Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

10.11.2020
7731 6 1 мин

Сюрпризы Ноября

QR-ссылка на статью
Автор:
Велеслава Белоус
Сюрпризы Ноября
Сюрпризы Ноября (Замковые столпы, замковый столп, 2020, бацзы, скрытый элемент)

Ноябрь – третий “секретный” месяц “сюрпризного” 2020 года.

Небесная энергия Дин сливается с ведущей Ци земной ветви Хай -  водой Ян .  В результате образуется тайный скрытый элемент Дерева Ян .

Для Небесного ствола месяца энергия Янского дерева является ресурсом. Ресурсы дают здоровье, знания, помощь, поддержку. И все это трудно получить или применить, так как дерево “промокает” в большом потоке воды .

Однако, в дни, когда янское дерево освобождается из водного “плена”, могут возникать неожиданности: непредусмотренные возможности, внезапные идеи; на пороге возникнут нежданные гости, а тайное станет явным. «И во сне не снилось, как с неба свалилось». 

К таким сюрпризам нужно быть готовым 7, 17, 19, 27 ноября и 1 декабря. Именно в эти дни проявлена стихия Янского дерева ().

Огонь месяца хоть и слаб, но все же оказывает влияние на энергию металла года . Контроль огня над металлом может повлечь за собой недовольство существующим укладом и властью. Стихия воды закрывает в замок ресурс (). Люди могут чувствовать упадок сил, впадать в меланхолию. Недовольство и хандра – картинка не жизнерадостная  :(

Но, знание - сила! Поднимите себе настроение за счет позитивных качеств воды Ян ().Водная стихия – это не только грусть. Давайте вспомним о ее рациональных качествах: пытливый ум, интеллект, движение, напор. Тормошите себя, больше двигайтесь, удивляйтесь и удивляйте, будьте любопытны. Согревайтесь в бане, пейте глинтвейн и/или горячий чай – кому что больше нравится 

А для тренировки ума приглашаем всех желающих в нашу Goggle группу, где мы проводим совместные исследования сюрпризов 2020 Присоединиться можно по ссылке.

Желаем вам только приятных ноябрьских сюрпризов!

 


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 6

10.11.2020 в 23:30
Анна
Благодарю за статью - очень своевременна мне и всей семье, потому нам неблагоприятен металл, и некоторым из нас вода. Ещё раз спасибо!
Держимся исключительно на осознавании, что придут лучшие времена)
30.11.2020 в 12:39 
Велеслава Белоус
Автор

Анна, благодарю.

Время течет и вокруг все изменяется. На смену Зиме - всегда приходит Весна!

30.11.2020 в 21:06 
Анна

Вы даже не представляете, НАСКОЛЬКО может всё измениться!
До практикума "Восстановление часа" я думала, что у меня обычная карта следования за самовыражением (ГД Квэй), но Аня Зайцева (наша Гуру по Ба Цзы!) определила мой час роджения (я раньше знала, что около 8 утра) и открыла мне глаза на то, что моя карта очень редкая. Там структура "императорский светильник" ГД Квэй, ЗВ месяца Хай, НС месяца Дин. Годовой и часовой столпы представляют чистую Ци И на Мао. И ЗВ дня Вей. 3.12.75 г.
Аня сказала, что Вода, Дерево и Земля всё-таки полезна, а огонь - нет. Землю, скорее по событийности определили (её полезность).
А так, если честно, я была в шоке!

Подумав потом, я поняла, что у меня лучше удаются зимние поездки на отдых, чем летние)) Вот, что значит вовремя попасть на практикум!!!!!!!

10.11.2020 в 14:18
Н
Наталья
Благодарю за статью!
10.11.2020 в 13:33
с
светик
Спасибо! 😄
Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…