Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

01.09.2023
965 4 мин

Новости нового учебного года на MingLi

QR-ссылка на статью
Новости нового учебного года на MingLi
Новости нового учебного года на MingLi (обучение в Минли, китайская метафизика, бацзы, фэн шуй, ци мэнь дунь цзя)

Здравствуйте, дорогие друзья! 

Рады поздравить вас с 1 сентября! Как и во всех Школах, у нас тоже начинается учебный год, и мы хотели бы поделиться с вами нашими новостями и ответить на основные вопросы по обучению!

Что же, как обычно, семестр на Mingli начинается с набора на три наши основные онлайн-программы, обучение с нуля.

Чтобы вы могли познакомиться с преподавателями и принять решение, мы проводим бесплатные Вступительные занятия:

Бацзы 

Бацзы курс Mingli

В Бацзы вас ждет бонус! Для тех, кто придет учиться на 1-й Модуль, мы добавим неделю общения в группе, и с 4 по 12 сентября все участники 1 Модуля смогут обсудить вопросы по Базовому модулю Бацзы с кураторами в закрытых чатах. Чтобы принять в этом участие, записаться на курс надо до 4 сентября.

Фэн Шуй

Фэн Шуй курс Mingli

По Фэн Шуй в этом году мы задумали и проведем 5-7 сентября бесплатный практический мини-курс, посвященный активизации здоровья в доме. Присоединяйтесь! По другим программам доступны бесплатные базовые модули, их можно просто посмотреть.

Ци Мэнь Дунь Цзя

Ци Мэнь курс Mingli

А перед началом обучения Ци Мэнь Дунь Цзя проводится курс «Подготовка Ци Мэнь» – для тех, кто не справился с вступительным тестом и хочет получить необходимую базу, чтобы осваивать самое волшебное метафизическое искусство!

ВНИМАНИЕ! В этом году мы закрываем запись на курсы через пару дней после Вступительных занятий!

Запись на Бацзы закроется 11 сентября, на Фэн Шуй – 12 сентября, а на Ци Мэнь – 19 сентября. После этих дат будем записывать только на весенние потоки 2024 года.

Для чего мы так делаем? Для того, чтобы вам хватило времени на изучение теории под руководством наших кураторов.

И тут самое время рассказать,

Как проходит обучение

  • В самом начале обучения, после окончания набора, мы также проведем Организационное занятие и расскажем, как будем учиться, как делать домашние задания, кому задавать вопросы и так далее.
  • Закрытые учебные группы в Телеграм мы запускаем после Организационного занятия. В этих группах вы сможете общаться и задавать вопросы.
  • С этого момента и до начала практики идет интенсивное изучение теории курса – вы изучаете теорию сами, но под руководством и с помощью кураторов, а также выполняете короткие домашние задания. На практике нечего делать без знания теории, помните об этом!
  • Практика – самое интересное во всем обучении! Она идет онлайн, по расписанию. Все занятия записываются, и, если пропускаете какое-либо, то можете прислать свои вопросы и послушать на них ответы в записи. На каждой из программ есть свои требования к домашнему заданию и к тому, как оформлять вопросы для практики.
  • После окончания учебы поддержка в закрытой группе идет еще 2 месяца. После окончания поддержки для наших студентов проводятся Клубы разных уровней – как для начинающих, так и для продвинутых.

Частые вопросы по обучению

  • Можно ли купить курсы в рассрочку? – Да, надо написать запрос или в Обратную связь или кликнув на кнопку «Задать вопрос о программе» под описанием курса.
  • Можно ли прийти учиться на второй модуль без первого, если уже где-то поучился? – Наша политика – обучение с 1-го модуля, так как именно на 1-ом модуле любой программы дается база, с которой вы идете дальше. В разных школах эта база может отличаться, и мы отказались от практики брать всех с любого уровня, так как очень часто студенту приходилось потом докупать первый модуль и изучать его. Обучение у нас очень интенсивное!

    Однако, если вы чувствуете себя профи, вы можете запросить собеседование с преподавателем или пройти вступительный тест (в зависимости от программы), и, в случае одобрения, пойти учиться не с 1-го модуля.
  • Стоит ли учиться на 2-3 программах параллельно? – Практика показала, что это довольно сложно без наличия большого количества свободного времени и способностей быстро схватывать материал. Задача наших программ – научить вас использовать знания метафизики, а не развлечь. Да, будет весело, но достаточно много времени нужно выделить на изучение теории и домашние задания. Так что если вы усваиваете новое медленно или очень заняты – лучше полноценно поучиться на одной программе, а в следующем семестре двигаться дальше.
  • Можно ли участвовать в Клубах, если я у вас не учился? – Клубы – закрытые мероприятия только для наших студентов.

До встречи на учебе!


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…