Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

21.02.2022
4282 3 2 мин

Свечка на юге, букет на востоке - приди, любимый мой, приди! «Активашки» или серьезный инструмент решения проблем?

QR-ссылка на статью
Свечка на юге, букет на востоке - приди, любимый мой, приди! «Активашки» или серьезный инструмент решения проблем?
Свечка на юге, букет на востоке - приди, любимый мой, приди! «Активашки» или серьезный инструмент решения проблем? (активации, активизации, активации ци мэнь)

Поволшебничать каждому хочется. Сделать что-нибудь простенькое, чтобы ррраз – и денег дали или нужный человек нашелся. Вместе с тем отношение к активизациям у Фэн Шуй консультантов часто несерьезное: «активашки» — это баловство для начинающих, которые верят во всякую ерунду. Что-то вроде ритуалов или карты сокровищ. Таких «активашек» в Интернете море. Чаще всего – дешевых, рассчитанных по простым схемам.

Активизация или активация – это специальные действия, направленные на то, чтобы расшевелить энергию конкретного места в доме. Для проведения активизации нужен активный объект – свеча, вентилятор, фонтан. Иногда рекомендуется сделать уборку или переставить мебель.

На самом деле активизации – серьезный инструмент для выруливания из проблем и решения задач. Нет такой сферы жизни, где нельзя было бы применить активизации и получить пользу от них. Конечно, если вы знаете какие, когда, для кого и как активизации применять. И не смотрите на них как на единичную акцию. Часто активизация – это завершающий аккорд консультации.

Например, к вам обратилась девушка Оля, которая очень хочет выйти замуж.

Что у нас есть в арсенале Активизаций для романтики? Цветение Персика, Тянь Си, Красный Луань. Или посложнее – активизации Ци Мэнь, Вталкивание людей.

Можно, конечно, поступить по-простому: поставить в первую попавшуюся дату вазу с цветами в Персиковый цвет по карте Бацзы и ждать. Возможно, и сработает.

А можно задаться следующими вопросами: когда у девушки Оли приходит что-то, способствующее возникновению отношений, звезда мужа, например? Что лучше использовать – Персик, Луань или Тянь Си? Какой Персик ей полезнее – по дню или по году? Можно ли рассчитать Вталкивание, ведь оно не всем подходит? Какой день и час лучше выбрать для активизации?

Но можно пойти и еще дальше: если вы хотите получить действительно хороший (и быстрый результат). Посмотреть не только Бацзы, но и Фэн Шуй. Проверить, что именно в пространстве мешает «любви осуществиться». (Бывает и такое. Кстати, как-то в моей практике перестановка плиты привела к знакомству после 5-ти летнего перерыва и замужеству). Сделать коррекции, переставить кровать. А также пообщаться с Олей – чего именно она хочет, как представляет своего суженого и даже (вот прикол) – посоветовать парочку действенных ритуалов.

То есть, по сути, подойти к вопросу комплексно, собрать все уровни воедино – Бацзы и даты – на Небе, Фэн Шуй – на Земле, и человека – куда ж без осознания, активности и правильных мыслей. И правильно выбранными активизациями подтолкнуть изменения.

Наш очный курс Активизации ПРО на самом деле о комплексных консультациях, о выборе самого подходящего из десятка решений. Ну и об Активизациях, конечно)

11-13 марта, Петербург. Несколько мест еще осталось! Онлайн не планируем.

Наталия Цыганова


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 3

15.10.2022 в 21:00
А
Архангельская Елена Сергеевна

Спасибо большое за статью! Всколыхнуло🥰🥰, как много всего знаю - и фен-шуй, и бац-зы и цимень, и не использую. 🤗👍

Елена, день добрый)

Пора возвращаться ) что ж знания без дела лежат!

21.02.2022 в 23:19
М
Мария
Благодарю вас за ваши письма, очень полезная информация.
🧡
Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…