Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

29.05.2020
6590 7 3 мин

Прогноз на 1 - 7 июня 2020

QR-ссылка на статью
Прогноз на 1 - 7 июня 2020
Прогноз на 1 - 7 июня 2020 (прогноз на июнь 2020 года)

День добрый!

Что ж, близится июнь, месяц Лошади. В этом году он интересен столкновением с годом, двумя затмениями и периодом Ретроградного Меркурия. Поэтому наберитесь терпения, научитесь медитировать и расслабляться и приготовьтесь к тому, что принятые решения будут отменяться, сегодня будут говорить одно, завтра - прямо противоположное, а планы могут рушиться так же запросто, как карточные домики. Это не говорит о том, что новости будут только плохими, нет, но неопределенности пока будет много. Особенно если в вашей карте есть столкновение Крыса-Лошадь. А если дерева в бацзы нет, то точно надо поставить перед собой задачу научиться релаксационным практикам. 

1 июня, понедельник. Супер-день для отдыха) Максимум, что стоит планировать - повседневные дела. Для одежды подойдут сине-зеленые оттенки - это поможет немного сгладить конфликт. Постарайтесь не конфликтовать понапрасну, гасить раздражение. Не рекомендуются прогулки в местах с большим скоплением людей.

2 июня, вторник. День прекрасно подходит для строительства, свадьбы, ремонта, земляных работ, путешествий, начала нового бизнеса и проектов, перемещений. То, что будет сделано, принесет хороший результат, увеличит благосостояние, благоприятствует потомкам. Значительные действия принесут большую отдачу, скромные действия принесут соответственно скромный результат.

3 июня, среда. Хороший день, правда, уже может немного ощущаться влияние лунного затмения - как немотивированное раздражение, депрессия и тревога. Можно планировать ценные приобретения и другие позитивные дела (если вы не Коза, конечно), однако, будьте внимательны - все же постарайтесь обойтись без подписания важных финансовых документов, так как энергии дня могут привести к судебным делам впоследствии. 

4 июня, четверг. Не подойдет для решения денежных вопросов, подписания документов и начала поездок. Зато можно собирать долги.) Завтра - лунное затмение и обычно пару дней до и пару после лучше не планировать особенно важных дел, встреч, переговоров и путешествий.

5 июня, пятница. Начало месяца Лошади, затмение, ша несчастья, день болезни. Такой набор советует нам провести день максимально спокойно. Не выясняйте отношений с начальством или близкими, не принимайте важных решений, не начинайте лечение. Особенно не стоит заниматься экстремальными видами спорта и прогуливаться в людных местах. Расслабляемся и отдыхаем, и говорим себе: “я подумаю об этом завтра”.

6 июня, суббота. Начиная с этого момента, каждый день будет отмечен надписью “Прямое столкновение месяц-год”. Это не означает, что нужно лечь и не двигаться) Но скорректировать свои планы - стоит. По крайней мере настроиться на то, что если что-то не будет удаваться, вы не будете сильно расстраиваться. Делайте скидки на поведение людей, так как те, кого затрагивает это столкновение (Крыса-Лошадь) могут весь месяц вести себя не так как раньше, да и, честно говоря - не вполне адекватно. В меньшей степени это касается также и тех, у кого просто есть Лошадь или Крыса в карте бацзы. Серьезные перестановки или активизации также в июне планировать не стоит.

В целом, суббота - хороший день и подходит для большинства начинаний. В час Петуха можно прогуляться на юго-восток, с целью постепенного налаживания дел. Если вам встретиться по дороге женщина с ребенком, одетая в зеленой - отлично, значит все пойдет на улучшение. Также можно поставить на юго-востоке дома (если вы уверены, что там нет желтой пятерки) вентилятор на эти пару часов. Активизация не подходит для рожденных в день или год Собаки.

7 июня, воскресенье. Закрытие - ци в дне маловато, поэтому для великих свершений он не пригоден. Не стоит посещать массовые скопления людей, подписывать финансовые документы или отправляться в путь.

Кстати, ретро Меркурий начнется с 18 июня, поэтому основные начинания лучше спланировать до этого времени, а в конце месяца уже заниматься “хвостами” и давними обещаниями.

Хорошей недельки!

 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 7

01.06.2020 в 08:37
S
Stella
Наталия, мне нужно подписать окончательный договор купли-продажи квартиры. Все-таки какой лучше день выбрать: 2 (опасность) или 3 (успех). Склонялась к 3, но у Вас указано, что возможны судебные разбирательства. Или можно выбрать 3, но в час Благородного этого дня?
30.05.2020 в 17:27
S
Svetlana
Спасибо!
30.05.2020 в 07:57
S
Svetlana

Добрый день! Спасибо за прогноз! Позвольте вопрос? Какой прогноз  учитывать приоритетно при планировании дел?

В этом недельном прогнозе 2 июня очень хороший день. А в месячном прогнозе 2 июня плохой день:

: отдых

: путешествие, переезд, свадьба, похороны, ремонт

Созвездие: 27. Крыло

Неблагоприятная звезда, которая не несет ничего хорошего. Особенно плохо в этот день применять фэн-шуй, устраивать похороны или свадьбу, переходить на новую работу.

 

Светлана, день добрый,

Если кратко, то у дня есть характеристики плохие - что НЕ стоит делать в этот день, хорошие - что точно стоит сделать, чтобы получить хороший результат. Но довольно большой список задач обычно не входит ни в плохие, ни в хорошие - то есть дело делать можно, но особых бонусов от этого ожидать не стоит.

Если принимать во внимание только дни, когда можно делать почти все, то вариантов останется маловато.) Поэтому нейтральные дни, такие как Опасность, подходят для большинства не супер-важных дел. 

30.05.2020 в 06:57
S
Svetlana
Спасибо!!!
29.05.2020 в 19:17
О
Ольга
спасибо !!!!!!
29.05.2020 в 18:47
Раиса
Благодарю!
Loading...
Отзывов: 6 Из 6
Показать еще (показано: Из 6)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…