Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

25.12.2020
7306 6 3 мин

Прогноз на 28 декабря 2020 - 3 января 2021

QR-ссылка на статью
Прогноз на  28 декабря 2020 - 3 января 2021
Прогноз на 28 декабря 2020 - 3 января 2021 (Прогноз на декабрь 2020 года)

С Новым Годом, дорогие товарищи!) С наступающим! 

Как видите, напряженное начало недельки сменится относительным спокойствием с 31 января. А столько надо переделать перед праздником!

28 декабря, понедельник. Двойное ша ограбления. Будьте внимательны при оплатах или подписании документов - лучше вообще подобные дела планировать на другой день. В путь отправляться не стоит; если все же поехали - присматривайте за паспортами, считайте количество мест багажа (на обратном пути также). Сегодня хорошо договариваться (только не о деньгах), встречаться, общаться.

В час Собаки посидите на юго-востоке дома и помедитируйте: подумайте о результатах года, о том, чего хотите добиться в 2021. Не просто так размышляйте - напишите список! Уточните, сколько денег вам понадобиться на то или иное мероприятие. Если вы родились в год или день Свиньи, то не находитесь в секторе долго; расположитесь спиной к юго-востоку и минут 10-15 делайте пожелания о финансовом благополучии. Помните, деньги не приходят просто так - они всегда появляются для покупки чего-то конкретного!

29 декабря, вторник. Лучше поставить дела на паузу - убраться дома или на рабочем столе, не принимать важных решений, не пытаться успеть все и сразу, особенно на машине. День не подходит для экстремальных видов спорта (если вы уже в отпуске). Будьте осторожны на спуске, особенно если вы родились в годы Крысы или Лошади, или столкновение Крыса-лошадь есть у вас в карте бацзы.

30 декабря, среда. Проанализируйте дела, которые остались до Нового Года и смело перенесите половину на январь - мир от этого не рухнет)) Сегодня люди могут быть необязательны, сроки - нарушаться, а договоренности - срываться. Наращиваем дзен) Зато можно докупить оставшиеся подарки (только не через интернет, так как придут они не скоро). Для денежных дел день хорош!

31 декабря, четверг. Хороший денек, прямо жаль, что это канун праздника. Ну что ж, по крайней мере оливье должен удасться ;). Если же ваше рабочее время не нормировано и трудитесь вы на себя - можно многое успеть: в дне много благородных звезд, поэтому он благоприятен для большинства дел, так как приносит богатство и вознаграждение, рождение прекрасного сына, удаление препятствий в делах. 

1 января, пятница. Хорошо, что никому не придет в голову выбирать этот день для начала строительства, старта бизнеса и проектов, переезда в новый дом, свадьбы. Начинать путешествие также не стоит. Хорошо: начинать учиться (если отдыхать уже надоело), принимать заслуженные подарки, общаться и встречаться с любимыми!

2 января, суббота. Неплохой день для начинаний. Можно отправляться в путь, решать финансовые вопросы, начинать новые проекты особо не напрягаясь. 

3 января, воскресенье. Сегодня не стоит навещать больных родственников или медицинские центры, больницы. В дне присутствует звезда искусств и литературы и много других поддерживающих благородных звезд. Поэтому это воскресенье благоприятно для строительства, успешной торговли и большинства других дел. Только не для очень крупных мероприятий - на них ци может не хватить.

Хорошей недельки!

Всем Счастливого Нового Года!

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 6

27.12.2020 в 12:11
G
Galina
Благодарю, Наталия! С наступающим Новым годом! Здоровья, процветания и успехов в Новом году Вам, Вашим близким и всей команде МингЛи!
26.12.2020 в 11:46
М
Марина
Спасибо за прогноз! Помечтаю в Птице о курсе цимень в вашей школе)))
26.12.2020 в 09:45
Н
Наталья
Спасибо за прогнозы, Наталия!
25.12.2020 в 21:36
Cветлана 2728
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25.12.2020 в 18:50
С
Светлана
Здравствуйте, Наталия! 29.12.2020 будет судебное заседание, день не подходит? я посмотрела, это день столкновения.
Loading...
Отзывов: 5 Из 5
Показать еще (показано: Из 5)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…