Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

15.07.2022
8123 4 3 мин

Прогноз на 18 – 24 июля

QR-ссылка на статью
Прогноз на 18 – 24 июля
Прогноз на 18 – 24 июля (прогнозы, китайский гороскоп прогноз, прогноз на июль)

Всем доброго здравия!

Скоро месяц Козы перевалит за половину, «китайское» лето идет к концу. Ведь август, месяц Обезьяны, уже будет считаться осенью.

Обратите внимание, что всю неделю (за исключением воскресенья) нельзя начинать строительство или земляные работы.

18 июля, понедельник. Начало недельки сразу «не задалось»: столкновение и ша ограбления. Ничего страшного, просто не планируйте на этот день слишком важных дел,особенно подписание важных документов, финансовые дела, начало путешествия. В первую очередь это относится к тем, у кого в карте рождения есть Тигр и Обезьяна.

19 июля, вторник. Сегодняшние табу – начало лечения, экстремальный спорт, выяснение отношений. А так – для повседневных и второстепенных дел день вполне подойдет. Можно собирать долги, заниматься вопросами, связанными с деньгами. Если Вода вам благоприятна – тем более.

20 июля, среда. Больше всего подойдет для встреч, бесед, переговоров, причем неспешных, без жесткого тайминга. Можно также покупать в дом что-то ценное. А в целом, важно не начинать сегодня дел, которые предполагают завершение точно в срок - ничего из этого не получится.

21 июля, четверг. Жаль, такой хороший день испорчен ша ограбления. Но он по-прежнему благоприятен для занятий литературой, переезда в новый дом, встреч на официальном уровне и с  высокопоставленными людьми. Такие действия принесут большое богатство и прекрасного сына. Главное – не стоит заниматься финансами, подписывать документы, где фигурируют суммы, оплаты, денежные обязательства. День также нехорош для начала поездки. 
Час Петуха сегодня вполне симпатичен! Повышаем удачу, идем/едем на юг. Отлично для саморазвития, повышения статуса, улучшения отношений, получения защиты, мирного урегулирования конфликтов. Подходит для поиска помощи, в том числе медицинской. Увидеть надо человека в белой рубашке на машине или лошади и следующую за ним толпу.  Для тех, кто родился в год или день Змеи, активизация не подходит! 

22 июля, пятница. Можно использовать для переезда в новый дом, перемещения,
начинания бизнеса и проектов, путешествий, переговоров, планирования. А вот назначать на этот день медицинские процедуры не стоит. 

23 июля, суббота. Создан как будто специально для отдыха. Загляните в свою карту бацзы - если там есть Огненный Бык, Огненная Коза или просто Коза с Быком - ваша задача отдохнуть тихо и спокойно, не ввязываясь в споры. Если вы родились в день Дин (иньского Огня) или в дни Земли – берегите здоровье, не перенапрягайтесь. Всем лучше не планировать на такой день поездки, особенно сложные или занятия травмоопасным спортом с высокими нагрузками. Прислушайтесь к нашему совету – начинать ремонт сегодня точно не стоит! 

24 июля, воскресенье. Хороший день, несмотря на название. В принципе, подойдет для большинства второстепенных дел, начала ремонта или земляных работ, только будьте внимательны во время работы с инструментом, чтобы не допустить травмы. 

В час Дракона можно прогуляться на северо-восток. Прогулка даст силы для учебы, подготовки к экзаменам, презентациям, работы с документами. Встретить можно (и нужно) женщину с животным или мужчину, спорящего о недвижимости. Также можно увидеть вещи в форме спирали или человека в белом. Те, кто рожден в год или день Обезьяны сегодня пропускает прогулку.

Всем мира и добра!

👍 🙏 😍 🧡
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 4

16.07.2022 в 19:39
Хайко Раиса

Всего вам доброго !

🧡
15.07.2022 в 19:38
Cветлана 2728

Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️

🧡
15.07.2022 в 19:24
О
Оксана

Добрый вечер, Наталия! Можно спросить вас, ребёнку нужно снять швы после операции. Какой день выбрать, 17,18,19 июля ? 

Добрый вечер! На вопрос ответили в Телеграм ❤️

Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…