Stunt riding) — это экстремальная езда на мотоцикле, дословно переводится, как «трюк» и «езда».

Фома родился 13 мая 2002 года в день иньского Металла в месяц Змеи. В его карте очень сильный Огонь – две Змеи и Лошадь. С детства он идет по столпам удачи с сильным огнем, а с 18 лет к Змее и Лошади в его карте приходит Коза: собирается сезонная комбинация Огня. Мощный, неудержимый поток Огня бушует в карте! Конечно, это карта следования за Властью.


Полезное Божество в карте – Огонь, а Помогающее Божество – Дерево. В небесном стволе месяца стоит иньское Дерево – символ отца. Стихия Дерева поддерживает Огонь, это очень символично. Отец поддерживает карьеру сына.

Алексей Калинин, папа Фомы – один из первых российских райдеров. В 90-х года ХХ века в Англии одному из гонщиков наскучило просто ездить, и он решил гонять то на переднем, то на заднем колесе. Так родился стантрайдинг. Чтобы выполнить трюк, райдер работает сцеплениями, тормозами, балансирует, сдерживает мотоцикл. Работа эта почти ювелирная, выполняется легкими нажатиями на различные рычаги. Алексей не только тренировался и выступал, но также основал свое дело, собрал команду.

Конечно, мечта любого отца – чтобы сын стал успешным и продолжил его дело. Алексей с самого раннего детства обучал Фому, брал с собой на гонки, катал на мотоцикле. Вначале обучал кататься на «минимото» – это такой беговел, только с мотором. Затем Алексей решил, что пора сына учить основательно и отвел его в мотоцентр. Там его удивило, что малыши часто падали и плакали. Алексей же считал, что падений и травм можно избежать и нельзя с детства относится к этому как к норме. Эх, всем бы таких заботливых и любящих отцов! В карте Бацзы Фомы так проявилась полезная стихия Дерева, стихия папы.

Алексей стал тренировать Фому самостоятельно и очень быстро все увидели прогресс. Правильная Власть, сильная в сезоне, придает ему осторожность, осмотрительность, благородство и умение просчитывать ситуацию наперед. Стоит отметить, что люди с сильным Огнем часто быстрые и сочетание Правильной Власти – осторожности и самоконтроля – с быстротой Огня, скоростью реакции, делает его очень хорошим спортсменом. В четыре года, в год огненной Собаки, он выиграл первые соревнования. В пятнадцать лет Фома стал рейдером высокого уровня.

Получается ци Дерева – стихия папы – поддержала в карте Фомы Огонь – символ карьеры, известности, успешности. Огонь – это и шоу, соревнования. В карте Формы Огонь полезный и очень сильный, он наделяет его оптимизмом, энергией и сильным самоконтролем.

На вопрос: «Сколько часов в неделю ты тренируешься?», Фома отвечает: «24/7. Но мне это нравится, это мой образ жизни. Мне даже жалко терять энергию и время на тусовки, потому что потом не хватит сил на эффективные тренировки. Уровень настолько высокий, что его даже поддерживать сложно, не то что расти дальше. Даже во сне думаю о спорте. Как-то приснился сон, как гонял на чемпионате мира MotoGP за самую успешную команду – Repsol Honda (смеется. – Ред.). Иногда во время выполнения трюков могу войти в состояние, похожее на медитацию: все действия выполняю на автомате, а в голове решаю вопросы, на которые во время тренировки приходят ответы. А вообще все мои успехи – это результат совместной работы с отцом: его внимание, образ мыслей, философия и грамотное ведение помогают реализовываться нашим целям.»

Потрясающая работоспособность, выдержка, умение четко ставить себе цель и добиваться ее – это характеристики сильной и полезной Власти в его карте Бацзы. Такого типа карту бацзы еще называют потоковой картой, где все подчинено следованию за лидером – Огнем. Огонь — это красота, шоу, яркость и Фома демонстрирует на соревнованиях потрясающие трюки! Сочетание характера, удачи по бацзы и усердий отца подарили миру выдающегося спортсмена, самого молодого в мире чемпиона по стантрайдингу.

Анна Зайцева

🔔 Приглашаем на практикум «Дети в карте Бацзы: зачатие, беременность, роды и таланты». Семинар посвящен теме детей. По карте Бацзы (особенно, если вы знаете час рождения) можно посмотреть потенциал иметь детей, выявить возможные проблемы, предсказать, какие будут отношения с детьми. По детской карте уже с самого рождения можно увидеть склонности и характер, определить, в каком направлении стоит развивать ребенка. Практикум, где мы будем разбирать ваши примеры и вопросы по теме, состоится 12 октября в 19:00 по Мск. Для участия нужно предварительно приобрести теорию.

👍 🔥

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 3

07.10.2022 в 08:29
Е
Екатерина

Благодарю. Познавательно 👍💐

06.10.2022 в 12:49
N
Nata

Спасибо! Интересно!🙏🏻🌷

06.10.2022 в 12:39
Хайко Раиса

Благодарю!

Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…