Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

15.04.2022
8602 13 2 мин

Прогноз на 18 – 24 апреля

QR-ссылка на статью
Прогноз на 18 – 24 апреля
Прогноз на 18 – 24 апреля (прогнозы, китайский гороскоп прогноз, прогноз на апрель)

День добрый,

Кстати, с 10 мая начнется период Ретроградного Меркурия, поэтому, если вы планируете начать что-то новое, лучше успеть это сделать еще в апреле. Ремонт на этой неделе лучше не затевать, в крайнем случае это можно сделать в среду.

18 апреля, понедельник. Начинаем неделю потихоньку – многие в этот день могут тормозить или не выполнять свои обещания. Посвятите понедельник сбору информации, возвращению денег от должников, свиданиям (если работе это не помешает). Если сомневаетесь в отношениях – задайте Небу вопрос и посмотрите ответ в нашем справочнике «Любит - не любит», Ци Мэнь обычно дает самые верные ответы.

19 апреля, вторник. Отличный день! Он прекрасно подходит для открытия бизнеса продвижения дел, покупки собственности и большинства позитивных дел. Звезды Добродетели помогут договориться или помириться. Один небольшой нюанс – больницы и поликлиники, а также заболевших друзей посещать не стоит. 

20 апреля, среда. Завершаем начатое, копим силы, готовимся к новым свершениям. А поликлиники и заболевшие друзья еще денек подождут.
В час Обезьяны прогуляйтесь на юг: энергии обещают успех в любых планах, помощь вышестоящих. Увидеть надо несколько людей в желтом или желтых предметов, человека на машине и толпу людей, идущую следом. Не подойдет активизация тем, кто родился в год или день Петуха. 

21 апреля, четверг. День очень нежный, не стоит предпринимать активных действий, ведущих к далеким целям. Побудьте «здесь и сейчас», посвятите время общению, переговорам; можно также покупать ценные вещи. Если в вашей карте бацзы есть столп янское Дерево на Собаке или янское Дерево на Драконе – отнеситесь к событиям дня внимательнее, не рискуйте понапрасну.

22 апреля, пятница. Хороший день для уборки, начала диеты, избавления от вредных привычек. Постарайтесь вовремя гасить конфликты с близкими – в дне присутствуют звезды жестокости. Точно не стоит решать финансовые вопросы, подписывать документы и отправляться в путешествие.

23 апреля, суббота. День когда стоит контролировать свои эмоции, не рисковать; он подходит для большинства второстепенных и повседневных дел, желательно тех, которые приносят удовольствие.)

24 апреля, воскресенье. Лучше запланировать отдых, неплохо также разобрать запасы, проветрить шкафы и кладовки. Написать список дел на следующую неделю – также прекрасная идея. 

Всем мира и добра!

👍 🧡 🙏
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 13

19.04.2022 в 14:50
Т
Татьяна

Добрый день! Скажите, пожалуйста, вы делаете фэн шуй дома в лен.области?

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, раздел "Консультанты" https://www.mingli.ru/consulting – возможно, вам смогут помочь специалисты из Санкт-Петербурга без статуса "Занят".

19.04.2022 в 11:53
Г
Гайнутдинов Ильгиз

Добрый день!

В китайском календаре на 20 апреля в час Обезьяны увидел Джи Фу с счастливыми воротами Открытие в направлении востока, и прочитал рекомендацию прогулки на юг в сочетании Счастливых ворот с Мистиком. Вопрос, какое направление выбрать, какое сильнее?

спасибо 

Для поездок/прогулок нужны счастливые врата + хорошая структура. Просто Джи Фу с воротами недостаточно, это используется только для убегания, и то как крайний вариант.

🙏
19.04.2022 в 12:17 
Г
Гайнутдинов Ильгиз

Я правильно понял лучше, когда Счастливые ворота с Мистиком?

Да, а мистик - в хорошей структуре. Хорошая или нет - видно из описания по клику на дворец.

👍
20.04.2022 в 11:39 
Т
Татьяна Швачунова

А почему именно прогулка, а нельзя на Юге свечу зажечь?

 

Потому что в Недельке - общие советы. Я не знаю, у кого что находится на юге, может, туда неблагоприятная звезда прилетела по распределеничю ци. 

🙏
18.04.2022 в 16:49
Ж
Жанна Татаринова

Спасибо большое, всегда то, что нужно.

18.04.2022 в 09:01
Хайко Раиса

Благодарю!

18.04.2022 в 08:05
В
Валерия

👍

16.04.2022 в 11:58
Л
Людмила

Здравствуйте.  Спасибо за  прогнозы на неделю. Людмила

15.04.2022 в 19:24
Т
Татьяна

Большое спасибо за Ваши прогнозы, они помогают мне в жизни.

👍
Loading...
Отзывов: 7 Из 7
Показать еще (показано: Из 7)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…