Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

08.04.2022
8138 13 2 мин

Прогноз на 11 – 17 апреля

QR-ссылка на статью
Прогноз на 11 – 17 апреля
Прогноз на 11 – 17 апреля (прогнозы, китайский гороскоп прогноз, прогноз на апрель)

Здравствуйте,

Неделька достойна девиза «Беречь силы»: почти всем небесным стволам по году рождения, правда, в разные дни недели, пригодится этот совет. Плюс обратите внимание на 13 и 15 апреля – это дни, когда очень легко можно потерять деньги и попасть в неприятности.

11 апреля, понедельник. Побольше позитивных дел, пусть и не самых важных, ведь все, что делается в этот день, множится. Деревьям, как янскому, так и иньскому, стоит быть осторожнее с новыми начинаниями – может так получиться, что силы потратите вы, а деньги заработает кто-то другой. Янскому Дереву лучше поберечь здоровье. 

12 апреля, вторник. День годится только для повседневных действий или планирования. Слишком высока конкуренция, а возможность победить – минимальна. Жесткие сроки ставить не рекомендуется, уложиться в них будет сложно. Разберите запасы, проведите переучет – самое время.

13 апреля, среда. Сочетание Столкновения и Дня без Богатства само по себе не обещает ничего хорошего. Во-первых, постарайтесь не принимать спонтанных финансовых решений, особенно о вложении средств. Не подписывайте важные документы, не назначайте судьбоносные встречи. Во-вторых, позаботьтесь о личной безопасности и здоровье. Особенно это касается тех, у кого в карте бацзы есть Тигры и Обезьяны, а также янских Огней и любых Земель (по дню рождения).

14 апреля, четверг. День выглядит как «луч света в темном царстве» – нет ни ша, ни столкновений. Можно использовать его для большинства позитивных дел, особенно переговоров.
В час Обезьяны всем, кроме Кроликов по году и дню, стоит прогуляться на восток: энергия подходит для реализации любых планов, особенно для решения сложных проблем и подготовки к экзаменам. Увидеть можно людей в красном или детей в черно-белой одежде. Также можно встретить человека на государственной службе.

15 апреля, пятница. Опять Столкновение + День без Богатства. Советы все те же, что и день назад, но сегодня внимательнее стоит быть тем, у кого в карте бацзы есть Собаки и Драконы. Для важных дел такие дни лучше не выбирать. 

16 апреля, суббота. В целом, день не плохой, звезды благоволят студентам, и тем, кто учится. А вот решением финансовых вопросов заниматься не стоит, как и подкреплять договоренности подписью. Отправляться в путешествие именно сегодня - также не лучшая идея. Сильные иньские Земли могут заработать, если уверены в своих силах.

17 апреля, воскресенье. Отличный день, хотя ци его не очень сильная. Также пара нюансов: не стоит начинать лечение или назначать свидание с незнакомцами или в злачных местах. Лучше подумайте о работе, попробуйте найти решения для текущих задач. Янскому Металлу, янской и иньской Воде лучше всего поддержать свое здоровье. 

Всем мира и добра

👍
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 13

16.04.2022 в 19:26
О
Оксана

Скажите, а это нормально если час Обезьяны должен быть с 15 до 17 плюс минус минуты по солнечному времени по местности, но в связи с переводом времени там где я сейчас нахожусь, час Обезьяны получается 16.36-18.36? Спасибо

Да, возможно, если сомневаетесь - напишите в Обратную связь с указанием места и даты, проверим.

13.04.2022 в 16:26
Е
Елена

Здравствуйте, уважаемые консультанты!

Я заметила любопытный феномен в своей финансовой удаче: мне регулярно присылают гонорары (заработанные деньги) и отдают долги в те дни, которые вы называете "Дни без богатства". Такое наблюдалось в разные месяцы. Сегодня, в очередной День без богатства, ФССП сняла с меня требования о взыскании и ограничения с моих счетов. Прокомментируйте, пожалуйста, почему богатство приходит или возвращается в День без богатства?

Возможно, именно для вас они благоприятны с точки зрения карты бацзы)

13.04.2022 в 16:57 
Е
Елена

В таком случае, правомерно ли давать этим дням такое название и приписывать им универсальное значение, работающее для всех? 

Да, вполне. В выборе дат всегда есть несколько пластов: общий и частный. Примерно, как с погодой: в минус 10 всем советуют надеть шапку, чтобы не заболеть. Это общий совет. Но есть люди, которые ходят без головного убора в такую погоду - и им хоть бы хны.)
Общие прогнозы делаются для большинства.

👍
11.04.2022 в 11:59
A
Anifa

Благодарю! А в земле колупаться в какой день можно? Надо рассаду посадить..

Можно завтра начинать) Используйте дни без ша и столкновений.

09.04.2022 в 16:21
М
Мария

Добрый день! До вторника нужно дать согласие на новую работу. А все дни тут то без богатства (а работа именно для дохода), то ни для начинаний... Какой всё же выбрать день для иньского Дерева+Собаки 9, 10, 11 или 12 апреля? Спасибо! 

09.04.2022 в 14:36
Н
Наталья

Благодарю Вас!!! 

09.04.2022 в 09:56
Cветлана 2728

Благодарю!!!!!!!!!!!

09.04.2022 в 06:28
Е
Елена

Благодарю 🌹

Loading...
Отзывов: 7 Из 7
Показать еще (показано: Из 7)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…