Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

31.01.2024
2227 1 7 мин

«Одна рука – для Вани, другая – для Темы»

QR-ссылка на статью
«Одна рука – для Вани, другая – для Темы»
«Одна рука – для Вани, другая – для Темы» (дети в бацзы, пресняков бацзы, подольская бацзы)

Наталья Подольская – российская певица с белорусскими корнями, участница «Фабрики звезд», конкурса «Евровидение-2005», жена Владимира Преснякова мл. и просто красивая женщина. В 2022 году певица представила на суд зрителей трогательную композицию «Мама», в которой снялись ее близкие и, конечно же, дети – сыновья Иван и Артемий. А ведь когда-то певице пришлось столкнуться с трудностями при зачатии ребенка, и долгих десять лет буквально вымаливать у судьбы возможность стать мамой... Спустя годы, артистка говорит, что даже рада, что родила после 30: «Это было очень долгожданно, и я была готова. Многие говорят, что те, кто рожают в 18 лет, еще сами дети, не могут осознать и получить кайф».

Как посмотреть детей в карте Бацзы, на что обратить внимание?

Дети в карте Бацзы

Наталья Юрьевна Подольская родилась 20 мая 1982 года. Час рождения достоверно нам неизвестен. И тут мы сталкиваемся со сложностями. Дело в том, что одним из основных показателей детей в карте Бацзы является часовой столп – Дворец Детей. Когда мы его не знаем, то мало что можно сказать о возможности забеременеть и о детях. Но ведь часто бывают случаи, когда час неизвестен. А раньше, в древнем Китае, когда Бацзы только зарождалось, подобных случаев было еще больше. Что же делать в такой ситуации?

Попробуем провести анализ на базе имеющихся трех столпов. Ведь, помимо Дворца Детей, есть еще Звезда Детей и другие параметры.

Перед нами карта слабой иньской Воды. Полезные элементы здесь Металл и Вода; Земля под вопросом. Для начала вспомним, что для женщины Звездой Детей будет Самовыражение. В карте артистки это иньское Дерево. Можем ли мы сказать, что, предположительно, у певицы должна быть дочь, даже две, как минимум? Ведь в карте есть два иньских Дерева. Увы, но полярность не всегда дает нам точный указание на пол ребенка. Звезда Детей присутствует в самой карте в небесном стволе месяца , поддержана Кроликом в дне, и это большой плюс для героини. Потенциально, дети могут появиться в возрасте 20-40 лет.

Карта Бацзы Натальи Подольской

Такты удачи в карте Бацзы Натальи Подольской

Что может указать нам на проблемы с зачатием? (и здесь мы учитываем желание самой женщины стать мамой).

На примере Натальи мы можем сказать, что в ее карте есть Вода, необходимая для зачатия, – это хорошо. Не зная часа, из того, что есть, видим, что стихия детей не сталкивается, не наказывается, не преодолевается.

С 1997 года у Натальи Подольской приходит такт с дубликатом столпа дня . В этом периоде она активно занимается творчеством: переезжает в Москву, оканчивает вокальное отделение Московского института современного искусства, участвует в фестивале «Славянский базар», успешно проходит кастинг в проект Первого канала «Фабрика звезд», заключает контракт с продюсером Виктором Дробышем… В это же самое время певица знакомится с будущим мужем Владимиром Пресняковым мл., их общение продолжается в такте , а сама Наталья все чаще начинает задумываться о детях. Это и понятно, стихия детей становится достаточно сильной (фазы ци «Поступление на службу» и «Императорский светильник»).

Если рассмотреть дневной столп карты Бацзы певицы и оценить фазу ци Господина Дня в , мы увидим, что это «Рождение» – самая первая фаза ци. Согласно правилу из древней китайской книги, можно предположить, что у женщины будет много детей. Если посмотреть фазу ци ребенка в столпе дня, то можно отметить, что она тоже достаточно высокая – «Поступление на службу» и «Императорский светильник».

Но не нужно забывать при этом, что перед нами слабая карта с хорошо проявленным Самовыражением и, скорее всего, слабым Ресурсом. Напомню, что часа рождения у нас нет. Для слабой карты рождение большого количества детей грозит ослаблением организма – истощается Ресурс. И в дальнейшем необходима помощь в воспитании детей, чтобы была возможность отдыхать и восстанавливаться. Сама Подольская так вспоминает рождение первенца: «Этот период – первые недели после появления малыша – заставил меня испытать шок. Ко мне пришло осознание, что тебя уже нет: есть ты и твой ребенок. И твои интересы теперь далеко не на первом месте…»

Такт для нашей героини – это Грабитель Богатства на Самовыражении (детях). И именно в этом такте Наталья испытывает трудности с зачатием. Если кратко, то:

2007 год – – замковый столп. Внутри «заперто» Дерево – стихия детей для нашей героини. 
2008 год – – тоже, к слову сказать, замковый столп. Фазы ци «Купание» (высокая, но не абсолютно благоприятная) и «Болезнь». 
2009 год – – очень мощный столп Земли, который контролирует Господина Дня. И создает кусок земляного наказания с годом рождения. Все это негативным образом может сказываться на здоровье женщины.
2010 год – – янский Металл «уводит» Звезду Детей из карты, а Тигр «уходит» в полутреугольник Огня.
2011 год –  – Металл «рубит» Дерево. Ослабляется здоровье.
2012 год – – «взбодрил» всю карту: столкновение с годом рождения, вред ветвей с домом брака. Здесь могли быть трудности во взаимоотношениях с мужем, проблемы со здоровьем, депрессии…

Гороскоп Натальи Подольской

Только в 2015 году все СМИ облетела новость о появлении сына у звездной пары Пресняков-Подольская. Беременность наступила в 2014 году , предположительно осенью, на усилении полезных элементов Металла и Воды . Здесь же присутствует необходимый баланс ресурса (Металла) и самовыражения (Дерева). Пара долго скрывала эту новость от общественности, т.к. было сложно психологически и морально от всеобщего внимания, а это могло навредить здоровью будущей мамы.

Прогноз по Бацзы Подольская и Пресняков

Вторая беременность артистки пришлась на 2020 год казалось бы, опять происходит усиление Металла и Воды, но… Мы видим Аморальное наказание со столпом дня, которое дает психологические проблемы и переживания. По словам самой Натальи, вынашивание малыша давалось с трудом, она поправилась на 11 кг, был большой риск потерять и ребёнка, и саму мать. К счастью, все решилось благополучно, Наталья родила здорового сына путем кесарева сечения. На оперативные вмешательства часто указывает символические звезды «Красный Луань» и «Овечий нож» в столпе часа или в приходящем такте и в году. У нашей героини в 2020 году и в такте есть обе эти звезды.

Бацзы Подольской

Как мы видим, звездная пара прошла очень трудную дорогу, чтобы стать мамой и папой. Тем не менее, все возможно, если выбрать удачный период, год и или даже месяц. Однажды у Натальи Подольской спросили, хочет ли она родить третьего ребенка – принцессу? Артистка ответила: «Морально я готова стать матерью в третий раз, и даже согласна, что это будет не девочка, а мальчик, но пока нет времени заниматься этим вопросам, так как младший сын еще совсем маленький, а старший учится в начальной школе».

Будем следить за новостями, а пока приглашаем вас на вебинар профессионального уровня «Дети в карте Бацзы: зачатие, беременность, роды и таланты». Ближайший состоится уже 07.02.2024. Присоединиться можно ЗДЕСЬ.

До встречи!

👍 🔥 🧡

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 1

01.02.2024 в 09:43
Cветлана 2728

Благодарю Надежда  за статью  разбор!!!!!!!!!❤️

Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…