Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

02.06.2022
3455 8 3 мин

Место первого свидания с тобой

QR-ссылка на статью
Место первого свидания с тобой
Место первого свидания с тобой (ци мэнь дунь цзя, ци мэнь отношения, идеальная пара)

«Тогда ты сердцем всё увидишь
И встретишь ты, когда не ждёшь,
                 И обретёшь не там, где ищешь.»   
Алиса Мочалова

Любовь – эта тема, о которой можно говорить вечно, у каждой пары – своя история. Любовные романы частенько заканчиваются фразой: «и жили они вместе долго и счастливо» … В реальной жизни с этой фразы, порой, все только начинается : -)

Вечные, как жизнь, вопросы: как встретить человека, который будет родным и близким настолько, что сказка станет былью, существуют ли такие, где их найти, как узнать?

Универсальный совет – начните с себя! И это не шутка : -) Как человек, практикующий китайскую метафизику, могу смело сказать – ищите свою идеальную пару в своей же карте жизни. Прочтите и поймите, что Вам нужно для счастья.

Одна моя знакомая постоянно обращалась ко мне с вопросом: «Ну как же найти человека, чтобы сложить теплые и надежные отношения? Чтобы раз и навсегда?» Из-за негативного прошлого опыта девушка весьма критично оценивала каждого кандидата на ее сердце. Пожалуй, ее бы устроил принц, да на белом коне! 

Забегая вперед, скажу, что все сложилось как в сказке. А, сейчас, мы вместе расшифруем те знаки ее карты жизни, которые указывают на возможность такого счастливого случая.

Ищем дворец жизни – тот, в который опустился Небесный ствол дня Гэн.

Дворец жизни девушки Гэн представлен дворцом Ли – дом Огня, девушка заметная, умеет быть в центре внимания, создать яркий образ, пошутить (звезда Небесный Герой), увлекается спортом (врата Ранение). Запросто может произвести впечатление и поддержать разговор (дух Лю Хэ). 

Дух Лю Хэ в Доме жизни отвечает за брак, значит брак важен для человека, вряд ли ей будут интересны легкие, ни к чему не обязывающие отношения. Один из способов увидеть характеристику потенциального мужа, это посмотреть на «пару» ствола Гэн – ствол Иньского дерева. Да-да, не удивляйтесь, вот такая рокировочка для женщины с днем рождения Гэн.

Муж, ствол И опустился в дом Цянь. Триграмма Цянь – старший мужчина в семье. Врата  смерти – надежный, традиционный глава семьи. Авторитетный, однако, мужчина! Однако дом жизни девушки – стихия огня, а дом жизни потенциального кандидата в мужья – стихия металла. Контроль – напряженность между партнерами. Партнеру неуютно от «пристального внимания» Гэн, нужно ослаблять, смягчать природную «хваточку». Сгладить конфликт между огнем и металлом, конечно же поможет земля. Обратив внимание на дворец Гэнь, я предложила ей поискать достойных кандидатов на работе. Одновременно, поработать и над собственным характером, не торопиться, дать мужчинам время раскрыться, отменить «особые» критерии отбора. 

Девушка прислушалась и не пожалела. На общем корпоративе по случаю юбилея фирмы познакомилась с коллегой из другого подразделения своей же организации, вскоре после этого вышла за него замуж. Роман был быстрым и страстным, молодой человек покорил нашу героиню своей заботой, общие профессиональные интересы способствовали быстрому сближению, а желание создать семью у них совпало. 

Так наша девушка получила мужа, о котором мечтала. Отличный пример, когда стоит перестать бессознательно следовать энергиям, а включить голову, познать себя через призму карты жизни и получить больше, чем ждал.

Ольга Пикалова

Ждем вас 30 и 31 июля 2022 года на вебинаре «Идеальная пара»! Будем познавать, искать и находить ответы на трепетные сердечные вопросы жизни.

Перед семинаром вы можете посмотреть наши бесплатные материалы:

👍 🧡

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 8

Happy end! 👏 

03.06.2022 в 19:16
И
Ираида

Подскажите пожалуйста, почему для девушки Гэн муж - это дерево инь? Я думала для нее муж - это Огонь  Инь

👍

Ираида, в картах жизни по цимень  немного иначе смотрим.
Подробно разбирается на онлайн-курсе Идеальная пара.

👍
03.06.2022 в 03:47
A
Anifa

Спасибо! А для янского дерева будем искать цзи (иньскую землю - пару дерева ян) или пару того НС, за которым янское дерево прячется? 

👍

Можем смотреть разными способами .  Все зависит от карты)

02.06.2022 в 22:21
Самохвалова Елена

Прекрасная история и мастерское решение задачи! Спасибо, Ольга, за интересную статью! 

👍

Делгира, спасибо за внимание!

Дааа, обожаю этот вебинар ! Столько информации про любовь 🥰

Всем ищущим вторую половину рекомендую пройти этот вебинар💕 Спасибо, Ольга, за пример из реальной жизни 🙌

😄
Loading...
Отзывов: 6 Из 6
Показать еще (показано: Из 6)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…