Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

01.09.2023
6579 1 3 мин

Рекомендации на неделю 04 – 10 сентября

QR-ссылка на статью
Рекомендации на неделю 04 – 10 сентября
Рекомендации на неделю 04 – 10 сентября (бацзы прогноз, гороскоп на сентябрь, прогноз по бацзы)

Здравствуйте!

8 сентября стартует месяц Петуха – самый конфликтный месяц года. Про столкновение Петуха и Кролика я уже писала, также можно послушать соответствующую часть записи новогоднего вебинара. Конечно же, будут опубликованы наши обычные прогнозы на месяц.

Факт остается фактом: месяц Петуха в этом году – самый металлический из всех возможных Петухов. Это однозначная сильная ци Металла, и если она неблагоприятна вашей карте Бацзы – проведите этот период без резких перемен, не принимайте судьбоносные решения. Месяц довольно травмоопасен.

Поскольку Петух и Кролик года будут сталкиваться весь месяц – эти советы так или иначе касаются всех. Такое столкновение не означает, что и из дома нельзя выходить. Живите обычной жизнью, но будьте осмотрительнее, чем обычно. Можно ли делать активизации? Да, но внимательно проверьте Фэн Шуй дома и также будьте осторожны, если столкновение Кролик-Петух повторяется в вашей карте Бацзы. А уж ходить в прогулки по Ци Мэнь точно полезно.

4 сентября, понедельник. Неплохой день, но с не очень высоким потенциалом. Хорошо если ваше Дерево сильное или в карте есть Вода. Но в рамках недели день вполне подойдет для позитивных дел, которые вы не хотите отложить до конца ретроградного Меркурия. Подойдет для начала нового, ценных приобретений (помните, что технику в ретро Меркурий лучше не покупать), переговоров, начала ремонта и земляных работ.

5 сентября, вторник. Лучше посвятить повседневным делам и воздержаться от споров. Будьте осторожны за рулем и во время занятий спортом, особенно если у вас в бацзы есть Тигр и Обезьяна.

6 сентября, среда. В этом дне присутствуют хорошие благородные звезды. Он благоприятен для начала бизнеса и проектов, путешествий, переезда в новый дом, перехода на новую должность (с поправкой на наш любимый попятный Меркурий). Дела, сделанные в этот день, приносят процветание семье, рождение прекрасного сына, неожиданное богатство, роскошную жизнь. И да, в нашем календаре он отмечен как день для отдыха, так как его ци, увы, не сильна.

7 сентября, четверг. Кажется вполне симпатичным! Но есть пара нюансов. Во-первых, в дне присутствует звезда Белого Тигра и ремонт, начатый в этот день, приводит к упадку семейной удачи в течение 3, 6 или 9 лет. Во-вторых, это день перед началом нового месяца и ци не очень спокойна. Но, в целом, день подойдет для позитивных дел, если других вариантов выбора у вас нет.

В час Обезьяны есть хорошая ци на юго-востоке, она подойдет для улучшения отношений, защиты от негатива, подготовки к экзаменам, поиска медицинской помощи, обсуждения договоренностей, повышения статуса. Увидеть надо играющих детей, радостную или поющую замужнюю женщину в зеленом, с ребенком, человека в белой машине. Прогулка не подойдет тем, кто родился в год или день Собаки.

8 сентября, пятница. Начало месяца Петуха. Опять-таки, день сам по себе очень неплох! Благородные звезды помогут нам совершить задуманное, однако если вы не знаете хорошо особенности своей карты Бацзы, повремените. Влияние месяца Петуха могло чувствоваться уже с 31 августа, и вам хорошо бы понять, как вы реагируете на такую сильную металлическую ци, прежде чем планировать важные мероприятия. Если все это время вы чувствовали себя вполне комфортно, ничего неприятного не случилось, можно и сделать что-то хорошее и важное в этот день.

9 сентября, суббота. Постарайтесь избежать конфликтов. Нарушение правила приводит к ущербу для потомков и судебным разбирательствам. Наоборот, сегодня хорошо идти к примирению, лечить отношения. Посещать заболевших друзей не стоит.

10 сентября, воскресенье. Хороший день, второстепенный по благоприятности. Подходит для большинства дел, кроме свадеб и земляных работ, с учетом сами-знаете-кого)... Ну, вы поняли 😊!

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей

👍 🔥 🌹

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 1

06.09.2023 в 15:30
A
Alina

Благодарю за полезную информацию!

Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…