Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

18.07.2022
4514 6 1 мин

Врата Ци Мэнь Дунь Цзя

QR-ссылка на статью
Врата Ци Мэнь Дунь Цзя
Врата Ци Мэнь Дунь Цзя (ци мэнь дунь цзя, врата ци мэнь)

Важным элементом карты Ци Мэнь Дунь Цзя являются Врата (иногда их еще называют Ворота или Двери, в зависимости от перевода).

Врат всего 8, у них тоже, как и у Звезд, есть домашние Дворцы. Домашний дворец определяет, с какой триграммой связаны врата и с какой стихией.

9da7577cfaa753d0099e976b33a26fd0

Как видите, нет врат, связанных с центром. Почему? Потому что врата – это активное начало, человеческие действия, прежде всего, а центральный дворец не имеет границ с внешним миром.

Из 8 врат только трое считаются счастливыми: Жизнь (Рождение), Открытие, Отдых. Врата Жизни, в первую очередь, ассоциируются с деньгами и прибылью, врата Открытие – с карьерой и новыми проектами, а врата Отдыха – с отдыхом, семьей и удовольствиями. В прогнозах эти врата обещают успех.

Если вы собрались в поездку, смотрите, чтобы в направлении конечной точки путешествия стояли одни из благоприятных врат; помните, что врата Жизни не используются на севере, врата Отдыха – на юге, а врата Открытия – на востоке.

Врата Сцены и Тайник, хоть и не считаются счастливыми, все же иногда можно использовать – строго под задачу и, лучше, в правильном для них сезоне. Врата Сцены слишком яркие и заметные; их активация может провоцировать людей на сплетни. Серьезные, официальные дела не стоит планировать через врата Сцены, но их можно использовать для рекламы. Тайник может как спрятать (если в едете в отпуск), так и вытащить «скелеты из шкафа» - сделать тайное явным. Поэтому их также используют с осторожностью, для того, чтобы скрыться.

Врата Шока, Ранения и Смерти – несчастливые врата и использовать их в планировании позитивных дел, для прогулок и активизаций не стоит.

Подробнее о вратах и ассоциациях с ними связанными, смотрите наши видео.

👍 🙏 😍

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 6

02.08.2022 в 12:06
Е
Елена Д

Спасибо, Ирин, но в статье у Наталии как раз написано обратить внимание на время вылета самолёта

24.07.2022 в 15:21
Е
Елена Д

Спасибо, Нина!)

🧡
21.07.2022 в 21:24
Е
Елена Д

Спасибо за статью! Скажите, пожалуйста, на какой расклад обращать внимание при 3-х часовом перелёте, дня или часа? Купила билет на самолёт на хороший день, но час не очень и направление ловит влияние плохой энергии от 2, посмотрела уже позже, оказывается, ещё и врата дня в направлении, куда я лечу -смерть.... что-то страшновато даже стало. Поменять билет, к сожалению, нет возможности. Подскажите, пожалуйста, как задолго нужно начать гулять по ци мень, чтобы "пронесло"?)))

Здравствуйте! 2-3 дня прогулок подряд прямо перед началом поездки. Например, если ехать в понедельник, то гулять в выходные.
Вдобавок можно выбрать время выхода из дома так, чтобы в направлении аэропорта была хорошая структура с вратами. И в аэропорту посидеть спиной в хорошем направлении. Тоже немного поможет.

🙏
02.08.2022 в 11:46 
И
Ирина

Согласна с предыдущим комментарием + понятие начала путешествия активируется в момент выхода (выезда) из дома , а не вылета самолета... 😉

Есть разные способы активизации, иногда можно и вылет активизировать.

Также, если есть выбор из нескольких рейсов в день (мечты-мечты), то можно глянуть и час вылета на предмет благоприятности.

Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…