Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

22.02.2022
2348 2 3 мин

Фэн шуй весна в Петербурге

QR-ссылка на статью
Фэн шуй весна в Петербурге
Фэн шуй весна в Петербурге (фэн шуй обучение, фен шуй обучение, курсы фэн шуй)

Дорогие друзья, напоминаем вам про наши планы на весну 😊 Они вполне могут стать совместными!

Начинаем мы с Фэн шуй Интенсива, Модуль 1, 3 – 6 марта. Этот курс – входной билет на все остальные очные курсы Фэн шуй. На нем можно учиться «с нуля», то есть, если в Фэн шуй вы – абсолютно чистый лист, но хотите освоить тему достаточно быстро – этот курс то, что вам нужно.

Школа форм, Триграммы и Летящие звезды – то, что минимально нужно знать для того, чтобы сделать аудит своей квартиры или дома. После 4х-дневного курса вы сможете проанализировать свое жилье по Фэн шуй, увидеть причины проблем и улучшить ситуацию.

Практически сразу, 11 – 13 марта, на семинар Активизации ПРО соберутся уже «продвинутые» фэншуисты) Будем «по косточкам» разбирать ситуации, в которых может помочь метафизика: продвижение в карьере, финансовый рост, учеба, отношения, деторождение, здоровье. Соберем чек-листы: что смотреть, как «лечить». И по каждой теме подробненько изучим нужные активизации. Онлайн такой курс не планируется.

В апреле, 22 – 24, ждем всех, кто закончил Интенсив Фэн шуй Модуль 1 или программу Фэн шуй онлайн, на Фэн шуй Интенсив, Модуль 2. Во-первых, вы узнаете систему Бацзы – Фэншуй с целым букетом прекрасных активизаций (заодно и выбором дат под них). Эту систему можно использовать как вместе со звездами, так и отдельно, и основана она на бацзы человека. Вы научитесь находить «места силы», активизировать полезных богов и многое другое. Идеально для тех, кто любит бацзы и хочет дополнить свои знания Фэн шуй.

Во-вторых, мы немножко «докрутим» Летящие звезды: обсудим сложные случаи, поговорим о том, как усилить влияние благоприятных звезд, рассмотрим варианты коррекции. Поверьте, применять звезды будет гораздо приятнее).

И, самое главное: со второго Интенсива у нас уже начинается практика на реальных объектах: мы всей группой поедем смотреть квартиру, пообщаемся с жильцами, проведем измерения, обсудим все идеи в группах и сформируем итоговые рекомендации.

Кстати, третий Интенсив планируется осенью – вы изучите Сань Хэ и Императорский Фэн шуй, а Водные формулы теперь будут проходить на четвертом Интенсиве. 

В мае ждем всех, кто, как минимум, закончил Интенсив Фэн шуй 1 или программу Фэн шуй онлайн на два новых семинара: Постройка дома 26 – 27 мая и Выбор дома или квартиры 28 – 29 мая. Как не сложно догадаться, на первом курсе мы будем обсуждать постройку дома с нуля, во втором – учиться выбирать дом или квартиру, наиболее подходящую под ваши цели.

Расставим все по полочкам: с чего начать, на что обратить внимание, какие этапы строительства важны с точки зрения фэн шуй. Это будут именно практически ориентированные курсы с выездом на объекты; я не планирую рассказывать теорию Летящих звезд или Водные формулы. Но вы получите чек листы по всем фэншуйским процессам постройки дома и выбора квартиры.

Ну и, конечно, в конце лета приглашаем всех, даже начинающих, на практику Фэн шуй. Три дня в Петербурге, реальные объекты, комфортная среда для обсуждений и отсутствие стресса, который обычно испытывают начинающие фэншуисты: «правильно ли я все понял, верно ли дал советы».

До встречи оффлайн, дорогие коллеги) а за чашечкой кофе на перерыве обсудим все самое интересное!

Наталия Цыганова


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 2

22.02.2022 в 14:26
Н
Наталья Борисова
Билеты куплены)) 
Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…