Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

06.10.2023
6768 11 3 мин

Рекомендации на неделю 09 – 15 октября

QR-ссылка на статью
Рекомендации на неделю 09 – 15 октября
Рекомендации на неделю 09 – 15 октября (бацзы прогноз, гороскоп на октябрь, прогноз по бацзы)

Здравствуйте,

9 октября, понедельник. Занимайтесь сегодня только приятным 😃. Или тем, чем заниматься хочется, а неприятные дела оставьте на потом, особенно, выяснение отношений. Не стоит сегодня начинать лечение, берегитесь травм. Сегодня в фаворе те, кому полезен Металл – вам можно планировать на сегодня что-то важное, связанное с финансами. Если вы не Лошадь по году, конечно.

В час Петуха прогуляйтесь на восток: энергии хороши для подготовки к экзаменам, выступлениям, активизации богатства, найма на работу, повышения самооценки. Увидеть надо человека в зеленой одежде, двух детей, человека на государственной службе с палкой. Можно, прогулявшись, сесть спиной на восток и написать список материальных необходимостей (сколько и на что нужно денег), попросив духа Дзю Ди. Лошадям по году и дню данная активизация не подходит.

10 октября, вторник. День нельзя сказать, что удачный 😕. Выиграть и опередить соперника сложно, задержки и заминки могут портить планы да и вероятность принятия неправильных решений, которые ведут к потере денег, высока. Так что занимаемся обычным и второстепенным по важности, планируем. Слабым Металлам день подходит больше.

11 октября, среда. Неплохой день, но подойдет он больше для общественных дел, нежели для бизнеса. Планируйте такие проекты, от которых хотите долгих лет работы и стабильности. Однако тем, кто занимается Фэн Шуй, среда не подойдет – измерения сегодня проводить не стоит. Также не самая лучшая идея – посещать заболевших коллег или сидеть в очереди в поликлинике.

12 октября, четверг. Интересная картина в Бацзы – дубликат года. Важные события могут происходить у тех, у кого в карте рождения также есть Иньская Вода на Кролике. Может потянуть на общение, но довольно сложно будет привлечь внимание именно к себе. Можно планировать большинство позитивных дел, однако учтите, что не все люди могут сегодня вести себя адекватно.

13 октября, пятница. Для важных дел не выбираем – день довольно конфликтный. Всем, у кого в Бацзы есть Собаки и Драконы, стоит снизить уровень важности дел и не вступать в споры понапрасну. Есть риск потери денег. Кстати, завтра затмение и на некоторых такие астрологические явления влияют не лучшим образом – нестабильный эмоциональный фон приводит к раздражительности и другим проявлениям.

14 октября, суббота. День хороший, но солнечное затмение портит картину, поэтому важных дел на субботу лучше не планировать. Если предстоят торжество – юбилей, свадьба или вы затеяли переезд – постарайтесь держать себя в руках. Китайцы в день затмения не советуют много времени проводить вне дома.

15 октября, воскресенье. День чрезвычайно благоприятен, есть поддержка благородных звезд. Подходит для свадьбы, юбилея, начала строительства, переезда в новый дом, путешествий, торговли, начинания бизнеса и проектов, земляных работ, похорон. Действия в такой день приносят богатство, хорошую репутацию, много детей, помощников. Можно встречаться, мириться, договариваться. Какие-то отголоски затмения еще могут чувствоваться, поэтому будьте внимательнее к себе и другим. Не подойдет день Крысам по году рождения. 

В час Обезьяны можно отправляться на восток, думая об отношениях, как романтических, так и интимных, о продолжении рода и увеличении семьи. Встретить надо лесника, плотника или человека на государственной службе (в брак вступать с первым встречным, конечно, не стоит 😀. Прогулка не подходит тем, кто рожден в год или день Крысы.

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей

🔥 👍 🧡 🙏 💐

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 11

11.10.2023 в 22:11
Т
Татьяна

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне идти на прогулку в воскресенье в час Обезьяны, и думать только о здоровье, потому что романтика и продолжение рода меня не интересует?

Добрый! Да, запрос можно делать адресно.

🙏
11.10.2023 в 17:59
Т
Татьяна

Добрый день! Хочу 15 числа выставить на продажу дом, день вроде хороший и месяц собаки не плохой для меня (по дню я Вода инь на Кролике), но вот грабитель может как то сказаться на продаже дома?? Спасибо

Смотря какой грабитель! Если полезный, то и ничего, а если не полезный - то не стоит, можно потерять в деньгах.

🌼
12.10.2023 в 14:40 
Т
Татьяна

Мне не полезный, я сильная вода(. Наталия, вы считаете лучше отложить на весну или можно час подобрать на этот день (я в принципе уверена и готова на снижение потенциальному покупателю)?

09.10.2023 в 14:12
A
Anifa

Доброго дня! Сегодня в час петуха вышла из дома в прогулку,  которую вы посоветовали.  Дверь подъезда выходит на восток. Я вышла и пошла вперёд,  выглядывая знаки.  Сразу же попался навстречу дедушка с тростью. Я его порассматривала, пытаясь увидеть признаки госслужбы, что бы это могло быть? Зато разглядела зелёную  куртку.

А дети должны были парочкой идти? Я увидела двух по отдельности в компании родителей. 

Очень расшевеливают меня такие прогулки, когда находишься в упадке и понуром настроении...

Благодарю!🙏🙏🙏

Спасибо за рассказ!

По отдельности тоже считаются, но парочкой - лучше!

08.10.2023 в 16:54
В
ВИКТОРИЯ

Спасибо большое за информацию. Скажите, пожалуйста, в  какой день лучше подать документы в суд Янскому Металлу?

Добрый! Смотря какому! Если сильному - то 11го или 12го, а если слабому - то понедельник, или еще подождать.

👍
06.10.2023 в 20:44
N
Nata

Благодарю!! 🙏🏻❤️🌹

06.10.2023 в 19:10
Хайко Раиса

Благодарю!

Loading...
Отзывов: 6 Из 6
Показать еще (показано: Из 6)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…