Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

16.06.2022
3833 13 3 мин

Кто-нибудь может найти мне любовь?...

QR-ссылка на статью
Кто-нибудь может найти мне любовь?...
Кто-нибудь может найти мне любовь?... (любовь в карте ци мэнь, идеальная пара по ци мэнь)

 «… кто-нибудь может найти мне любовь?...»
                                                      (Can anybody find me somebody to love) Queen

Под ритмичный бит этой песни пройдено немало путей автострад. Такие композиции написаны на одном дыхании и честны, поэтому западают в душу навсегда! Они достают чувства из самых потаенных мест, говорят языком сердца, затрагивают те глубины, которыми сложно поделиться в обыденной беседе.

Вот и мне, навеяло. Хочу поделиться с вами историей из жизни автора песни. История любви, поиска себя, своего настоящего чувства. Яркая, событийная жизнь героя привлекает внимание любителей исследований при помощи Ци Мэнь Дунь Цзя.

Перед Вами карта жизни талантливого и неординарного музыканта – Фарруха Булсара. Персидского мальчика, воспитанного в интеллигентной семье. Фарруха получил классическое английское образование, но жизнь его пошла не по классическим «рельсам». Он стал основателем и фронтменом легендарной рок-группы Queen, весь мир знал его под именем Фредди Меркьюри.

Найдем его дом жизни в карте ци мэнь. Небесный ствол дня Жэнь опустился в дом воды Кань. Используем классический подход, его пару рассмотрим как ствол Дин (ствол по слиянию со стволом дня).

Небесный ствол Дин – опустился в самый яркий и заметный дом огня Ли. Наполнение дворца подсказывает, что Фредди привлечет красивая, воспитанная, честная, добрая девушка. И такая девушка ему встретилась. Мэри Остин покорила его милой внешностью, за которой он рассмотрел «внутреннюю доброту и рассудительность» (цитата).

Дворец жизни героя покоряет дворец его половины , что соответствует древнекитайским нормам морали: мужчина должен контролировать женщину.

Однако, времена и нравы меняются, не каждый современный мужчина хочет быть лидером, не каждая женщина желает подчиняться. Жизнь Меркьюри показала, что он менее всего стремился следовать правилам. Вспомним хотя бы его эпатажные образы, театрализованные выступления и пронзительные фразы песен.

В личной жизни тоже все оказалось не про нормы. Несмотря на 7 лет совместной жизни, официальный брак между Фредди и Мэри так и не состоялся. Когда она напрямую спросила любимого о браке, он признался ей в своей бисексуальности. Вторая половинка – небесный ствол Дин, Иньский огонь в карте не «сработал». Фредди не захотел «покорять», он заменил «огонь на огонь». Вместо контроля Дин, он выбрал порождение с Бин. Видимо, всю энергию покорения он выплескивал на сцене, а в личной жизни стремился к гармоничным, порождающим отношениям.

Покой, удовольствия, наслаждение - все это для Жэнь приносит однополярный (однополый) знак из дома Сюнь – Небесный ствол Бин Янский огонь.

В определенный момент своей жизни наш герой сделал выбор.

Но, свою любовь к Мери, своей «классической паре» Фредди пронес через всю жизнь, посвятил ей несколько песен, оставил ей большую часть наследства, эксклюзивные права на часть творчества. 

Мери Остин осталась предана певцу до его последних дней. Всю жизнь она была его близким другом, администратором и … несбыточной мечтой о классической благополучной семейной жизни.

Другие статьи о любви и отношениях вы можете почитать по ссылкам: 

Статья «Место первого свидания с тобой»

Статья «Любит – не любит»

Статья «Совет да любовь»

А можете научиться искать свою половинку сами, 30-31 июля 2022 года мы проводим онлайн семинар Идеальная пара, где мы и будем рассматривать такие вопросы.

🧡 🔥 👍 🙏

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 13

Очень интересный взгляд и рассмотренные комбинации, Ольга, биографии непросто рассматривать, сильный разбор.

😄
17.06.2022 в 15:59
С
Симашкова Светлана

Боюсь представить, прячься за Бином еще парочка стволов

17.06.2022 в 15:39
J
Jennie

Очень интересно! Бисексуальность по Ци Мэнь... 🤓 Надо теперь учитывать же :)))

😄

Женя , спасибо за внимание. 
Ци Мэнь многогранен ) 

17.06.2022 в 15:35
Olya

Какой тонкий разбор! Спасибо автору 😍! Давно хотела почитать на такую тему. Сегодня явно мой день! 

Спасибо) 

А я рада , что решилась поднять такую тему ! Ци Мэнь объединяет 😊

👍

Мария Владимировна, учиться – это хорошее дело, спасибо!
А если внимательно прочесть статью, можно увидеть смысл, которым автор хотел поделиться…

👍
16.06.2022 в 15:51
Мария Владимировна

Может час другой в Вашем рассказе должен быть?

В карте выше во дворце Ли с девушкой звезда не своевременная, как её можно назвать умной? Сам дворец в сезоне уже болеет. Врата рождения - прибыль действительно она получила от их дружбы, звезда порождает дворец, хотя и  контролирует врата.

Звезда контролирует врата:  да, они дружили, и Мэри даже знакомила его со своими детьми от нормального мужика.

И что милого в гомосексуальном разврате? Как можно любить девушку и быть заднеприводным одновременно?

Фреди умер от спида после тяжёлой болезни - врата Смерть преодолевают Дворец Жизни. Почитайте воспоминания его партнёров сексуальных и музыкантов группы - о покое и наслаждении в Душе там ни слова. Экспрессия и эксцентричность и неудовлетворённость достигнутым - да.

Популярность могла дать сильная Тянь Синь и другие, конечно, структуры в карте. Врата сцена в конфликте с Дворцом в могиле, но дворец сильный в сезоне - становится хранилищем, огромные гонорары.

У него врата Отдых в пустоте во дворце самовыражения, фаза Обрыв в сезоне и там полно огня, звезда не айс и Дух не из лучших. Трудно ему было с такими генералами.

Успехов Вам в обучении 🙏

👍

Все что написано в статье абсолютно не противоречит вашим наблюдениям. Фокус рассмотрения разный, взгляд на жизнь у прогнозистов отличается. И, да, вы правы, учиться полезно всем 🙂 и писателям, и читателям!

Всем нам мира и добра!

🧡
17.06.2022 в 11:32 
Н
Наталья

Мария Владимировна, абсолютно с вами согласна, и вы молодец, глубоко в теме.

17.06.2022 в 15:54 
P
Pavel

Как вы лихо. А кому в жизни легко? Фредди известен всем, его творчество бессмертно, даже с пустым дворцом самовыражения. Может вы чего-то недоглядели😜

👍
Loading...
Отзывов: 6 Из 6
Показать еще (показано: Из 6)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…