Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

07.02.2020
6275 10 2 мин

Прогноз на 10 -16 февраля 2020

QR-ссылка на статью
Прогноз на 10 -16 февраля 2020
Прогноз на 10 -16 февраля 2020 (прогноз, 2020, прогноз на неделю)

Здравствуйте!

Для запуска новых проектов не пропустите четверг на этой неделе (если вы не Дракон). 

10 февраля, понедельник. Не удивляйтесь, если люди будут подтормаживать - таковы уж свойства этого дня. Подходит для повседневных дел, переговоров, покупки ценных вещей. Если вам благоприятна вода - активные действия сегодня не принесут успеха.

11 февраля, вторник. Действия в этот день вызывают судебные иски и споры, а также скандалы и любовные измены в течение 3-5 лет. Проведите день спокойно, лихая езда и экстремальные виды спорта лучше отложить на потом.

12 февраля, среда. Неплохой день, хотя все еще довольно травмоопасный. Любые повседневные дела вам под силу.

13 февраля, четверг. Если вы не боитесь цифру 13, то можете использовать сегодняшний день с толком ;)  Запускайте новые проекты, договаривайтесь, приобретайте что-то ценное. Единственное, чем не стоит заниматься: строительство,

свадьбы, переезды и ремонтные работы. Это может привести к ссорам между братьями и сестрами и болезням пожилых членов семьи. Ну и Драконам в этот день лучше не активничать. 

14 февраля. Поздравляем всех влюбленных) Юго-восток в час Обезьяны отлично подойдет для прогулки и реализации личных планов. Признак того, что структура сработает - вы увидите двух женщин, молодую и старую и ребенка в школьной форме (видимо, загулял пацанчик). Использовать эту прогулку не стоит Змеям по дню или году.

Сегодня также хорошо собирать долги. Другая работа с финансами и документами не приветствуется - потратите больше, чем планировали. Очень важные дела также планировать не стоит, начинать ремонт - тоже.

15 февраля, суббота. День особенно благоприятен для людей с элементом личности Земля или Вода (сильная) – они получают благословение нескольких благородных звезд, это означает поддержку от благородных друзей. Действия в такой день могут послужить получению большой прибыли в течение 60-120 дней, денежному успеху в проектах, а также карьерному росту. Сегодня не стоит начинать лечение, делать ремонт или заниматься экстремальными видами спорта.

16 февраля, воскресенье. Отличный день… для отдыха! В этом плане ни в чем себе не отказывайте).

Хорошей недельки!

 
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 10

12.02.2020 в 11:33
Л
Лана
Добрый день! Можно Вас попросить осветить как нибудь вопрос о китайском календаре в выборе дат. Чем он отличается от выбора дат в западной астрологии или джойтиш. Я иногда смотрю синхронизацию, просто ради интереса выбора дат по джойтиш ( лунный календарь) и Цжэ жи ( солнечный). Как бы получается, что есть расхождение. Рекомендуемые дела, по Джойтиш опережают на сутки  Цжэ жи. Очень хотелось бы узнать про календарь Цжэ жи и его преимущества и отличия от всех других. Благодарю.

Добрый, 

систем для выбора дат много разных, главное, не пытаться совместить все)) а то ничего не выберешь. Я бы это рассматривала так: одна система видит какие-то одни плюсы в энергии дней и ищет их, другая система - ищет как хорошее что-то другое. 

Про календарь расскажем

12.02.2020 в 08:39
С
Светлана
Здравствуйте! а 13.02. вроде день успеха, но нельзя начинать судебные тяжбы?
10.02.2020 в 20:26
p
petro

Наталия, надо "... Драконам лучше не активничать" - то единственный вариант целый день спать ... :-D Так ко всему это еще и единственный "нормальный" день на неделе. Что делать, поскажите?

Тут несколько вариантов:

1. Не проводить очень важных встреч и дела, которые скажутся потом на многом - не планировать

2. Если дни Собаки проходят у вас нормально и огонь полезен - можно рискнуть)

08.02.2020 в 19:09
Е
Елена
Наталья,здравствуйте! День особенно благоприятен для людей с элементом личности Земля или Вода (сильная). Этэтот элемент определяется по у-син?
День добрый, да, по у син, смотрим на небесный ствол (верхний иероглиф) дня.
08.02.2020 в 07:59
А
Алексей Ваганов

Доброе утро Наталия , спасибо за прогноз , есть вопрос  какой знак показывает Джи Фу что активизация прошла успешно и до него моя просьба дошла???

По вашей практиее , обычно какие знаки появляются. ????

Доброе, Джи Фу и духи ничего не показывают. Признаки активизации есть только у ворот и небесных стволов. Так что просто надеяться на то, что вас услышали)
Loading...
Отзывов: 5 Из 5
Показать еще (показано: Из 5)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…