Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

15.02.2021
3757 15 3 мин

Путь в тысячу Ли…

QR-ссылка на статью
Путь в тысячу Ли…
Путь в тысячу Ли… (ци мэнь дунь цзя, обучение ци мэнь в минли)

Продолжим нашу традиционную рубрику, в которой рассказываем, как ци мэнь дунь цзя помогает в жизни. Первую историю – практичную, можно почитать по этой ссылке. Сегодня - история романтическая.

Зарождение отношений – трепетный период. Как часто сердце замирает от вопросов: Получится что-то или нет? Приедет ли? Любит ли? Такой вопрос возник и у нашей девушки. Ее имя оставим в тайне, ведь любовь очень личное чувство.

Девушка работает в компании, которая сотрудничает с зарубежными партнерами. Отношения с одним из коллег вышли за рамки профессиональных и плавно перетекли в романтические. И вот, предстоит встреча. Мужчина намерен приехать и, по его словам, с самыми серьезными намерениями. Безусловно, девушка верит, ждет и надеется.

Но, также, она изучает ци мэнь. С ее разрешения, посмотрим, как карта расклада успокоила сердце.

 3e966f32a77db4cfd14cf292a016733f

Начнем с начала: Небесный ствол дня – Вопрошающий Девушка, Небесный ствол часа – дело, о котором задан вопрос, в нашем случае – Мужчина. Согласитесь – это дело, да еще какое!

Ищем в карте ци мэнь вопрошающего – Небесный ствол дня Иньский огонь. Находим девушку   во дворце 1 Кань.

Далее, найдем Небесный ствол Часа - это дело, Мужчина. В нашей карте расклада Небесный ствол часа – Иньский металл, во дворце 7 Дуй. По циклу У-Син: Металл дворца 7 Дуй порождает Воду дворца 1 Кань. Что это значит в вопросе об отношениях?

Порождение – это поддержка, стремление помочь, проявить заботу, отдать частичку себя для другого человека. Можно сделать вывод: мужчина стремится к девушке.

А что же можно сказать о его намерениях? Для этого обратим внимание на намерения духа, который соединяет сердца – это  Лю Хэ, дух 6-ти союзов. Дух  Лю Хэ опустился во дворец стихии Почвы (земли) 8 Гэнь. Снова вспоминаем У-Син: Земля порождает Металл. Видим, что дворец с  Лю Хэ порождает дворец со стволом - Мужчину. Значит, мужчина стремится и к союзу сердец  и, как увидели ранее, к девушке .

А что же девушка ? К ней дух  Лю Хэ не так лоялен. Стихия Почвы (земли) дворца 8 Гэнь, где витает амур Лю Хэ  контролирует стихию Воды дворца кань со стволом Девушки  . Контроль – это стресс, девушка переживает. Однако, расклад показал, что мужчина заботлив и готов к союзу. Может стоит расслабиться и довериться судьбе? Девушка так и сделала. И, конечно же, дождалась. Порой нам нужно совсем немного, чтобы перестать беспокоиться, в этом случае помогли знания ци мэнь.  

Эта история со счастливым концом: мужчина приехал и в новогоднюю ночь сделал предложение руки и сердца. Сейчас влюбленные готовятся к свадьбе. Счастливый расклад, красивая история. Пожелаем паре счастливой судьбы!

Приглашаем Вас вместе с нами начать путь в волшебную страну Ци Мэнь Дунь Цзя! Свой первый шаг мы сделали 14 февраля  2021 года в 17 часов по Москве. Первая встреча вступительная и бесплатная, на ней присутствовали все желающие (запись добавим в течение 1-2 дней). 

В этом году дата нашей первой встречи совпала с Днем влюбленных.

Хороший посыл для начала Приготовили для вас что-то романтически- интересненькое!

Проходите по ссылке, регистрируйтесь и ожидайте записи вебинара. 


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 15

17.02.2021 в 21:39
К
Карина

Очень понравилась статья про потеряшку, там все красиво и логично. Не могу сказать того же об этом примере, на мой взгляд он очень спорный, ведь если смотреть И и Гэн расклад совсем другой, плюс еще Фу инь, вряд ли он показывает здесь стабильность ведь отношений то еще нет как таковых (из описания так поняла), скорее он показывает, что все останется так как есть и дальше не сдвинется...пока... и неиспользуемый час, конечно, тоже особо радужных перспектив не несет, плюс гэн порождает дин, а значит вероятно у мужчины есть кто-то еще, это мое личное мнение.

 

Очень хорошо, что есть свое мнение. Но это не отменяет свадьбу :) Также, обращу ваше внимание на то, что час расклада не относится к неиспользуемому.
19.02.2021 в 23:12 
К
Карина
Нежелательный час, опечатка, но все равно не гуд
Это утверждение не относится к анализу расклада
17.02.2021 в 11:35
М
Марина
И мне интересно,если смотреть как Ген и И совсем другой расклад выходит, и не самый радужный.
Такие моменты мы и разбираем на курсе, куда фокус навести, на чем сконцентрироваться.
17.02.2021 в 13:12 
М
Марина
Это по умолчанию ясно ))  Только выходит два разных расклада с разными сценариями будущего. 
16.02.2021 в 19:06
t
tataiana60

Лена, здравствуй.  Спасибо за пример.

Хочу спросить по раскладу.  Здесь ты берешь ФД только день и час. Правильно ли я делаю,  разбирая вопрос по карте, что смотрю 2-3 слоя развития событий. И если они ВСЕ положительные, значит, все хорошо. Или достаточно рассмотрения одного слоя для ответа?

И еще, как здесь учитывается Фу Инь? Это дает стабильность в отношениях? Или замедление действий?

С ув. Ситникова Татьяна

Привет, Татьяна :)

Фу инь, стабильность.

Разбор нескольких слоев - конечно, правильно. Важно, ЧТО разбирать, каких функциональных духов назначить. Читаем вопрос и отвечаем на вопрос.

16.02.2021 в 19:17 
t
tataiana60
Очень благодарю, Леночка :)
15.02.2021 в 20:00
F
Farbman Ludmila
Как интересно и романтично. Получился красивый рассказ. Спасибо, Леночка
Есть разные способы, прогнозист сам выбирает вход в карту.
15.02.2021 в 19:57 
Раиса
Спасибо ,понятно.
15.02.2021 в 18:40
Раиса
Спасибо ,понравилось ,а в каких тогда случаях мужчину смотрят как Гэн ,а женщину И
Loading...
Отзывов: 6 Из 6
Показать еще (показано: Из 6)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…