Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

04.02.2024
7718 9 9 мин

Рекомендации по дню Рождения на Февраль 2024

QR-ссылка на статью
Рекомендации по дню Рождения на Февраль 2024
Рекомендации по дню Рождения на Февраль 2024 (бацзы прогноз на февраль 2024)
  • Если вы не знаете, в день какой стихии родились, зайдите в калькулятор Бацзы, расчитайте свою карту по дате рождения и посмотрите на верхний иероглиф дня рождения. Там будет Дерево Ян или Вода Инь или еще что-то – это и есть ваш Господин Дня, стихия Личности.
  • Второй момент, который хорошо бы знать – это сила/слабость карты Бацзы. Обычно это определяет консультант Бацзы (вы можете заказать эту услугу здесь) или вы сами можете поучиться и понять, что полезно для вашей карты. В крайнем случае, можно задать этот вопрос («Какая у меня карта – сильная или слабая?») на каком-нибудь бесплатном форуме. Но это без гарантии.
  • Описания приведены для сильных и слабых карт. Если ваша карта сверхсильная – читайте описание для слабой. Если у вас карта следования – то, скорее всего, вам подойдет описание для сильной карты. Но, в случае следования, визави, спецструктур и т.п. уже надо смотреть карту Бацзы более предметно.
  • К некоторым описаниям добавлены отдельные советы по столпам дня (это оба иероглифа дня рождения).

Рекомендации по дню рождения Февраль 2024

Фавориты месяца – слабый Огонь ян и сильные Воды. Им повезет больше всех! 

💡 Напоминаем, что если у вас карта следования, то полезными будут элемент следования и тот, который его поддерживает. Чаще всего это совпадает с описанием для сильной карты. А если карта сверхсильная – смотрите описание для слабой карты. Либо воспользуйтесь нашей таблицей по месяцам для Бацзы.

Сильные Деревья в этом месяце получат незначительное, но усиление. Хотя Огонь в Небесном Стволе месяца спасает ситуацию, но не слишком. Итак, что мы имеем: слишком большая энергия Дерева может привлечь к вам ненужных и, при том, активных людей, восстановить неинтересные связи и т.д. При этом будет возможность действовать активно, опираясь только на самого себя. Янскому Дереву нужно опираться на то, что получается делать с удовольствием, иньскому Дереву – вовремя вставлять в беседу нужные ремарки. Наверное, это и стоит использовать, как рекомендацию. Просто очень хороший месяц по работе и силы нужно вкладывать именно в этот аспект.

Для слабых Деревьев – все наоборот. Кто бы ни пришел к вам (в ваш круг), внимательно на него посмотрите. Есть большая вероятность, что человек окажется полезный и толку от общения будет много. (NB! В первую очередь это касается рабочих связей, не романтических.) Особенно для янского Дерева, так как месяц предполагает возможность заработка! Не увлекайтесь только приятным времяпровождением! Именно на коллег и друзей стоит опираться в этом месяце, планируя свою активность и принимая решения. А вот с выражением себя стоит быть осторожнее! В первую очередь, иньскому Дереву, которое может невзначай ляпнуть что-то сомнительное и обидеть собеседника. Кстати, иньским Деревцам при планировании надо учесть, что, чуя «силушку молодецкую», есть вероятность взять на себя слишком много обязательств и перегореть. Взвешивайте свои силы, прежде чем взяться за новый проект или пообещать кому-то что-то сделать.

У Огней в этом месяце либо «пан», либо «пропал», все довольно однозначно!

Янским Огням досталась энергия Братства на Косой Печати (Ресурсе). Если ваша карта сильная, то усиление вам совершенно ни к чему – много лишних, даже странных, людей, ненужного общения, потери фокуса. Это время, хорошее для отпуска или сбора информации, подготовки к какому-то важному проекту. Пересиливайте лень, делайте небольшие шаги к вашей цели, буквально заставляя себя. Ваше время обязательно наступит, например, в апреле

Слабым янским Огням в феврале повезло: все для вас – и поддержка, и полезные люди под рукой. Обучение пойдет на пользу – и знания (особенно, нестандартные), будут усвоены на отлично, и нужные знакомства состоятся. Вы можете смело опираться на советы друзей и поддержку родственников. Отличный месяц! Он также добавит вам очарования и умения формулировать мысли, увлекать и вести за собой.
 
Иньские Огни в феврале встретят Грабителя на Прямой Печати. И для сильных карт это может быть критично – берегите деньги, идеи, свою позицию в иерархии, так как конкурент будет заметнее и умнее вас. Как правило, в такие месяцы рекомендуются какие-то благотворительные акции – помощь другим, пожертвования – лучше расстаться с частью денег самому, добровольно, чем смотреть, как из забирают без вашего согласия. Вам подойдут и советы, которые мы дали сильным янским Огням – постарайтесь не свалиться в депрессию или лень, пошагово двигайтесь к своим целям.

Слабый иньский Огонь может воспользоваться с ситуацией с Грабителем – ищите самого умного коллегу и пристраивайтесь в его проект. Да, всех денег вы не заработаете и вряд ли будете на первых ролях, но получить свою долю финансов и признания сможете. Учиться, повышать квалификацию также можно в этот период, но для работы и активных действий он подойдет больше!

Земли Ян и Инь. Сильные. Может возникнуть конфликт с руководством. Почему? Потому что энергия месяца добавляет уверенности, даже самоуверенности, и при этом появляется сомнение в компетенции начальства. Если у вас давно есть вопросы к «вышестоящим», то их, конечно, можно решить, но пусть это будет не февраль 2024 года. Получится не очень. Кроме того, возможны избыток информации, учеба ради учебы, а не ради получения новых навыков, «перегрев» от избытка мыслей и выгорание, уход в себя; шансы могут быть упущены. Иньскую Землю лень может охватить серьезно!

А вот слабые Земли могут наладить отношения с теми, к кому приходят «на ковер». Итак, если вы, допустим, боялись начальство, сторонились его – покажите себя. Если вы вынашиваете идею, но не рискуете обнародовать ее, то сейчас самое время. Переставайте прятаться. Карьера может пойти в гору! Янским Землям могут прийти в голову нестандартные решения, иньским же стоит опираться на давно проверенные, зарекомендовавшие себя способы действия.

Янский Металл встречается с Косой Властью на Косом Богатстве. Тут многое зависит от силы/слабости карты и наличия Ресурса (Земли) в небесных стволах карты (наверху). Сильный Металл Ян без Ресурса получает преимущество – деньги и власть, продвижение по службе, удачный бизнес – смело двигайтесь вперед! В основном озадачьтесь доходами, февраль – отличное время для заработка. Если же Ресурс в вашей карте Бацзы есть в небесных стволах – лучше вести себя осторожнее. Не факт, что в этот период вы сможете принять верные решения.

Слабый янский Металл с Ресурсом в верхнем ряду карты способен получить преимущество в долгоиграющей стратегии. Вы с помощью знаний, благодаря поддержке родителей (или менторов, пожилых людей), сможете проявить лидерские качества и выйдете на новый уровень – в карьере или в бизнесе. А вот отсутствие Ресурса может привести к неоправданному давлению со стороны начальства (или мужа, властных органов и т.п.), в довольно жесткой форме. Постарайтесь соблюдать правила, не общаться с токсичными людьми, берегите здоровье!

У иньских Металлов все более чинно. Удастся заслужить внимание начальства и продвинуться по карьере сильному иньскому Металлу без Ресурса в небесных стволах (легко) и слабому с наличием Ресурса (Земли) – если вы подключите свои знания и опыт и будете слушать советы старших. Успехи в бизнесе и на работе станут закономерным результатом усилий этого месяца.

Сильный иньский Металл с Землей в верхнем ряду карты будет, скорее, недоволен собой. Излишняя осторожность может помешать вам получить преимущество. А слабому иньскому Металлу без поддержки грозит негативное внимание начальства – лучше вести себя скромно, постараться стать незаметным. Отпуск – также хорошая идея.

В чем повезло всем иньским Металлам (особенно сильным), так это в том, что Тигр – Благородный, а значит, помощь точно придет! А также энергии месяца могут поспособствовать романтической встрече.

Ну и счастливчики текущего месяца – сильная Вода любой полярности! Конечно, стоит смотреть всю карту, так как могут быть какие-то столкновения или неполезные слияния, которые осложнят ситуацию, но в целом – можно поймать довольно много позитива! Путешествие? Пожалуйста. Работа? Пожалуйста. Развитие бизнеса? Пожалуйста. Контакты с вышестоящими? Пожалуйста. Даже и сказать нечего. Только завидовать остается 😊.

Сильной янской Воде надо буквально ловить в воздухе запах денег и бежать туда, где можно сделать проект и заработать. И делать это с удовольствием, следуя зову сердца! У вас все получится! Небесный Чиновник откроет перед вами все двери и поможет получить одобрение начальства и властных структур, а звезда Академика поможет грамотнее выражать свою речь и лучше структурировать информацию. Сильная иньская Вода может улучшить свои позиции на работе, получить повышение зарплаты или новую должность, купить машину.

Слабой Воде любой полярности надо поберечь силы. Не планируйте ничего колоссального на февраль. Планируйте траты заранее, не превышайте бюджет и не инвестируйте – в месяце возможны существенные денежные потери! Постарайтесь проводить дни максимально спокойно, сохраняя энергию. Точно можно рекомендовать провести диспансеризацию или просто добавить в жизнь что-то для улучшения здоровья. Иньской Воде стоит быть очень осторожной, так как месяц травмоопасен.

Обратите внимание! Вода Ян и слабая, и сильная может очень остро реагировать на какие-то ситуации. Обратите на это внимание. Небольшой самоконтроль снимет проблему. Это просто отношения Воды и Огня. Как море и вулкан – много пара и шипения. Красиво, но опасно. Постарайтесь избежать подобных реакций. 

👍 Подобные прогнозы по дню Рождения вы можете найти в нашем Справочник Фэн Шуй, который уже доступен для заказа на 2024 год!

🙏 🌹 💐 👍 🧡 😍 🌼

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 9

07.02.2024 в 00:57
М
Мария

😀спасибо большое, всегда читаю и использую, помогает! Удачи Вам и всей вашей команде!!!

🌹
05.02.2024 в 19:39
Юлия

спасибо

 

🌹
05.02.2024 в 17:57
Хайко Раиса

Благодарю!

🌹
05.02.2024 в 13:43
Т
Тамара Жукова

Благодарю!!!

🌹
05.02.2024 в 09:38
Ю
Ю

Здравствуйте, вопрос не совсем по этой теме. Подскажите, пожалуйста, в комнате с одной стороны одна длинная стена и одна дверь. Но посередине этой комнаты стоит перегородка, нижняя часть 80 высотой из бетонных блоков, верхняя из гипсокартона. Внутрь комнаты перегородка заходит на половину ширины комнаты.

Будет ли считаться, что в комнате 2 пространства. Как будут расселяться летяшие звезды: крайние 2 на два пространства или одна на все пространство, та, что посредине? 

 

Если там один вход - это одно пространство чаще всего. 

🌼
05.02.2024 в 09:06
Н
Наталья Каклюгина

Благодарю!❤☘

🌹
04.02.2024 в 20:18
Ю
Юлия

Рабочие связи это это хорошо. Люблю людей от которых есть толк 

🌹
04.02.2024 в 19:41
Cветлана 2728

БЛАГОДАРЮ!!!!!!❤️

🌹
Loading...
Отзывов: 8 Из 8
Показать еще (показано: Из 8)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…