Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

29.02.2020
6022 2 2 мин

Прогноз на 2 - 8 марта 2020

QR-ссылка на статью
Прогноз на 2 - 8 марта 2020
Прогноз на 2 - 8 марта 2020 (прогноз на март 2020 года)

День добрый,

Еще неделька ретрограда осталась, так что копим силы для старта и новых начинаний. Начинать ремонт, если нужен, лучше в понедельник.

2 марта, понедельник. Решаем денежные дела, но только позитивные: получаем, а не отдаем. Кредиты брать не стоит. Хорошо звонить тем, кто вам должен, получать подарки и заслуженное признание. Да и вообще заниматься чем-то приятным, чтобы потом делать это почаще.

3 марта, вторник. Сегодня опасно затевать споры, а также судиться на тему денег - скорее всего, проиграете, или же останетесь при своем. А вот если вы хотите немного догнать сильного соперника - можно проявить активность, особенно, если дерево вам полезно. День не подходит для путешествий, подписания важных бумаг и финансовых решений.    

4 марта, среда. Лучше всего подойдет только для отдыха и повседневных дел. Точно не стоит заниматься экстремальными видам спорта. Да и фэншуистам стоит сделать перерыв - проводить измерения сегодня не рекомендуется.

5 марта, четверг. Наступает месяц Кролика (во сколько - зависит от того, в каком городе вы живете). Энергии марта и февраля схожи - Земля на Дереве - но, конечно, март принесет что-то свое. День неплохой, но с соблюдением сроков может быть плоховато, так что не ждите от людей пунктуальности. Не смотря на то, что день начала месяца традиционно не выбирают для важных дел, можно договариваться или приобретать что-то ценное.

6 марта, пятница. День подходит для отслеживания различных проектов, командной работы, для того, чтобы договариваться и сглаживать конфликты. Если вы рано встаете - в час Кролика можете прогуляться на юг. Активизация помогает решить сложные вопросы, получить помощь, продумать, как получить повышение. Вы можете встретить человека на машине и следующую за ним толпу или же увидеть стаю желтых птиц. Не подходит для тех, кто родился в год или день Тигра.

7 марта, суббота. Приятного отдыха! Ведите себя смирно за рулем и экстремальные развлечения отложите на потом.

8 марта, воскресенье. Тихо и нерасторопно походить по магазинам - самое правильное дело для воскресенья. Особенных бонусов день не приносит, лучше заняться повседневными делами. 

Хорошей недельки!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 2

03.03.2020 в 14:40
Сергей

спасибо за ваш труд... когда-то в одной из статей  я прочитал . чтоб иметь возможность  99% выиграть в лотерее надо только использовать китайский календарь, так как это со настраивает человека на правленые энергии и все и такое...

хотелось бы видеть прогнозы по этой сфере и да если есть такая услуга рассчитать когда лучше покупать лотерейный билет

 

Я покупаю только 1 билет раз в неделю только в день Дракона или Петуха или если есть опасность ,ша дня или ша года могу не покупать . и время выбераю чаще "золотой замок"  но это только мои умозаключения пройдя ваши бесплатные уроки ( вебинары  в открытом доступе)

 

только в этой национальной лотереи которая создана августе 1999г.  «Лото-Забава 

День добрый, да, есть такая тема, но Мастера, которые учат, не рекомендуют этим заниматься. Поэтому и прогнозов по поводу дней для лотереи нет.
Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…