Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

09.02.2020
6395 31 7 мин

Они называют это «Мегзит»

QR-ссылка на статью
Они называют это «Мегзит»
Они называют это «Мегзит» (бацзы, Мэган, Гарри, принц, любовь)
По аналогии с Брекзитом. Кто в теме, тот понимает, что речь идет о выходе младшего внука Елизаветы Второй из Британской Королевской Семьи (БКС). Вернее, из претендентов на престол и отказ от денег из Королевского Фонда. Как так случилось и были ли предпосылки?
  
Прежде всего карта самой королевы Елизаветы II:
 247552e6906b30c377bffe9b206b4d4a
 
8c50505fa7dd62ecc1ff1ba268dccaab
  
Сильный металл, Файконг (Куйганг) (один настоящий, и один в качестве командирского столпа в месяце). Кроме часа, все столпы Ян – и это женская карта. Что уж говорить, Елизавета II – сильная и властная женщина. Даже чересчур. 
 
А теперь давайте посмотрим карты Меган и Гарри. Возьмем их как совместимость, потому что именно эта совместимость и дала такой толчок событиям. 
 
4a8f139506317dcee8337ba2ab2fbc12  
 
8a418257490f192ffe9bafbc1527ba83 
 
Итак, принц Гарри, всеобщий любимец, весельчак, рыжий взломщик всяческих устоев при королевском дворе. Что знаем о нем? А знаем много. 
 
Плохо учился и плохо уживался с «однокашками». Любит путешествовать и рисковать, не чурается обычной работы, обожает эпатировать публику. 
 
Самый сложный год для него – 1997 – гибель матери. Это год Огненного Быка, такт Деревянной Собаки. В этой комбинации и столкновение огня с водой (столп месяца) и увод Петуха из карты в полутреугольник металла (Металл для данной карты – мать, т.е. какое-то взаимодействие с элементом матери; а при столкновении небесных стволов, скорее всего, взаимодействие неблагоприятное). Дальше в 2001 – на Металлической Змее – от него рыдали все родственники и балдели журналисты. Принц гулял так, что «старушка Британия» только отдувалась от его выходок.  Более скандального принца при британском дворе еще не видели . В 2005 (Деревянный Петух – Печать и Вызов Власти) шок, когда Гарри оделся в рубашку, подобную той, какую носили солдаты Третьего Рейха – скандал был до неба! С 2011 по 2013 – опаснейшая служба в Афганистане (буквально доходило до того, что он становился личным врагом террористов) – и в этих годах есть и Металл, и Вода. В 2013 – он первый из семьи посещает Антарктиду, и это год Водяной Змеи (Змея сливается в металл с Петухом, ну и вода в НС). Следом было несколько ничем не примечательных лет, но в 2016 году мир узнает о том, что есть такая Меган Маркл. 
 
Год Огненной Обезьяны. Там и Косое Богатство, там и Печать, которая так удачно заходит в треугольник Воды с его ЗВ дня. В 2017 была объявлена помолвка – Огненный Петух. Для Гарри это четкий символ жены и, я не удивлюсь, если Меган напоминает ему чем-то мать. Потенциал на это заложен в карте; да и сам Гарри неоднократно заявлял, что мать для него – идеал женщины, смелая, готовая к реализации, добрая, но идущая против устоев; похоже на Меган, правда? Ну и в 2018 (Земляная Собака) была женитьба. Тяжеловато для его карты заходит, скорее всего, свадьба не была главным желанием Гарри, но традиции – это святое. Что из этого мы понимаем? Что карта Гарри любит Воду и, скорее, всего следует за элементом Воды, как за самым важным. При этом она уважает и принимает Металл, дружит с Деревом, нейтральна к Огню и не терпит Землю. 
 
74e504f9037d2b55e3c4ca8cdda86da2
 
 735f38ae2244383d32149f8608b33c6d
 
Теперь Меган. У нее все попроще. Она из Америки, имеет театральное образование. С 2002 года работала актрисой и моделью. В такте 2002 – 2012 снималась в фильмах, но без особого успеха. А в 2011, на Кролике, попала в сериал «Форс-мажоры» и прославилась. Самые значимые события происходят в этом такте, Земляной Кабанчик – 2012 – 2022. Кабанчик ведет карту в Дерево по двум основным направлениям: муж (слияние с ЗВ дня) и ребенок (слияние с ЗВ часа). В 2016 году (Огненная Обезьяна и год знакомства с Гарри) с актерской карьерой она закончила (скорее всего на время), в 2018 – на Земляной Собаке - вышла замуж (и тоже похоже, что это дань традиции и ребятам сказали «надо»), 2019 – Земляной Кабанчик (слияние с ЗВ часа в дерево) – родила сына. В 2020 (буквально сейчас, в начале Металлической Крысы) получила предложение вести программу о свадьбах. Аккурат после заявления о выходе из череды наследников на британский престол и финансовой независимости. Можно понимать, что эта карта любит: Дерево, Воду, лояльна к Огню. Хуже всего, опять-таки, воспринимается Земля. Тут они с Гарри прям «нашли друг друга». 
 
А теперь давайте «складывать». Итак, у Гарри есть серьезная привязка к семье. И каким бы он ни был хулиганом, из семьи ему было бы уходить тяжело. Но такт Огненной Крысы сподвигает его находить заработки самостоятельно и не без помощи женщины. Почему? Потому что Огонь для него – это элемент женщины, а Крыса - в Земной Ветви столпа дня, а значит отвечает за брак. Ну и Вода в Крысе делает его очень сильным и решительным, человек хочет опираться на самого себя и на партнера по браку. Опять-таки из его карты это видно: Вода в Дневной Доминанте и Вода в Земной Ветви дня – это брак равных партнеров. 
 
У Меган в такте Земляного Кабанчика есть деньги и есть также партнерство! Почему? Потому что Коза месяца с Кабанчиком такта сливаются в Дерево и дают ей ощущение команды, чувство братского плеча. Смотрим на ее карту и замечаем, что Дерево в Дневной Доминанте поддерживается Деревом Тигра в Земной Ветви Дня. Только помимо партнерства от мужа она еще ждет и ярких проявлений (ну тут Гарри даст фору любому) и денег (здесь тоже все хорошо). Итак, в такте Меган усилена желанием партнерства и желанием заработать. 
 
c1b5788d79e6dae0027ba82a8d70fa23
 
Желания у молодых людей абсолютно идентичны! Мало того, что полезные элементы созвучны, так еще и задачи на эти десятилетия одинаковы! И такой тандем не мог не взбрыкнуть. При том, что и одному и второй общение с царствующей королевой не неприятно. Она для них обоих интересна и принимаема их картами, но именно Меган на усилении дерева не очень хорошо воспринимает Власть в качестве «7го убийцы». Т.е. Елизавета Вторая буквально «рубит голову» у Меган, тут уж не утерпишь. И именно Меган выводит из-под удара этой секиры себя, а значит, и свою семью. Принц пока пойдет за ней. Она для него – реализация самых смелых мечтаний и путь к самостоятельности, а ему сейчас этого хочется. Но у ребят одинаково идут такты и с 2022 года все может измениться. Особенно пугает такт у принца, такт Огненного Быка. Ведь мы помним, что именно в подобный год погибла его мать. И сейчас в карте это очень четко будет взаимодействовать со столпом Дня. 
 
Ну что… сделать мы не можем ничего, кроме одного. Надеяться на лучшее. И желать этим прекрасным бунтарям самого доброго. 
 
 
 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 31

18.02.2020 в 13:34
E
Evgenia
Про такт Огненной Крысы у Гарри вы пишете, что сподвигает его зарабатывать при помощи женщины, потому что Огонь - элемент женщины.  Непонятно, для всех мужчин элемент женщины и денег одинаков, получается, что все мужчины зарабатывают при помощи женщины.
Евгения, спасибо за комментарий. Да по у-син элемент женщины и элемент денег для мужской карты идентичен. И, да, если мы будем углубляться в любые учения, то поймем, что удача в делах у мужчины - это сила его женщины. Ну, а если не углубляться, то можем увидеть, к сожалению, в нашей жизни, что чем у мужчины больше денег, тем больше у него женщин. И наоборот, если мы видим вокруг мужчины много женщин, значит у него много денег. Селяви.
12.02.2020 в 18:48
Надежда
Пройдет  немного времени и они останутся лишь друзьями. 
Вероятно очень, но как не хочется. Прикольные ребята.
12.02.2020 в 02:49
A
Anna

разбор интересный
но как всегда "предсказывается" прошлое
вот если бы кто умел так будущее предсказывать, тогда 5.

Бацзы - это возможности, а не "расписание жизни". ) Например, с тем же разводом - факторы в картах могут указывать на сложности в отношениях. Но разведутся люди или нет, зависит от множества других внутренних и внешних факторов. Например, таких, как выгода или общественное мнение, или давление других членов семьи.

Если предсказание - тогда вам в Ци Мэнь или И Цзин.

11.02.2020 в 09:10
И
Ирина Маковецкая
Если Гарри плохо учился и плохо уживался с однокашниками, то металл и вода не могут быть ему полезны.
Ну тут нет отрицательной коннотации. Ему Не нужно было хорошо учиться и уживаться. Он так выражался на самоусилении. Совсем не многие хотят и дружить с одноклассниками и уживаться с ними. Кто-то живет отлично, шокируя общественность и это сильный кайф для человека. Например, старший брат Гарри был "отличницей и умницей" и ему так было хорошо. А Гарри специально провоцировал. Ну он и сейчас это прекрасно делает. Чего стоит одна его речь на бизнес-встрече в США, которая произошла недавно. Вся Англия после нее на ушах стоит, а он смеется:). Ничего не меняется, он идет своим интересным курсом:).
09.02.2020 в 20:02
Д
Дима
Благодарю Вас, сражён искренностью и лаконичностью.💘
14 февраля все ближе:).
09.02.2020 в 19:32
С
Світлана
От судьбы не уйдешь - как не у бабушки Лизы) Огненный Бык, так в такте.
Можно попытаться чуть-чуть договориться с судьбой и не провоцировать ее, как минимум:).
09.02.2020 в 17:36
O
Oksana Stankova
Vot udiviteljno-u Harry karta siljnaja,struktura Prjamye resusy,oslablenie polezno,derevo OK,pocemu k ognju ravnodusno? i pocemu takty metalla i vody poloziteljno? Brak byl zakljucen v denj Razrusenija..Prjamoj 4inovnik eto i muz v karteMegan,pocemu ne predpolagaem prixoda konkurencii dlja nego? Ee derevo siljno,resurs jej ne polezen vrode po pravilam...? Kto-to projasnit,blagodarju
Оксана, у обоих ребят карты не простые. И по обычной схеме не рассматриваются. Это карты со своей особой структурой и, значит, любят тоже "свое".
09.02.2020 в 18:47 
O
Oksana Stankova
Natasenjka,a mozno v 2 slovax,pocemu struktury osobennyje? Na specstruktury po klassiceskim kanonam ne tjanut... cto ja upustila? Blagodarju za vozmoznyj otvet
Оксан, по событиям, по самим картам, именно эти карты ведут себя как спец.структуры и "тянут". Да. Они там все как на подбор, начиная с Елизаветы, интересные ребята:).
09.02.2020 в 17:03
O
Olga
Очень интересно, прям захватывающе! А чтобы так тебя разоврали это как называется консультация?
Это половина (или даже ещё меньше) от полноценной консультации.
09.02.2020 в 17:34 
O
Olga
А как называется такая консультация?
Консультация по натальной карте и совместимости.
10.02.2020 в 21:19 
O
Olga
Консультация по натальной карте, а цена вопроса? Где посмотреть?
09.02.2020 в 16:18
Cветлана 2728
Благодарю за интересный разбор и прогноз карт !!!!!!!!!!! поживем  и увидим !!!!!!!!!!!!!!!
Да, Светлан, нам только это и остается:). Но метафизика - штука неторопливая:).
Loading...
Отзывов: 12 Из 12
Показать еще (показано: Из 12)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…