Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

29.04.2022
7898 7 3 мин

Прогноз на 2 – 8 мая

QR-ссылка на статью
Прогноз на 2 – 8 мая
Прогноз на 2 – 8 мая (прогнозы, китайский гороскоп прогноз, прогноз на май)

Здравствуйте,

На этой неделе мы встречаем месяц деревянной Змеи. А это значит, что начинается «метафизическое» лето, сезон Огня. И если Змея у нас деревянная, а значит, пришли энергии Дерева и Огня, то июнь, месяц Лошади, будет полностью огненным (плюс Тигр года также входит в треугольник Огня, как и Лошадь), а месяц Козы образно можно представить, как пересушенную, горячую землю. А это значит, что три месяца подряд хорошо будет тем, кому полезен Огонь (если вы еще не знаете, что вам полезно, загляните сюда).

Что еще следует помнить о месяце, так это то, что с 10 мая начнется период ретроградного Меркурия, который лучше подойдет для завершения дел, чем для начала нового и налаживания коммуникаций. Поэтому на этой неделе можно еще успеть открыть бизнес, начать учиться, купить технику, договориться о важном. Итак, давайте посмотрим, когда это лучше сделать (спойлер: 3-го, 6-го и 8-ого мая).

2 мая, понедельник. Очень-очень «деревянный» день. Если Дерево благоприятно – возможно запланировать что-то важное, но только в этом случае. (Кстати, посмотрите, какая цепочка выстраивается по на инь! Если вы умеете применять этот выбор дат, можно им воспользоваться). Во всех остальных – завершайте дела, накапливайте силы, не совершайте опрометчивых поступков. Не стоит начинать лечение (высок риск врачебной ошибки), навещать заболевших друзей, посещать места скопления людей.

3 мая, вторник. Установление, начало нового цикла из 12 дней: не устраивайте ремонт, похороны, свадьбу, не начинайте новые проекты и бизнес. В такой день допускаются только обсуждения и предварительные договоренности, окончательные решения принимать не стоит. День годится для покупки ценных вещей. Но обладатели Драконов должны помнить, что сегодня для них включается самонаказание, поэтому принимать решения нужно взвешенно (Самонаказание, как правило, работает по формуле: «Сделал = пожалел»).

4 мая, среда. «Чистый дом – чистые мысли». Сегодня не стоит начинать новое, так как день перед началом сезона не обладает достаточной ци. Самый лучший вариант – затеять уборку, избавиться от плохих привычек или токсичных людей в своем окружении. Не подписывайте важные документы, отложите решение финансовых вопросов, да и в путь отправляться не стоит.
Тем, кто еще одинок, советую прогуляться на северо-восток в час Лошади. Также это направление подойдет для решения сложных проблем. Увидеть надо человека в зеленой рубашке, детей, несущих что-то металлическое или услышите плач ребенка. Женщина + мужчина + животное тоже вам подойдут. А вот не стоит идти в этом направлении тем, кто родился в год или день Свиньи.

5 мая, четверг. Подойдет для незначительных и второстепенных дел, так как день начала сезона может спутать все планы. Не стоит начинать лечение.

6 мая, пятница. Хороший день, хоть и не очень сильный. Сегодня лучше делать только такие дела, которым вы радуетесь, так как есть вероятность, что делать это вы станете чаще. Подходит для сбора долгов, покупки ценного, начала нового и принятия финансовых решений. Для свадьбы, ремонта и строительства выбирать его не стоит.

7 мая, суббота. Годится только для отдыха. И вот тут стоит очень хорошо подумать, как именно отдыхать: не выбирайте шумные многолюдные вечеринки, особенно в замкнутых помещениях. Сегодня стоит особенно внимательно соблюдать меры пожарной безопасности и экологичность в общении с людьми. Берегите здоровье, особенно, если в вашей карте бацзы есть Огненное наказание (Обезьяна, Тигр, Змея) или же столкновение Обезьяны и Тигра. Если Металл или Огонь вам неблагоприятны - тем более. Для важных дел день не подходит! А у фэншуистов точно выходной – лопань пользоваться нельзя.

8 мая, воскресенье. В целом, хороший день с возможностью договориться или помириться, начать что-то новое, особенно, если вы рассчитываете на долгосрочный период. Если вам благоприятен Металл – день выглядит еще лучше! Не затевайте переезд или ремонт.

Всем мира и добра!

🙏 😥 👍 🔥 🧡 😲
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 7

04.05.2022 в 15:48
A
Anifa

Благодарю 🌺

01.05.2022 в 17:00
Хайко Раиса

Благодарю!

30.04.2022 в 20:20
N
Nata

Благодарю Вас! 🙏🏻❤️🌷

30.04.2022 в 18:44
С
Светлана

Спасибо большое 

30.04.2022 в 03:23
Е
Елена

Спасибо за прогноз ! Подскажите как лучше провести день рождения с позиции китайской метафизики ? Может , какие-то особые ритуалы ? Стоит ли встречаться с людьми в свой день рождения особенно если день не очень благоприятный ? 

29.04.2022 в 20:56
К
Карина

Благодарим! Очень ценны Ваши подсказочки!

29.04.2022 в 20:35
Юдина Любовь Николаевна

Спасибо!

Loading...
Отзывов: 7 Из 7
Показать еще (показано: Из 7)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…