Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

14.07.2022
3586 2 3 мин

Танец страсти

QR-ссылка на статью
Танец страсти
Танец страсти (любовь по ци мэнь, муж в ци мэнь, оракул ци мэнь замужество)

Сейчас очень хочется писать о любви: простой и сложной, легкой и глубокой, похожей на спокойный оазис или скоростной трек, на водную гладь или полыхающий пожар. Любовь, что же это такое…, быть может, готовность отдавать?

Изучая психологию развития отношений в семейных парах, я всегда задавалась вопросом: «Почему ровесники, которые воспитаны в одной социальной среде, настолько по-разному проявляют себя в собственных семейных отношениях?». 

Эти размышления привели меня и на семинар «Идеальная пара». Скажу сразу – семинар дал мне огромный потенциал для более глубокого исследования темы. Я продолжила свои наблюдения уже с учетом распределения энергий в карте жизни Ци Мэнь Дунь Цзя. Мне удалось сделать достаточно интересные выводы и определения и для себя лично, и для своих клиентов. Интересно наблюдать, как соприкасаются энергии карт жизни и на примерах известных семейных пар. Сегодня, рассказ о любви, где есть место и трепетному чувству, и осознанной заботе, и накалу страстей! Пожалуй, самая харизматичная пара мировой киноиндустрии: Хавьер Бардем и Пенелопа Крус.

Пара познакомилась на съемках фильма в 1992 году. Хавьеру исполнилось 23, Пенелопе – 18. Совсем юная Пенелопа согласилась на откровенные сцены в провокационном фильме. Совместные пикантные сцены достаточно ярко позволяют «проследить» градус накала страсти между партнерами.

Год 1992 год затронул в карте каждого из партнеров дворец с вратами отдыха 休. Захотелось окунуться в удовольствия и наслаждения 😁. Но актеры молоды, впереди карьера, много планов и амбиций. Искра пробежала, а жизненные задачи повели каждого своей дорогой. Шли годы, у каждого из них случались свои романы, неудачи и взлеты, пока единая профессиональная стезя не свела их вновь. 
 
Вторая их совместная работа случилась спустя 18 лет, в год . В этот раз в карте обоих партнеров побеспокоен дух-«сваха» Лю Хэ . Год сам, как будто, подталкивает и того, и другого к созданию союза. Учтем, что к этому времени Хавьер и Пенелопа уже приобрели жизненный опыт и расставили свои приоритеты, оба готовы отдавать союзу, браку и время, и внимание. 
 
В доме с Лю Хэ у каждого из них есть пикантная особенность: звезда – Тянь Пэн , наличие которой позволяет предположить страстную и яркую составляющую их брака. И это важный аспект для каждого из партнеров! Они нашли друг друга 😃.
 
Однажды в интервью Бардем откровенно признался, что свадьба с Пенелопой достаточно осознанный и взрослый выбор: «Во время съемок «Вики Кристины Барселоны», где мы играли пару со сложными отношениями, у нас с Пенелопой были такие сцены, где приходилось ругаться, и она бросала тарелки об пол. Тогда я задался вопросом: хочу ли я такого в реальности? В ней есть то, что я называю любящей кровью. У Пенелопы есть страсть ко всему. Она очень сексуальна и красива…».
 
 
Есть примеры, когда романы со съемок перетекают в реальную жизнь, но угасают так же быстро, как и возникли. Герои нашей статьи решили связать себя узами брака в довольно осознанном возрасте и официально зарегистрировали отношения. Возможно, что чувственная сторона отношений этой звездной пары – фундамент их союза!
 
 
Конечно же, при оценке совместимости партнеров мы учитываем не один, а несколько аспектов. Но сам факт, что это можно увидеть и применить в жизни – окрыляет. 
 
«Ап! И тигры у ног моих сели!» – шутка, конечно. Но в каждой шутке есть доля правды – благодаря знанию особенностей своей карты рождения Ци Мэнь Дунь Цзя, можно выстроить с партнером нужные коммуникации, увеличить свои шансы на успешный и крепкий брак.
 
Лично я решила, что иду на повтор курса, хочется вновь окунуться в удивительный мир Ци Мэнь Дунь Цзя. Присоединяйтесь и вы! :) Увидимся!
 
Ольга Пикалова
🧡 😍 👍 🙏

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 2

Обожаю Пенелопу Крус, не сомневалась увидеть признаки ее страстной натуры в карте жизни ЦМ, спасибо 🙏

Замечательный анализ, Ольга, спасибо, что поделились.

Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…