Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

02.02.2024
7014 15 4 мин

Рекомендации на неделю 05 – 11 февраля

QR-ссылка на статью
Рекомендации на неделю 05 – 11 февраля
Рекомендации на неделю 05 – 11 февраля (бацзы прогноз, гороскоп на февраль, гороскоп на февраль)

Здравствуйте!

Начались месяц Тигра и год Дракона. Первый день месяца (4 февраля) у нас, к сожалению, сталкивается с годом и его не стоит использовать. А вот следующие дни на это неделе как раз хорошо использовать для активизаций, чтобы получить свежую, новенькую ци. Особенно хороша Денежная звезда, также можно определить сектор, в котором у вас находится входная дверь и сделать цимэнские активизации. Мечтайте, стройте планы на год, ставьте цели, ведь то, что не запланировано, не может качественно осуществиться.

Теперь пройдемся по недельке… Чем же вас порадовать? В основном, и правда, неделя больше подходит для планирования, какие-то супер мощные проекты начинать рановато. Бога Богатства будем встречать с 9 на 10 февраля.

5 февраля, понедельник. Такой уж день, что некоторые будут «собирать шишки» – могут прилетать какие-то последствия поступков, оценка ваших действий и так далее. Новое лучше не начинать, а вот деньги собирать с тех, кому вы их дали в долг, можно. Точно не стоит решать финансовые вопросы, отправляться в путь, подписывать документы.

6 февраля, вторник. В древнем тексте говорится, что этот день особенно благоприятен для людей с элементом личности Земля или Вода – они получают благословение нескольких благородных звезд, что означает поддержку от друзей. Это может послужить получению большой прибыли в течение 60-120 дней, денежному успеху в проектах, а также карьерному росту. Мы бы скромно добавили, что лучше будет сильной Земле и слабой Воде. В целом день неплох, только не стоит начинать лечение и выяснять отношения с лицами противоположного пола. А вот запланировать встречу, начать что-то новое, подписать документы и так далее – можно. Берегитесь травм. Янским Металлам и Воде лучше беречь здоровье.

7 февраля, среда. Не подходит для свадеб и строительства, да и вообще для важных дел. Планы могут срываться. Лучше не гулять в местах, где очень много народа, не посещать поликлиники и больницы – вирусы не дремлют!

8 февраля, четверг. Это день больше годится для планирования и активизаций, нежели чем для активных действий. Неблагоприятен для всего, особенно для свадеб и праздников – такие действия принесут болезни пожилым людям, судебные разбирательства, маленькие дети могут поранится в течение 60-120 дней. Да и вообще стоит обходить стороной большие скопления народа – именно из-за повышенной вероятности заразиться и заболеть.

9 февраля, пятница. День хорош для уборки, расставания, начала диеты, но не для начала новых проектов. Неблагоприятен для свадеб или коллективных мероприятий, крупное строительство также начинать не стоит – это принесет вред старшим членам семьи в течение 60 дней, судебные иски, разлады между родными сестрами и братьями, потеря бизнеса, встреча с неприятными людьми, разлука с любимыми.

В час Кролика всем одиноким сердцам рекомендуется прогулка на юго-запад, для повышения романтической удачи. Да, это рановато, но оно того стоит! Попутно можно просить Небо о помощи, успехах в торговле, решать сложные проблемы, готовиться к экзаменам, создавать свой новый имидж. Увидеть надо человека в желтой или черной одежде, почтальона; если вы услышите щебетание птиц – вы на верном пути! Петухи по году или дню сидят дома, увы!

10 февраля, суббота. Неблагоприятный день для любых позитивных дел, к тому же, дубликат года. Если в вашей карте Бацзы есть столп янское Дерево на Драконе – будьте аккуратны в принятии решений и внимательны. Сегодня хорошо планировать, а вот для финансовых дел и начала бизнеса день совершенно не подходит – это день Без Богатства. 

В час Петуха все, кроме Собак по дню или году, могут отправиться на северо-восток. Энергия направления поможет наладить отношения, нейтрализовать негатив, найти помощь – медицинскую тоже, повысить статус, подготовиться к экзаменам и выступлениям. Увидеть надо человека в белом, властного человека в красном, который обвиняет кого-то, также вам могут встретиться спиралевидные вещи.

11 февраля, воскресенье. Судебные иски, неприятности для старших членов семьи, а также женщин. Этот день неудачен для многих дел. Возможны потери – как финансовые, так и другого характера. И не мудрено – мало того, что Ша Ограбления, так и день сам – без Богатства. Отправляться в дальний путь тоже не стоит. 

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей

👍 🙏 🧡 🌹 🌼 🔥

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 15

07.02.2024 в 19:35
Максим

Я слабая иньская вода, и вторник выдался для меня просто великолепный! 😄🚀

 

03.02.2024 в 07:32
Хайко Раиса

Благодарю!

🌹
03.02.2024 в 06:54
A
Anifa

Благодарю за прогноз! Но что-то он не радует, все дни не ахти🙁 четверг прямо плох? Для всех ДД? Эх, а текущие дела и начало новых никто не отменял... что же делать?

Добрый день, есть разница между "плохо" и "нет супер бонусов". Выбор дат обычно ориентируется на важные дела, те, которые делаются редко и влияют на будущее - запуск бизнеса, ремонт, свадьба и т.д. Обычные, повседневные дела делать можно практически всегда! Постараюсь делать на этом акцент, чтобы не казалось, что все так грустно!)

👍 🌹
07.02.2024 в 18:50 
Максим

Важное уточнение! Спасибо!

Бывают дни, когда по повседневным делам всё складывается лучше чем в другие, гладко так, без препонов., «в ёлочку» что называется. Больше заявок, на бОльшие суммы и т.д.. Смотрю прогноз и вижу; «не начинайте важных дел» и т.д., и тут я себя ловлю в состоянии некого раздрая и фрустрации :)) 

Потому что индивидуальный прогноз всегда точнее "средней температуры по больнице".) Например, я знаю людей, которые классно используют ша ограбления или столкновения. Но не зная карты бацзы конкретной, такое не посоветуешь.

07.02.2024 в 19:40 
Максим

Месяц пользовался индивидуальным календарём, и как-будто +- также что и общим 🤷‍♂️
Может я чего-то не учёл, а может месяца не достаточно., как знать..

А полезные элементы выставляли свои в настройках? 

Ну и плюс, для выбора дат важно не только как прошел день, а то, каким будет результат. Ну, например, в день Истощения дела могут идти отлично. А вот результативность в будущем будет невысока.

07.02.2024 в 23:40 
Максим

Да, выставлял. 
Но я не вполне уверен насчёт своей карты.. То есть я знаю, что я слабая вода, и для меня в таком случае полезны вод и металл, но при этом 4 из 8 элементов карту у меня дерево. Вероятно у меня не карта следования или сверх-, т.к есть поддержка элемента личности в виде второй воды., но более не воды не металла нету (если не считать одной воды и одного металла в скрытых стволах) и вместе с тем все те же пресловутые 4 элемента дерева, коих ещё парочка в скрытых стволах. 

07.02.2024 в 23:42 
Максим

Ну а тут вероятно поможет разобраться более продолжительное наблюдение динамики по личному календарю. Но без более ясного понимания по своей карты я как-будто не вижу в этом смысла. 

Да, согласна с вами, начинать стоит со своей карты.

21.03.2024 в 23:50 
A
Anifa

У меня в жизни было так, что в день полного дерева (оно мне полезно) осенью началось важное дело, очень хорошо началось, и продолжалось где-то полгода, потом стало затухать,  и под конец,  через год закончилось большим разочарованием, когда хочется всё это поскорее забыть, и перевернуть эту страницу, не вспоминая. Больше 10 лет прошло, и я, наконец, перестала вспоминать об этом с содроганием. Вопрос, а сколько может длиться дело, начатое в потерю или истинную потерю? Если, например, это был хороший день с индикатором успех.

02.02.2024 в 23:02
А
Алёна

Доброй ночи! А когда встречать Бога Богатства в 2024 году? 

С 9 на 10 февраля, скоро выйдет подробная статья!

🔥
Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…