Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

13.05.2020
5038 4 мин

Повышаем удачу

QR-ссылка на статью
Повышаем удачу
Повышаем удачу (активизации, ци мэнь для повышения удачи, прогулки по ци мэнь)

Кажется, нам включили свет в конце тоннеля обозначили выход из самоизоляции. Что ж, прекрасно, скоро начнем разгребать завалы накопившихся дел. И многим тут не помешает удача и дополнительная энергия.

В метафизике есть разные способы повышения ци и удачи. Конечно, очень важно правильное место сна. Но если переставить кровать нет возможности (а тем более - поменять жилье), то очень хорошо помогает активный ци мэнь. Для тех, кто еще не знает, что это такое, мы рассказывали здесь и здесь.

Чаще всего - это прогулки или поездки, но в конце мы расскажем, как же быть тем, кто все еще #сидитдома.

Когда полезно прогуляться?

Краткий ответ - когда нужно улучшить удачу, получить поддержку, поднять свой «энергетический иммунитет». А именно:

  • Вам предложили удаленку / отпуск за свой счет / увольнение по собственному желанию и что дальше - неизвестно;
  • Вы вынужденно сменили профессию и чувствуете себя пока не слишком уверенно;
  • За время самоизоляции накопилось раздражение в семье, отношения оказались под угрозой;
  • Нужно срочно искать дом или дачу в аренду на лето, а все варианты в объявлениях либо дороги, либо не подходят;
  • Нужно ходить и ездить на работу и при этом постараться не подхватить вирус;
  • Тревожно за родителей и детей;
  • За время карантина вы придумали новый проект, нужно найти под него финансирование и соратников;
  • Нужно договариваться с контрагентами, арендодателем, чиновниками;
  • Хорошо бы получить обратно все свое, что было дано в долг;
  • Заметно «похудела» подушка безопасности;
  • Вам надо принять важное решение на любую тему, а вы колеблетесь

Важнейшее преимущество прогулок по ЦМ перед домашними активизациями - в том, что вы получаете чистую Ци, потому что идете ей навстречу. Плюс к этому, когда мы используем прогулки, мы избегаем энергетического влияния дома, который может быть не вполне благополучен по Звездам, секторам, активным Ша и пр.

Как именно использовать Прогулки за удачей - подробно рассказано в инструкции. Обсудим только пару вопросов.

Моя самоизоляция еще не закончилась, как быть?

Если вы все еще на строгом режиме, то гулять по ЦМ можно в сторону магазина или аптеки. Счастливым обладателям собак здесь немного проще)) Другой вариант - активность внутри. Создать ее могут традиционные домашние активизаторы - фонтан, свеча, вентилятор. Но, используя активизаторы, помните о Летящих звездах. Если вы не знаете, как энергии распределяются в вашей квартире или доме, лучше не рисковать.

Также же сам Человек своей энергией может активизировать нужный сектор: можно играть с детьми, делать зарядку или дыхательные упражнения, звенеть колокольчиком, проводить влажную уборку, двигать мебель, играть на музыкальных инструментах или просто в шашки-шахматы-лото - шумно, с эмоциями и азартом.

Прекрасный способ для лентяев - использовать дом, как точку отсчета. Подойдет, если вы уехали на дачу или живете в частном доме. Выберите место на солнышке недалеко от дома в нужном секторе с хорошим ци мэнь и посидите там минут 40, настроившись сперва на решение своих задач. И приятно, и полезно. Пожилым родственникам это также прекрасно подойдет!

Если в вашем регионе уже есть послабления в режиме, то будет прекрасно погулять одному или с близкими в нужном направлении, позаниматься там спортом, поиграть с ребенком. Проверьте только, чтобы не было противопоказаний по году рождения (указаны в каждой структуре). Идеальная продолжительность прогулки — минимум полчаса от точки выхода (дом, офис, любое другое место, где вы находились перед этим не менее двух-трех часов).

Если же вы счастливо оказались за городом, то вашему выбору вариантов прогулки можно только позавидовать, пользуйтесь этой возможностью!

Я не ориентируюсь в Ци Мэнь, а Удачу поддержать хочу

Наша инструкция к активизациям составлена таким образом, что вы легко разберетесь, даже если совсем не знаете Ци Мэнь - найдете нужный час, прочитаете описание и сможете прогуляться в нужном направлении. Календарь, калькулятор и навигатор на Mingli здесь здорово помогают. И мы своих не бросаем - остаемся на связи, отвечаем на вопросы. Кстати, находить признаки активизации - отдельная задача, интересная и нестандартная. По отзывам гуляющих, неожиданным продолжением может стать открытие «творческой чакры»))

Где найти эти чудо-активизации?

Наши мастера все рассчитали и собрали в один, весьма объемный, документ. Речь идет о пакете «Ци Мэнь Дунь Цзя 2020 – лучшие структуры и активизации на май-июль»

Мы понимаем, что многим нашим читателям сейчас нелегко, и чтобы помочь вам, делаем скидку. Та Ци, которую вы сможете «нагулять», станет вашим невидимым преимуществом и поддержкой.

Будьте здоровы и пусть помощь Неба не покидает вас!


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…