Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

24.01.2022
4767 22 5 мин

Когда я стану мамой

QR-ссылка на статью
Когда я стану мамой
Когда я стану мамой (прогнозы по ци мэнь, чтение жизни по ци мень дунь цзя)

 «Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются» 
Александр Дюма (отец)

О чем может мечтать девушка, которая построила надежный фундамент в отношениях и вступила в брак с любимым человеком? Конечно, о многом 😊. Но, думаю, не ошибусь, если скажу, что большинство из нас, девочек, задумываются о рождении ребенка. Желание дать новую жизнь знакомо каждой женщине на свете. Говорят, что рождение ребенка – это уникальный момент, когда в женщине рождается и мама. Мама – такое уютное слово, наполненное силой, спокойствием и мудростью. К сожалению, не у всех получается легко и просто стать мамой, даже при всех возможностях современной медицины. Наш рассказ как раз о таком случае.

Принцип триединства: Небо-Человек-Земля, устанавливает, что возможности легче реализовать в нужное время и правильном месте. Но, при этом и сам Человек должен быть активным, верить в себя. Чтение знаков карты жизни Ци Мэнь ДуньЦзя помогает укрепить веру и рассчитать время.

Рассмотрим реальный пример женщины, которая очень хотела стать мамой. Однако после полного медицинского обследования диагноз докторов прозвучал как приговор: естественным путем забеременеть не получится. Как решение предполагались попытки ЭКО. Очень часто, исчерпав все традиционные способы, люди обращаются за советом к тем, кто умеет «читать» энергии. Наш случай как раз такой. Разберемся, как чтение карты ци мэнь жизни помогло девушке определить возможности и время. Пойдем пошагово, решая следующие задачи:

  • распознаем проблему;
  • выработаем советы по устранению проблемы;
  • определим удачное время.

В раскладе Ци Мэнь Дунь Цзя за триграммой Кунь «закреплен» образ матери, поэтому при анализе судьбы мы часто используем юго-западный дворец Кунь, чтобы рассмотреть возможности и проблемы, связанные с материнством.

Видим, что во дворце Кунь собралось несколько знаков, которые можно трактовать как остановку, задержку в деторождении. Две иньских земли Цзи Цзи 己己 и звезда Небесный росток - указания на застревание, остановку. Несчастливые врата Шок могут говорить о несколько «агрессивном» настрое детородного органа. Дух Воробей – некая неожиданность, крайность, запутанность.

  • Для тех, кто, в своей карте жизни увидит Шок в Кунь, и сразу испугается, разъясняем – это не правило, каждая карта индивидуальна.

Но есть и хорошая новость – в доме Кунь мистик Бин, янский огонь, а это чудо (человек, обстоятельства), которые могут помочь.

Ну что же, болезнь мы увидели. Чтобы сделать болезнь слабее, нам нужно ее ослабить и, еще лучше, проконтролировать. И здесь нас ждет еще одна хорошая новость: в карте жизни звезда врача Небесное сердце ослабляет проблему . Отлично! Мы увидели целых 2 знака помощи, значит надежда есть! Однако, на этом все «но» не закончились.

В карте жизни звезда доктора в сером квадратике, т.е. нужного доктора найти трудно. Также в серый квадрат, как в пустоту, опустился и дух шести гармоний Лю Хэ, один из образов которого плод – ребенок. Когда пустота будет исчезать, наступление беременности возможно, но без лечения не обойтись. 

Посмотрим внимательнее на дворец Цянь со звездой доктора . Здесь собрались счастливые символы , у них даже есть специальная трактовка: «благоприятно для поиска медицинской помощи». Дворец с хорошим наполнением, значит его нужно активно использовать. Самый мощный активизатор дворца – это время, которое приходит в этот дом: месяцы, годы Собаки и Свиньи, а также годы со стволом Дин.

Теперь используем второй козырь – найдем, что поможет нам контролировать болезнь. Решение находим в «деревянных» домах Чжэнь и Сюнь. Используем дом Сюнь, где собрались хорошие знаки: ствол как нетрадиционные методы лечения, хороший дух , хорошая звезда . Следовательно, эффективной помощи можно ожидать от врача, который практикует, например, китайскую медицину. Советуем найти такого врача.

content_materinskaya-lyubov-kartina-750x938__econet_ru-240x300@2x

Наша настойчивая и по-девичьи хрупкая героиня прислушалась к совету и пошла наперекор стандартной процедуре и протоколам, поверив в собственные силы и удачу. В год сработал дворец Цянь и был найден нужный специалист. После курса лечения девушка увидела желаемый результат теста. Вся беременность протекала под наблюдением специалистов, время (годы Огненного Петуха и Собаки) способствовало тому, что помощь врачей была своевременной, помогала предотвращать осложнения.

В год , месяц  родился здоровый и крепкий малыш. В семье наступило счастье.

Важно знать свой потенциал и возможности, тогда вера в собственные силы и мечту возрастает десятикратно. Знание – один из лучших подарков, который можно себе сделать. И такой шанс у вас есть. 

Курс «Чтение жизни по Ци Мэнь Дунь Цзя», который откроет дверь для таких знаний, мы проводим ежегодно! Даты можно посмотреть в расписании или задать вопрос через форму Обратной связи.

Ольга Пикалова
Лена Фролова

P.S. За консультациями по личным картам рождения, пожалуйста, обращайтесь к нашим консультантам. В постах под статьей мы такие консультации не проводим.


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 22

27.01.2022 в 15:35
Т
Татьяна

здравствуйте! 

Подскажите, пожалуйста, У меня в карте в часе дух наслаждения, а в дне, такте и в 2022 косая печать. Это действительно может влиять на деторождение?

Татьяна , здравствуйте!

Вы задаёте вопрос по теме Бацзы)

Если есть желание посмотреть с точки зрения анализа судьбы по Ци Мень Вам поможет курс "Чтение Жизни" либо советы консультанта. Каждая карта индивидуальна , необходимо изучить взаимодействие.

24.01.2022 в 22:50
F
Farbman Ludmila
Оленька, какая Вы молодчина. Для всех Вы находите время, всем отвечаете. дай Бог Вам здоровья. счастья, любви и успехов.
Людмила , благодарю! Ваши слова очень приятны!!!
24.01.2022 в 21:58
Марина И.
Удивительная  история 
Марина, это действительно так. И малыш удивительный растет)
24.01.2022 в 18:59
M
Marik
Спасибо, интересный и наглядный разбор. А если во дворце Кунь ворота Смерть стоят, как с ними бороться?

Marik, а зачем бороться ? Нужно изучить взаимодействия и влияния , и найти лучшее решение! 
24.01.2022 в 18:58
H
Hadjira
Merci
Pour celà
 
24.01.2022 в 18:47
Хайко Раиса
Как все интересно и удивительно!
Раиса , очень удивительно как точно ЦМ дает подсказки. Вы правы.
24.01.2022 в 17:47
F
Farbman Ludmila
Познавательная история в сфере веры в себя и Ци Мень.Благодарю.

Людмила, это очень важно - верить в себя . А когда такой отличный помощник как ЦМ , позитива еще больше !

 Спасибо за отзыв.

24.01.2022 в 15:53
Natalia Azzolini
Прекрасная история, Ольга!🙏❤
Наш любимый happy end :) Очень добрая история :)
Да-да.. Ци Мень , как путеводная звезда  )))
24.01.2022 в 15:02
Н
Надежда
Спасибо за прекрасный пример, того, как можно использовать знания ци мень карты жизни на практике. 
Loading...
Отзывов: 11 Из 11
Показать еще (показано: Из 11)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…