Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

03.09.2021
8253 22 3 мин

Прогноз на 6 - 12 сентября

QR-ссылка на статью
Прогноз на 6 - 12 сентября
Прогноз на 6 - 12 сентября (Прогноз на сентябрь 2021 года)

День добрый,

Встречаем месяц Петуха. Как и Обезьяна, он немножко “полированный”)), так как стоит под иньским Огнем. Поэтому свои металлические качества он будет явно проявлять только в определенные дни, это хорошая новость для тех, кому Металл не полезен. Тем не менее, потенциал Металла в этом месяце достаточно силен, так как Бык с Петухом входят в металлический треугольник - им не хватает только Змеи. Иньские Огни вполне смогут заработать, если у них хватит силенок, а вот для янских Огней сентябрь - месяц Грабителя богатства, поэтому надо быть осторожнее в своих решениях и действиях. Если в вашей карте есть такой же столп - иньский Огонь на Петухе, месяц может быть полон важными событиями. 

6 сентября, понедельник. Месяц еще не начался, но уже могут быть”звоночки”, связанные с влиянием иньского Огня. Сегодня ша Ограбления, поэтому табу у нас на всяческие действия, связанные с важными документами и деньгами; в дальнюю поездку отправляться не стоит. День вполне подойдет для обычных дел.

7 сентября, вторник. Начало нового сезона (всего их в китайском календаре 24). Традиционно такой день не отличается благоприятностью, так как энергии меняются. Зато планировать - просто отличная идея! Так что супер важных дел не планируем, решений окончательных не принимаем, занимаемся повседневными делами, встречаемся, общаемся, планируем. Лечение без особой необходимости начинать не стоит. 

8 сентября, среда. День-столкновение, поэтому те, у кого в карте бацзы есть Быки и Козы, должны принимать решения взвешенно. Как вы наверняка знаете, обычно на такие дни важные действия планировать не стоит, слишком велика вероятность сбоя.

9 сентября, четверг. Если вы планировали ремонт, то ближайшие четыре дня начинать его можно. Не смотря на индикатор Закрытие, день неплохой. Благоприятен для путешествий, ремонта, земляных работ, строительства, переезда в новый дом. Не стоит посещать места скопления людей, медицинские центры или начинать лечение.

10 сентября, пятница. Сильный день Металла. Лучше только планировать, но не действовать активно, особенно, если Металл вам не полезен. Поспешные действия приносят судебные иски, выкидыши, катастрофы, связанные с огнем или водой. Только если вам полезен Металл, то в час Дракона прогуляйтесь на северо-восток, прогулка поддержит любые ваши начинания. Встретить вы можете женщину с животным. Не подойдет активизация только тем, кто родился в год или день Кролика.

11 сентября, суббота. В выходные ци немного смягчается. День идеален для уборки в доме. Можно также приобретать ценные вещи, если вы выбрали их заранее. Если в карте встречаются Собака и Петух, лучше не заниматься экстремальными видами спорта - высока вероятность повреждения спины.

12 сентября, воскресенье. Неплохой день, подходит для ценных приобретений, сбора долгов, новых начинаний. В час Обезьяны запланируйте прогулку на юг: это поможет получить помощь или новые контракты, преуспеть в торговле, добиться повышения. Во время прогулки хорошо размышлять о далекоидущих, стратегических планах, особенно связанных с деньгами. Увидеть надо множество предметов желтого цвета. Активизация не подойдет тем, кто родился в год или день Змеи.

Прекрасной недельки!

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 22

11.09.2021 в 07:06
A
Anifa
Благодарю! Сегодня в час змеи мне позвонили и попросили прощения, мол, вчера палку перегнули с наездом на меня... 
10.09.2021 в 19:19
A
Anifa
Доброго дня! Поделюсь на тему сегодняшнего сильного металла для слабого дерева. Шандарахнуло не на шутку в часы петуха- собаки ( я собака по году). Три и два петуха причинили свой вред, постарались! И все в контексте самодисциплины. У слабого дерева с бушующим огнем дисциплина не очень получается как-то по жизни, и сегодня за это получила наказание, именно за проявление духа наслаждения. Произошло, казалось бы, пустяковое событие, но ударило ой-ой-ой. Наревелась сегодня 😢 Но этот урок, я бы сказала, продолжается на протяжении всей жизни... Усваивается со скрипом и болью. Но усваивается, всё-таки я меняюсь... Только горячая ванна сняла сегодня стресс, водичка меня всегда спасает...
10.09.2021 в 19:28 
A
Anifa
Ещё прочитала в вашем прогнозе на сентябрь, что хорошо сегодня поставить активатор на СВ в час дракона, что и сделала... СВ - вроде бы хороший натальный сектор в квартире, эх... 
Все так по бацзы обычно и происходит! Удачи, поскорее отойти от происшедшего!
09.09.2021 в 09:03
Е
Елена
Спасибо за интересные описания недели, красиво всё подобрано. 
06.09.2021 в 19:03
A
Avida
Ох, а у меня парень сегодня, в понедельник как раз, машину купил... Мы планировали, и считай выбрали,  ездил сегодня смотреть. И вдруг пишет, что купил 🤔🙄 и уже как раз получил, и что приедет за мной... 
Поздравляю!)  Когда дело сделано - переживать уже точно не надо!
05.09.2021 в 18:14
С
Симашкова Светлана

"полированный" петух :))) 👍

05.09.2021 в 15:55
Anastasia
Добрый день! Благодарю, Наталья:) правильно ли я поняла, что мне как иньскому огню на козе с драконом в году месяц сулит положительные события? Заранее благодарю!:) 
Тут все зависит от силы/слабости карты.
08.09.2021 в 00:02 
Anastasia
Благодарю:) у меня очень сильная карта визави 
04.09.2021 в 10:35
И
Ирина
Здравствуйте! У меня немного не по теме, но вопрос по календарю. Чем отличается «прямое столкновение день год» от просто формулировки «столкновения день год»?
Добрый!
Это термины из СКДГ выбора дат. Прямое столкновение жестче; обычно при выборе даты можно использовать день с одним непрямым столкновением; с двумя непрямыми или одним прямым уже использовать нельзя.
10.09.2021 в 20:58 
И
Ирина

Спасибо большое

 

04.09.2021 в 06:52
Н
Надежда
Благодарю!)
04.09.2021 в 01:50
Е
Екатерина Анисимова
Благодарю за недельки!) Ох, 9 сентября нужно сделать вторую прививку, а это как раз день болезни (( чёт не нравится мне это
04.09.2021 в 08:19 
Т
Татьяна
Екатерина, а попробуйте выбрать удачный час для прививки, если день не годится. 
04.09.2021 в 11:49 
Е
Екатерина Анисимова
Эх, благодарю, конечно) но там машина с вакцинами приезжает в определенное время и далее в порядке живой очереди вакцинируют
03.09.2021 в 20:42
I
Ilze
Благодарю! 
Loading...
Отзывов: 12 Из 12
Показать еще (показано: Из 12)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…