Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

21.01.2022
8979 12 2 мин

Прогноз на 24 - 30 января

QR-ссылка на статью
Прогноз на 24 - 30 января
Прогноз на 24 - 30 января (прогнозы на январь 2022)

Добрый день,

Ну что ж, осталось 1,5 недели до конца месяца быка и года Быка, до конца ретро Меркурия: доделываем «хвосты», копим силы, планируем год. 

24 января, понедельник. Если вам полезен Огонь (или вы сами слабый Иньский Огонь) и вам захочется денег, скажите себе «только не сегодня!». Сил не хватит, лучше подождать хорошего периода, он уже близко. Лучше посвятите день планированию. Подойдет понедельник также для ценных приобретений, переговоров, встреч и общения; но вот окончательные решения лучше не принимать и документы не подписывать. Ремонт начинать можно (но не тревожьте центральный дворец), перестановки делать - также не возбраняется. Козам (а также тем, у кого Коза есть в карте) рекомендуется провести день мирно и спокойно.

25 января, вторник. Отличный день для уборки, избавления от ненужного, начала диеты. Только, разгребая шкафы, не торопитесь выбрасывать бумагу пачками: можно случайно избавиться от чего-то нужного и важного. Вторник точно не подойдет для подписания контрактов и принятия финансовых решений, начала путешествия. Ближайшие три дня ремонт начинать не стоит. Не удивляйтесь, если сегодня и завтра ваши инициативы будут незаметны другим, если Земля вам не полезна.

26 января, среда. Основные «табу» сегодня – начало лечения, медицинские процедуры и посещение всяческих поликлиник/больниц/медцентров. Лучше наполнить день любыми позитивными делами. 

27 января, четверг. Подойдет для второстепенных дел, если вам полезны Земля и Металл. Хорош для планирования, переговоров, попыток сравняться с более сильным соперником, но не для выигрыша. Если вы Гэн (янский Металл) по дню рождения – не предпринимайте ничего важного сегодня – соперников будет много и все они будут сильнее и быстрее вас. 

28 января, пятница. Хороший денек, особенно для тех, кому Металл полезен. Но – невыигрышный, если вы планируете что-то единолично: слишком большая конкуренция вас ожидает. Можно затевать что-то долгоиграющее, стабильное, коллективное. Учитывая ретро Меркурий, конечно.

29 января, суббота. Хороший день практически для любых дел, исключая начало лечения и походы по врачам. Прекрасен для начала учебы, а вот с экстремальным спортом лучше повременить. В час Змеи прогуляйтесь на юг. Очень хорошая прогулка для тех, кто учится, готовится к экзаменам, аттестации. Встретить надо человека в белом. Активизация не подойдет Крысам по дню и году.

30 января, воскресенье. Отдыхаем. Козам и Быкам лучше расслабляться отдельно друг от друга))) Если у вас в карте есть эта чудесная парочка: читайте книжки, объявите ретрит молчания: главное не вступать в конфликты с близкими и ничего важного не планировать.

Отличной недельки!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 12

27.01.2022 в 20:34
K
Kira_Kitty
Спасибо за прогноз! А традиционная статья о том, как встречать Бога богатства в этом году будет?))
24.01.2022 в 21:03
N
Nata
Благодарю Вас, Наталия!🙏🏻🌹
24.01.2022 в 10:28
Хайко Раиса
Благодарю!
24.01.2022 в 09:12
Р
Раиса
Доброе утро! В какие дни лучше сходить к стоматологу? Заранее благодарю за ответ)
Посмотрите, чтобы 1) не было столкновения 2) не было столкновения именно с вами (не подходит для... по году рождения).
26.01.2022 в 11:41 
Р
Раиса
БлагоДарю!
24.01.2022 в 07:51
н
наталья
Было бы круто если вы указывали бы можно или нет делать перестановки мебели. Спасибо
23.01.2022 в 16:23
С
Симашкова Светлана

Про молчание отличная идея!) главное не выдать себя взглядом 🙈

Жду не дождусь февраля уже

22.01.2022 в 12:48
N
Natali

Наталия подскажите пожалуйста,когда можно выбросить солёное средство из ЮВ комнаты?

Спасибо

В конце года, или начале следующего - 3-4 февраля.
Loading...
Отзывов: 7 Из 7
Показать еще (показано: Из 7)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…