Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

22.12.2021
4602 26 3 мин

Воплотить мечту

QR-ссылка на статью
Воплотить мечту
Воплотить мечту (прогнозы Ци Мэнь, обучение ци мэнь дунь цзя на минли, чи мэн, ци мень, оракул ци мень)

В преддверии праздника хочу поделиться с вами волшебным опытом применения знаний фэн-шуй и ци мэнь дунь цзя. Мне очень хотелось перемен, поэтому пришла идея купить статуэтку лошади. По характеру человек я основательный и поэтому решила, что лошадь мне нужна большая и бронзовая. Я долго выбирала и, наконец,  нашла то, что мне приглянулось. Спустя какое-то время, сразу же появились деньги, и покупка состоялась. Я так новым нарядам не радовалась, как этой 7-ми килограммовой посылке! Лошадь пришла статная, красивая, бодро гарцующая на мраморном постаменте.

20211110_141408

Выбрав время для активизации Путешествующей лошадки, я установила ее в нужный сектор. Буквально пару-тройку дней спустя мне позвонила подруга и пригласила съездить отдохнуть в Эмираты. Это было отличное предложение, но пока за гранью моих возможностей. Однако! Оказалось, что компаньон, с которым у нее была запланирована поездка, неожиданно отказался, и моя подруга, щедрой души человек, решила подарить мне эту поездку в подарок. Чудеса, да и только!

Вот, что вы думаете, делает человек, знакомый с системой ци мэнь дунь цзя? Даже получив такой подарок судьбы, я беру паузу на обдумывание, и тут же задаю вопрос оракулу: будет ли эта поездка для меня благоприятной? Получила вот такую карту расклада:

rasklad

Увидев неиспользуемый час, немного насторожилась, направление поездки в годичную 5-ку, на юго-восток тоже не прибавляло оптимизма. Но, Дело - НС часа в восточном дворце Чжэнь и направление поездки юго-восточный дворец Сюнь порождают вопрошающего НС дня . Это хороший вариант для безопасного путешествия! Оценив общую расстановку сил в карте и дополнительные факторы расклада, я решила – путешествию быть! Конечно же, перед путешествием был реализован план по «задабриванию» 5-ки.

Во-первых, накануне поездки я активно погуляла, для этого использовала фишечки прогулок за удачей. Во-вторых, купила ооочень дорогую вещь и после жалела и жадничала. Кстати, покупка случилась спонтанно, даже сама не ожидала, видимо, сработали прогулки )) Одним словом, сочла, что 5-ка будет ко мне благосклонна!

«Восток – дело тонкое», я всегда хотела побывать именно на востоке, впитать его культуру, узнать о традициях, но не из интернета, а пройдясь по незнакомым улицам, общаясь с новыми людьми, увидев не только достопримечательности, а что-то неуловимое, возможно ничем не примечательное, но создающее неповторимый национальный колорит.

И вот я в декабрьском Дубае! Жара! 

 Photo1

От Дубая веет атмосферой величия и грандиозности, во многом архитектура этого города напомнила мне Сингапур. Огромные небоскребы, среди которых не найти ни одного похожего на другой, оба города относительно молоды и переживают невероятный бум своего развития. На мой взгляд, здесь не обошлось без рук мастеров фэн-шуй. Все вокруг сигналит о бурном росте, столько уже создано, а вокруг громадье новых проектов: автоматическое метро, беспилотные такси. Множество проектов, где Эмираты впереди планеты всей. Роскошная жизнь! Повсюду приготовления к Новому году, все пестрит гирляндами и елочными украшениями. Фотографироваться под елкой в шортах и футболке, мягко говоря, непривычно. Невольно задумалась о самоограничениях, которые мы по жизни сами для себя создаем, о том, как было бы здорово их трансформировать в новые возможности.

Полет на вертолете над Дубаем откликнулся полетом моей души! Пришла аналогия с Сантой, который мчит на своих оленях, торопясь порадовать каждого подарками к Рождеству. 

d69abc28-fb10-11e9-a9d0-021fc8f58862-800x600

Свой подарок я получила, и он был прекрасен! Мои знания помогли осуществиться давней и сокровенной мечте, а это ли не чудо накануне такого праздника.

Желаю вам побольше мечтать, но и не забывать о действиях, а волшебные активизации и знания ци мэнь дунь цзя помогут вам приблизиться к своим целям! 

Желаю всем счастья и процветания и, обязательно, волшебства!

Автор: Делгира Микулькеева
Редактор Лена Фролова


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 26

02.01.2022 в 17:41
М
Маргарита

Делгира, поздравляю! :) маленький вопрос: неиспользуемый час это что? я пока в процессе изучения ЦМ :)

Спасибо, неиспользуемый час - это когда НС час контролирует НС дня и является с ним одной полярности.
03.01.2022 в 13:44 
М
Маргарита
Благодарю. 
02.01.2022 в 14:14
Д
Диана
Подскажите пожалуйста. Нужно лошадь в день путешествующей лошади ставить? И свой сектор? Тоже хочу переехать. Тол ко вот незнаю как это сдалать. Буду очень благодарна 
Здравствуйте, в рамках статьи на такие вопросы не могу ответить, для переезда активации лошади может быть недостаточно
03.01.2022 в 10:26 
Д
Диана
Благодарю 🤗

Делгира, прекрасный пример!

Благодарю за такое красочное и "вкусное" изложение)) 

Спасибо, Оля, ваше мнение всегда важно для меня ❤️
22.12.2021 в 22:15
Лилия

Супер активация!!!

 

Спасибо, попробуйте, не пожалеете 😁
очень вдохновляет перед учебой!! 
Вас ждёт так много открытий ❤️
22.12.2021 в 17:15
Natalia Azzolini
Грандиозно!  Конь у меня уже есть, надо активизнуть движуху и мне тоже. Спасибо Делгира за пример❤🙏🌷
Спасибо 🙏 И вам удачи!!!
22.12.2021 в 17:07
С
Светлана Бодрова
прекрасно! Хорошего отдыха!
Спасибо большое 🙏
Интересно что подарит направляющий посланец.
Я это расцениваю как общение, много разговоров 🗣
22.12.2021 в 15:26
Т
Татьяна
Уххххх, здорово!! Везет же вам) Очень рада за исполнение мечты!))
Взаимно и вам желаю сбычи мечт ❤️
22.12.2021 в 15:17
Cветлана 2728
ВАУУУ! Грандиозно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Loading...
Отзывов: 12 Из 12
Показать еще (показано: Из 12)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…