Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

03.02.2024
7052 16 4 мин

Любовь в 2024

QR-ссылка на статью
Любовь в 2024
Любовь в 2024 (любовный гороскоп, любовь 2024, любовь по бацзы 2024)

Ну что же, давайте поговорим о Любви в 2024. Хотя это сложнее, чем говорить деньгах, ведь Дракон – не Персик, приносящий отношения, а земляная земная ветвь. Но не Персиком единым…

Рассчитайте свою карту в калькуляторе, давайте ее изучим!

Вам надо обратить внимание на несколько «ключевых» точек:

  • верхний иероглиф дня рождения (ствол дня) – Господин Дня
  • нижний иероглиф дня рождения (ветвь дня) – Дом Брака
  • нижний иероглиф года рождения (ветвь года)

Любовь в карте Бацзы на 2024 год

А также посмотрите, какой элемент будет означать для вас мужа или жену (совершенно не обязательно, чтобы в жизни супруг был именно такого элемента). Это нам нужно, чтобы посмотреть, не принесут ли вам энергии года новое увлечение 😊.

Итак, у кого шансы встретить любовь выше?

Свиньи по дню или году рождения – к вам приходит Красный Луань, Волшебник Любви, привлекательность 100% возрастает! Но вместе с тем важно направлять романтические страсти в очень традиционное, благочинное русло. Ведь Луань – это о замужестве, женитьбе, браке, а не о ночных развлечениях. Как сказали бы раньше: «Благочестие – это добродетель».

Кстати, любовь может нахлынуть и на тех, кто родился в день иньской Земли – чувство может быть стремительным, от легкой влюбленности до глубокой страсти, но не факт, что оно будет долгим! Насколько вы подходите друг другу – уже рассудит время (или расскажут нам карты Бацзы).

Если вы родились в дни Земли (женщины) или дни Металла (мужчины), смотрим Господина Дня – 2024 год приносит вам энергию «Звезды супруга». Но это могут быть как короткие отношения, так и длинные – небеса гарантии не дают.

И, наконец, посмотрите на Дом Брака. Если год «толкает» его – возможны изменения в статусе. Если в доме брака (земная ветвь дня) стоит Дракон, Собака, Петух, Обезьяна, Крыса, Кролик, Тигр – у вас также повышаются шансы встретить возлюбленного (возлюбленную). Но также верно и то, что, если вы уже состоите в отношениях, они могут измениться – кто-то съедется, кто-то поженится, а кто-то, возможно, и разведется.

А теперь смотрите, как все это воспринимать. Бацзы не гарантирует события, лишь показывает возможности! А это значит, что хорошие события нужно поторопить, а нежелательные события, типа развода, попробовать избежать. Поэтому ниже – наши советы!

Для «женатиков»

Если год обещает вам романтику – стоит стать требовательнее к себе! Сначала думать о последствиях поступков и только потом – впадать в страсти (а лучше и не впадать). Взрослые люди, несмотря на окружающие их соблазны, способны, если хотят, сохранить брак и отношения, просто надо постараться!

Чтобы «проиграть» приходящие энергии, если годом затронут дом брака (у вас там стоит Дракон, Собака, Петух, Обезьяна, Крыса, Кролик, Тигр) – затейте переезд, ремонт, перестановку или почаще выезжайте в отпуск. Стряхните нафталин с отношений и начните заново!

Для одиноких и надеющихся

Если у вас совпало несколько признаков, а вы все еще одиноки – срочно действуйте! (А если не совпало – шансы тоже есть! Вам просто надо узнать месяцы, когда работает ваш Персик, и активничать именно в это время!)

Если у вас совпало несколько признаков, а вы все еще одиноки – срочно действуйте! (А если не совпало – шансы тоже есть! Вам просто надо узнать месяцы, когда работает ваш Персик, и активничать именно в это время!)

  • Определитесь, кто вам нужен! Опишите его или ее – внешность, социальное положение, привычки, терпимые недостатки. Этот списочек читайте по вечерам, напитывайте образ энергией!
  • Подготовьте дом: у вас там должно быть место для еще одного человека! У девочек квартира не должна быть слишком женской, а у мальчиков – брутальной.
  • Не сидите дома! Ходите в те места, где есть лица противоположного пола, где-то же надо знакомиться!
  • Поставьте дома активизацию Цветка Персика (мы писали в Блоге, как это сделать).
  • Поставьте кровать правильно! Можно спать в юго-западной комнате, или же на юго-западе другой комнаты (кроме западной или юго-восточной) – энергии этого сектора помогут вам стать ярче и привлекательнее. Также дверь может располагаться на юго-западе относительно кровати. Как лучше поставить кровать (с рекомендациями на каждый месяц) вы можете найти в Справочнике по Фэн Шуй ПРО 2024.
  • Ходите в волшебные прогулки по Ци Мэнь, чтобы повысить романтическую удачу, причем выбирайте те, которые обещают счастливый брак. Прогулки собраны в нашем справочнике «Лучшие структуры Ци Мэнь 2024».
  • Обязательно помните, что мало просто познакомиться! Отношения требуют заботы, их надо лелять, беречь и развивать. Учитывая прошлые ошибки, конечно 😉.

А потом приглашайте на свадьбу!

Удачи и любви!

Наталия Цыганова

💐 🧡 👏 🙏 😍 🌹 🌼

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 16

28.02.2024 в 17:18
Ольга Шинкаренко

Наталья, подскажите, 甲辰 является ли одиноким фениксом?

Добрый, не все мастера так считают.

28.02.2024 в 12:39
Ольга Шинкаренко

Благодарю за хорошие вести! Поясните пожалуйста, а почему если в доме брака тигр, происходит движение, какие взаимоотношения у дракона и тигра? И если в доме брака бык, который в пробое с драконом, это не толкает дом брака? ❤️

🧡

Ольга, дракон и тигр входят в один сезон (особенно если вдобавок появляется кролик, например, в марте).

Для любовных отношений взаимодействие быка и дракона практически не учитывают. Но даже если приходящие энергии никак не шевелят дом брака, а романтики хочется, всегда ведь остаются прогулки за удачей, активизации секторов дома и другие хитрые методы! 😉

🔥
27.02.2024 в 19:29
Ш
Шпанбергер Анна Владимировна

Здравствуйте! А если я одинока, и в доме брака стоит обезьяна, но я собралась в путешествие - это уменьшает шансы встретить любовь?)) Обязательно или-или, или все же можно и мужчину встретить и на море отдохнуть?)))

 

🧡

Здравствуйте! А где написано, что обязательно или-или? 🤔 Можно взять оба два.

Это для тех, кто в браке, путешествия помогают сохранить отношения в год, когда дворец брака шевелится.

🧡
27.02.2024 в 14:37
Ю
Юлия

Здравствуйте! Спасибо за статью! 
Не могли бы подсказать, как правильно считать час рождения. Родилась в Казахстане в 08:15 утра. Где-то это час Кролика, а где-то час Дракона. Как правильно в итоге определить? 

🧡

Здравствуйте, Юлия!

Как правильно определить час рождения:

  1. Открываете калькулятор бацзы на https://mingli.ru/bazi
  2. Вводите ваши дату и время рождения
  3. Ставите галочку «Местное солнечное время» и выбираете из списка тот населённый пункт, где вы родились
  4. Нажимаете «Рассчитать»
  5. Калькулятор Минли покажет вам карту с часом, и автоматически учтёт все нужные временные поправки, которые действовали на момент рождения!
08.02.2024 в 15:30
С
Соловей Альбина Михайловна

СПАСИБО!☺️

🧡
04.02.2024 в 20:30
Д
Дина

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, если свинья стоит во дворце супругов, то это тоже работает как красный луань?

🧡

Здравствуйте! Да, если свинья в дне рождения (т.е. в доме брака), это даже лучше работает, чем по году.

Супер статья! Все очень понятно и четко! Самое главное, понятно не только для специалистов, но и для обычных людей, никак не связанных с БаЦзы. Здорово. Благодарю!

🌹
03.02.2024 в 21:34
T
Tina

Спасибо) А почему у кроликов и тигров в доме брака проигрывается? Подскажите пожалуйста!

Так как Тигр, Кролик и Дракон - это один сезон

03.02.2024 в 19:24
Хайко Раиса

Благодарю!

03.02.2024 в 14:22
И
Инна Ланкина

WOW! все знакомые зверьки 🙃 будем повнимательнее 👍 спасибо за статью! 🙏💖

🌹
Loading...
Отзывов: 10 Из 10
Показать еще (показано: Из 10)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…