Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

13.02.2021
6623 6 4 мин

Гороскоп на 2021 год для рожденных в год Крысы

QR-ссылка на статью
Гороскоп на 2021 год для рожденных в год Крысы
Гороскоп на 2021 год для рожденных в год Крысы (Гороскоп на 2021 год для рожденных в год Крысы)

По китайскому гороскопу ваш знак Крыса, если вы родились в годы 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008 или 2020.

2021-й, год металлического Быка, станет годом стабильности для многих знаков, но к людям знака Крысы он обещает быть особенно благосклонным, даже если они совсем не ждут перемен к лучшему. Так что, если знак Крысы – ваш, то вы можете рассчитывать на укрепление своих позиций в самых разных сферах. 

Любовь, брак, семья и дети в 2021 году

В год Быка перспектива обрести счастье и начать семейную жизнь с любимым человеком может стать для вас реальностью. И даже если в личных отношениях возникнут помехи, энергии года обещают вам флирт и новые знакомства, причем такие, от которых останутся самые теплые воспоминания. У вас будет возможность улучшить условия проживания своей семьи, и помогут этому ресурсы, полученные в 2020-м году. Могут произойти и другие хорошие события – помолвка, свадьба, рождение ребенка.

Если вы свободны, то год Быка принесет встречу с человеком, который может стать вашим спутником жизни. Однако помните, что стремление доминировать может все испортить. В основу продолжительных отношений в паре всегда заложены преданность и доверие, но не власть.

Если же вы мечтаете о ребёнке, то 2021-й — хороший год, чтобы запланировать пополнение и начать к нему готовиться. 

Карьера, работа и деньги в 2021 году

В этом году у вас появятся новые возможности, которые позволят увидеть ситуацию под другим углом.  Год Быка вскроет тайные мотивы некоторых людей из вашего окружения, и вы поймете, как они на самом деле к вам относятся. В результате более прочные отношения у вас сложатся с теми, кто доверяет вам, и кому доверяете вы, что, в свою очередь, будет способствовать вашей материальной и финансовой безопасности. Обратите внимание, что наибольшую пользу вы получите от стратегии, которой придерживались в прошлом году. В этом же году новизна и финансовый креатив будут менее продуктивными для процветания.

Энергии года потребуют от вас максимальной настойчивости и трудолюбия. Не полагайтесь на внешние источники информации. Не ограничивайтесь поверхностным анализом проблемы, собирайте и обдумывайте информацию – это поможет принять правильное решение.

2021-й позволит вам укрепить свои профессиональные навыки, а также принесет новые предложения о сотрудничестве. Вы сможете объединить усилия с другими людьми для достижения общих целей. При этом стремитесь действовать проверенными методами и не увлекайтесь слишком рискованными проектами. К тому же, есть риск переутомления и выгорания на работе, поэтому не забывайте об отдыхе.

Наибольший профессиональный успех возможен у тех людей знака Крысы, кто работает в сфере консалтинга, обслуживания клиентов, общения, связи, цифровых коммуникаций.

2021-й для вас – это год работы и накопления финансов. Металл в небесном стволе года поможет использовать благоприятные возможности, но вы и сами должны действовать правильно: в первой половине года вас ждет кропотливая работа, и в это время нужно избегать рисков, стремиться сохранить уже заработанное. Если решитесь на инвестиции – обдумывайте тщательно, выбирайте стратегии наиболее консервативные и наименее рискованные, пусть и не слишком доходные. Все неоднозначные, хотя и многообещающие, проекты лучше отодвинуть в сторону.

Год Быка будет хорош для вас в сфере общения. Появятся новые знакомые, возобновятся старые связи. Сложится круг друзей и единомышленников – таких, с которыми возможно и совместное развитие, и обмен идеями и энергиями.

Возможны и творческие прорывы, когда озарение и упорство приводят к долгожданному результату.

Таким образом, людям знака Крысы нужно использовать все возможности года Быка для развития карьеры и профессиональной деятельности. Энергии года поддерживают вас, многие ваши проекты смогут успешно реализоваться.

Здоровье 

Люди знака Крысы могут прекрасно себя чувствовать в год Быка, но при условии, что будут заботиться о себе, придерживаться здорового питания и не забывать об отдыхе. Нужно помнить о необходимой физической активности, ежедневно делать зарядку и придерживаться режима сна и отдыха. Займитесь укреплением иммунитета и сердечно-сосудистой системы. Сбалансируйте диету – земляные энергии года Быка способствуют набору веса.

Наиболее благоприятными для вас месяцами в 2021-м году будут: месяц Дракона – апрель 2021, месяц Обезьяны – август 2021, месяц Крысы — декабрь 2021, месяц Быка – январь 2022г. Наименее благоприятный для вас месяц года – месяц Лошади – июнь 2021г.  

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 6

08.03.2021 в 22:34
В
Валентина Леонидовна
Спасибо, Анна! Очень много полезной для меня информации в гороскопе! Но очень хочу прочитать и понять свою карту полностью.
15.02.2021 в 10:59
Д
Дина
Здравствуйте! на крысу в месяце эти приятные новости не распространяются?
15.02.2021 в 08:47
S
Stella
Добрый день. Если воспитываю ребенка-Крысу на что обратить внимание. Например Козе, вы писали, что ребенку нужна поддержка и внимание
14.02.2021 в 05:26
С
СВЕТЛАНА М.
Благодарю Анна ,моя старшая дочь родилась в год Крысы .И сейчас очень важно удостовериться ,всё ли так она планирует.)
13.02.2021 в 22:45
I
Ilze
Благодарю! 
13.02.2021 в 19:18
Людмила
Спасибо большое, Анна! Я дождалась своего гороскопа, многие моменты также предполагала. 
Loading...
Отзывов: 6 Из 6
Показать еще (показано: Из 6)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…