Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

05.02.2024
3096 3 3 мин

Прогноз по Ци Мэнь «Здоровье в феврале»

QR-ссылка на статью
Прогноз по Ци Мэнь «Здоровье в феврале»
Прогноз по Ци Мэнь «Здоровье в феврале» (здоровье в феврале прогноз, гороскоп здоровья, ци мэнь и здоровье)

«Я вольный ветер, я вечно вею,
Волную волны, ласкаю ивы,
В ветвях вздыхаю, вздохнув, немею…»

К.  Бальмонт

Главный правитель энергий вступил в свои права – мы чествуем год Дракона и радуемся скорой смене сезона. Впереди нас ждет красавица Весна! С робкими и нежными первыми побегами растений, смелыми и звонкими песнями птиц, и желанием большей активности внутри каждого. Да, да, каждого: ведь это – естественная потребность каждого организма. Стоит только прислушаться к сигналам своего тела! Ощущение приближающегося тепла затрагивает самые потайные уголки в наших сердцах. И самое время поговорить о том, какие опасности, с точки зрения дисбаланса здоровья, может нести этот период.

Весна – период движения дерева, а значит основное внимание к защите от ветра. Ветер считается самым мощным поражающим фактором, потому что часто несет сочетанные проблемы. Самые распространенные проблемы в этом месяце – это болезни, которые начинаются внезапно, способствуют нарушению подвижности и быстро меняют локализацию проявления. С точки зрения вялотекущих процессов возможно обострение таких проблем, как онемение конечностей, воспаление седалищного нерва, ухудшение зрения. Расположение красавицы Тянь Жуй в юго-восточном секторе расклада месяца, «под ручку» с переменчивым духом Тэн Шэ – прямое подтверждение верности таких предосторожностей.

Совет. Будем бережно прятать все места, которые могут быть поражены климатическим фактором. Закрываем область шеи. Укрываемся от сквозняков. Следим, чтобы область щиколоток на ногах были надежно согрета и не промокала. Если все же случилось промокнуть – обязательно попарим ноги перед сном 😊 Вода в емкости должна быть терпимо горячей и по уровню выше лодыжки на 5 см.

Для того, чтобы избежать во время передвижения травматизации этой области – выбирайте удобную обувь и комфортный стиль ходьбы.

Небесный Ствол месяца – 丙, вместе с вратами гостит рядом со звездой, указывающей на болезнь. Хочется громко воскликнуть: «Товарищи, побольше осознанности!».

Утренняя гимнастика для здоровья

Уделяйте время любимым упражнениям. Используйте любую возможность поселить в своей жизни полезную привычку. Будь то простая гимнастика или более серьезное погружение в специальные комплексы. Даже если вы решите просто прогуляться под ручку с приятным собеседником, это решение будет проявлением любви к себе!

Меньше посещения общественных мест без особой необходимости.

Укрепление иммунитета доступными средствами и внимание к питанию – как обязательные пункты алгоритма действий на пути к гармоничному состоянию с точки зрения здоровья.

Излишнее геройство будет только во вред, поэтому, при первых симптомах недомогания, устройте себе полноценный отдых: начните восстановление организма с гармонии внутри.

В питании много пользы принесет добавление продуктов зеленого цвета, освежающих по своему действию. Серьезные белковые продукты отодвигаются на второй план. Отдайте предпочтение легким овощным блюдам и салатам из отварных овощей. Да здравствуют легкие куриные супы с зеленым луком и винегрет!

Прогноз здоровья на февраль 2024

Эмоциональный баланс поможет сохранять выверенность решений. Если вы чувствуете волну негодования или уже находитесь в состоянии острого реагирования, закройте глаза и сосчитайте медленно до 10. Представьте, что с каждой следующей цифрой вы видите красивый цветок любимого цвета. Возникшие проблемы это не решит, но точно позволит вернуть вам состояние близкое к балансу. В таком состоянии решения будут более эффективны.
 
Достаточное внимание балансу нагрузка/отдых и полноценное питание станут прекрасным способом поддержать ресурсное состояние.

Сделайте энергии месяца своим союзником и будьте здоровы!

Рекомендации нашего прогноза носят общий характер и предлагаются как инструкция для понимания слабых и сильных сторон в условиях энергий наступающего месяца. Каким образом энергия месяца отразится на конкретном человеке, показывает только индивидуальный анализ, который проводят наши консультанты.

Ольга Пикалова

🙏 🔥 💐 👏 🌹 🧡 🌼

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 3

06.02.2024 в 10:47
Cветлана 2728

Благодарю!!!!!!!!!!❤️

🧡
05.02.2024 в 19:43
Юлия

спасибо

🧡
05.02.2024 в 17:59
Хайко Раиса

Благодарю!

🌹
Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…