Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

15.11.2022
1659 1 мин

Сань Хэ и Императорский Фэн Шуй в Петербурге

QR-ссылка на статью
Сань Хэ и Императорский Фэн Шуй в Петербурге
Сань Хэ и Императорский Фэн Шуй в Петербурге (очное обучение фэн шуй, феншуй курсы)

Фэн Шуй – это не только удачные сектора в квартире или школа форм. То, что происходит в наших домах, квартирах, офисах или магазинах, определяется окружающим ландшафтом. А его можно читать, как открытую книгу. После определенной тренировки, конечно.

Третий модуль Фэн Шуй Интенсива как раз и был посвящен чтению ландшафта, с практикой в торговом центре. Но не только внешнего, ведь конфигурация помещений, расположение лифтов и лестниц также создает потоки ци в ближайшем к нам пространстве. Если вы знаете, как встроиться в поток ци – вы получите неоспоримые преимущества. При чем для этого не всегда нужно делать ремонт или что-то дорогостоящее – достаточно иногда поставить тумбу у входа в магазин или подвернуть кассу на несколько градусов, в правильного из 72 «драконов».

Но чтобы усвоить знания такого уровня, надо с чего-то начинать. В следующем году у нас снова будут как онлайн курсы по Фэн Шуй, так и оффлайн (очка) в Петербурге:

Присоединяйтесь!

А группе, которая у нас этот раз училась, желаю побольше практиковать и добиваться успешного результата – как для себя, так и для своих клиентов!

👍 🧡

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…