Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

05.01.2024
6970 5 2 мин

Рекомендации на неделю 08 – 14 января

QR-ссылка на статью
Рекомендации на неделю 08 – 14 января
Рекомендации на неделю 08 – 14 января (бацзы прогноз, гороскоп на январь, гороскоп на январь)

Здравствуйте,

Самый симпатичный день на этой неделе – пятница. Если вам нужно порешать сложные вопросы – лучше потерпеть до 12-го.

8 января, понедельник. Неделя стартует со столкновения, поэтому с места в карьер начинать не стоит. День конфликтный, травмоопасный, особенно для Коз и Быков или для тех, у кого они есть в карте Бацзы. Аккуратнее ведите себя за рулем и во время занятий спортом, а также переходя скользкую улицу. Иньским Металлам может подфартить в плане заработка.

9 января, вторник. Что точно не стоит сегодня делать, так это решать финансовые вопросы и подписывать документы. Если что-то планируете купить – проверьте цены в других магазинах – можете переплатить. Отправляться в дальний путь также не лучшая идея. Если уж поехали, следите за деньгами и документами, держите их ближе к телу 😉. В целом, день подходит для второстепенных и обыденных дел.

10 января, среда. Теперь на очереди Кролики и Петухи – сегодня столкновение для них. Рекомендации можно брать из понедельника. Травмоопасность сегодня однозначно повышена! Для важных дел день не подходит.

11 января, четверг. Ша года и большинство, видимо, может тормозить после прекрасного начала недельки. Не требуйте от других многого! День не такой и пропащий – можно собирать долги, искать информацию, ходить на свидания 😊. Янские Деревья могут начать интересный проект, где они будут не на первых ролях, но заработать смогут.

12 января, пятница. Хороший день! День благоприятен для свадьбы, экзаменов, занятий литературной деятельностью, начала бизнеса и проектов, переезда в новый дом, путешествий. В этот день лучше всего выбрать час Дракона, по крайней мере так советуют уважаемые китайские источники. Змеям по году рождения не стоит использовать пятницу для важных дел.

В час Дракона стоит прогуляться на юг. Очень хороша энергия для поиска работы, продвижения по службе, смены работы, повышения самооценки. Увидеть надо хромого или слепого, человека с документами в руке. Змеям по году или дню, как вы уже поняли, активизация не подходит.

13 января, суббота. Какая-то субботняя суббота – день Закрытия, поэтому лучше сегодня завершать дела и отдыхать.

В час Петуха выберите юго-запад для прогулки. В первую очередь, прогулка подойдет одиноким, так как Нефритовая Дева именно сейчас откроет двери в новую жизнь. Бизнесмены могут настраиваться на неожиданную прибыль. Встретить нужно человека в черном (легко!). Лошадям по году или дню рождения гулять не стоит.

14 января, воскресенье. Хорош для планирования! Если вы еще не включились в рабочий ритм и планируете начать активную жизнь с понедельника, то лучшего для для наметок на будущее вам не найти. Свидания, встречи, переговоры, дружеские посиделки – все может пройти успешно.

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей на январь

🙏 👌 🔥 🧡 💐

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 5

09.01.2024 в 08:46
Д
Деньгина Мария

Спасибо за прогноз!🌺 подскажите, а прогулку в пятницу можно заменить активацией (свеча, вентилятор)?

08.01.2024 в 06:51
Ольга

Добрый день и спасибо за прогнозы! Подскажите, пожалуйста, чем различаются переезд и новоселье в границах одного города? Обратила внимание, что они не выпадают на один день. 
Благодарю 🙏 

🌹

Добрый! Переезд - это перемещение из точки А в точку Б. А новоселье рассматривается как кратковременная и сильная активизация - праздник, гости, шум, веселье!)

👍 🧡
08.01.2024 в 08:38 
Ольга

Большое спасибо, теперь понятно :)

Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…