Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

05.10.2023
7290 4 8 мин

Рекомендации по дню Рождения на Октябрь 2023

QR-ссылка на статью
Рекомендации по дню Рождения на Октябрь 2023
Рекомендации по дню Рождения на Октябрь 2023 (бацзы прогноз на октябрь 2023)
  • Если вы не знаете, в день какой стихии родились, зайдите в калькулятор Бацзы, расчитайте свою карту по дате рождения и посмотрите на верхний иероглиф дня рождения. Там будет Дерево Ян или Вода Инь или еще что-то – это и есть ваш Господин Дня, стихия Личности.
  • Второй момент, который хорошо бы знать – это сила/слабость карты Бацзы. Обычно это определяет консультант Бацзы (вы можете заказать эту услугу здесь) или вы сами можете поучиться и понять, что полезно для вашей карты. В крайнем случае, можно задать этот вопрос («Какая у меня карта – сильная или слабая?») на каком-нибудь бесплатном форуме. Но это без гарантии.
  • Описания приведены для сильных и слабых карт. Если ваша карта сверхсильная – читайте описание для слабой. Если у вас карта следования – то, скорее всего, вам подойдет описание для сильной карты. Но, в случае следования, визави, спецструктур и т.п. уже надо смотреть карту Бацзы более предметно.
  • К некоторым описаниям добавлены отдельные советы по столпам дня (это оба иероглифа дня рождения).

Рекомендации по дню рождения Октябрь 2023

Янская Вода на Собаке – кто же тут сильнее, Вода или Земля? Как ни странно, Собака одновременно и поддерживает активное течение Воды (фаза ци Шапка и Пояс), и направляет Воду в определенное русло, ограничивая ее. Это ограничение является благоприятным, так как янской Воде полезны берега, иначе она превращается в неконтролируемый поток. Огонь в этом месяце слаб.

💡 Напоминаем, что если у вас карта следования, то полезными будут элемент следования и тот, который его поддерживает. Чаще всего это совпадает с описанием для сильной карты. А если карта сверхсильная – смотрите описание для слабой карты. Либо воспользуйтесь нашей таблицей по месяцам для Бацзы.

Сильные Деревья, несмотря на усиление же небесным стволом месяца, смогут реализовать планы. В первую очередь финансовые. Но очень важно будет запомнить, что сидеть и слишком много думать сильные Деревья не должны. Стоит действовать активнее, пресекать собственные желания задуматься «о вечном» или уйти в изучение чего-то новенького. Тем более что затем у нас наступит зима, а в месяцы активной Воды сильным Деревьям проявлять себя сложновато! Так что используйте свой шанс.

Деревья слабые должны как раз обратить свои взоры к учебе, к самообразованию. Идеальный вариант в октябре, так как деньги на что-то вы все равно потратите, а тут хоть с пользой. Возможно, у вас возникнет ситуация, когда интересных курсов будет много и придется выбирать. Янским Деревьям можно рекомендовать к изучению какие-то нетрадиционные науки и течения, а Иньским лучше обратить свой взор на что-то привычное и обыденное, например, языковые курсы. А уж на учебе и идеи какие-то полезные для бизнеса или работы поймаете! И потом у вас будет пара-тройка месяцев, чтобы их реализовать.

К Огням приходит энергия Власти, и многое будет зависеть от того, есть ли в карте Дерево в небесных стволах. Сильным Огням оно не нужно, а вот слабеньким оно поможет в этом октябре.

Огонь Ян и Инь слабые, каково будет им? С такими месяцами всегда мозги работают «будьте нате». Вот как, скажите, оценить влияние месяца на слабый Огонь, когда вроде бы в небесном стволе Вода, а в земной ветви – Земля? Ну, однозначно плохо же, да? Но, поразмыслив, можно подумать и о другом. Слабые Огоньки получают все же поддержку через друзей и родственников (слияние в Огонь Кролика и Собаки, результат которого зависит от содержания карты). Эта поддержка дает им шанс на успешную реализацию задуманного. И, логично рассуждая, понимаем, что месяц может быть очень неплох. Есть возможность и найти себе компаньонов и «замутить» что-то интересное по бизнесу. Лучше всего если в небесных стволах карты есть Дерево – тогда вы сможете все действия начальства применить себе на пользу. Только, пожалуйста, контролируйте свои высказывания и действия, не спешите, не торопитесь. И не попадайтесь на глаза начальству, если Дерева в небесных стволах карты нет.

А вот сильные Огни при полном ощущении хорошего момента могут наломать дров, особенно если в небесных стволах карты есть Дерево. Если же его нет, то дисциплина и помощь начальства помогут добиться успеха. Также пригодится совет: больше отдавать себя этому миру: действиями, знаниями, временем. Делайте ставку на действия. 
При этом у Огней (с любой силой) есть психический непокой. Такую картину дает эмоциональный взрыв от сочетания Огня и Воды. «Самоконтроль» – важнейшее слово месяца. Кстати, может возникнуть желание сменить работу. Слабым Огням рекомендуется в такой ситуации подождать, не «дергаться».

Земля сильная (любой полярности) становится более мощной. Ненужная энергия добавляет ригидности, упрямства. Больше двигайтесь, постарайтесь не зависать в старых догмах и лучше не углубляться в учебу сейчас. Тем более, что в небесных стволах месяца пришло долгожданное Богатство, а это значит, что деньги можно легко заработать! У вас еще и выбор будет, как именно. У Янской Земли есть все шансы воспользоваться помощью вышестоящих и выиграть какой-нибудь тендер.

Слабые Земли должны помнить о двух вещах. Во-первых, успех к вам приходит из каких-то совместных проектов с друзьями и коллегами. Во-вторых, блюдите бюджет и не тратьте спонтанно. Потеря денег в этом месяце очень вероятна.

И, наконец, у Земли любой полярности с Драконом в карте может открыться хранилище, а это вероятность заработать или получить наследство.

У Металлов Слабых ситуация не очень. Опять-таки из-за взаимодействия Собаки и Кролика, а также из-за сильной энергии самовыражения, пришедшей к ним. И на первый взгляд все будет выглядеть хорошо, но по прошествии времени станет очевидно, что силы переоценены. В чем может быть главная проблема? Слабые Металлы вполне себе могут представить, что у них сейчас есть возможность вести себя более вольготно с руководством, но панибратство (или что-то около того) будет потом жестко пресечено. Поэтому, как бы ни казалось, что вы сейчас обласканы судьбой, соблюдайте субординацию. Думайте перед тем, как что-либо сказать, не давайте воли своим прихотям. У Янского Металла есть возможность воспользоваться благоприятной звездой для того, чтобы облекать свои мысли в правильную форму.

Сильные Металлы могут ощущать себя как раз наоборот. То есть покажется (а Янскому Металлу особенно грозят такие иллюзии), что вообще «непруха» и не надо ничего предпринимать, а потом кусать себе локти, что упустили шанс. Памятуя о субординации же, можно повышать ставки и рисковать. Должно получиться! Янскому Металлу больше повезет в том, чем заниматься приятно, Иньскому же удастся вовремя высказаться и проявить себя.

Какова же ситуация у Воды? В году у нас и так Иньская Вода на поверхности, а в октябре и ноябре друзей или конкурентов у водяных господ дня еще прибавится!

Воды сильные будут еще больше окружены людьми, которые вряд ли смогут принести им пользу, скорее, наоборот. Вам не стоит опираться на мнение большинства, лучше действовать в одиночку. Полагайтесь на поддержку начальства, хотя, в этом месяце, довольно сложно будет устроить, чтобы вас заметили и оценили. Но все-таки шанс есть, в ноябре ситуация усугубится. Особенно актуально соперничество для Иньской Воды, к которой приходит Грабитель Богатства. Поэтому советы на октябрь: делитесь бескорыстно, смиритесь на пару месяцев с позицией «второго» и внимательно следите, чтобы конкуренты не увели у вас деньги или достижения.

Слабая же Вода получает еще больше усиления, и люди вам могут попасться очень полезные. Поэтому секрет вашего успеха – в работе с коллективом, разумные отношения с начальством и понимание, что на вторых ролях вы добьетесь большего. Окружите себя приятными людьми и пройдите этот месяц легко.

👍 Подобные прогнозы по дню Рождения содержатся в нашем Справочнике Фэн Шуй. Так вы сможете заранее планировать свою жизнь и получать максимум от энергий месяца. 😍 Сейчас есть возможность приобрести Справочник на вторую половину 2023 года за полцены! И уже доступен Справочник Фэн Шуй на 2024 год!

🧡 🙏 🤔 💐 🌼 👍

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 4

06.10.2023 в 20:16
И
Инна Ланкина

спасибо большое! 🙏😍

06.10.2023 в 09:12
Fatima

благодарю!!

05.10.2023 в 21:21
Cветлана 2728

Благодарю  Девочки❤️

05.10.2023 в 20:44
Хайко Раиса

Благодарю!

Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…