Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

12.12.2019
29896 60 9 мин

Беременность в 2020 году

QR-ссылка на статью
Беременность в 2020 году
Беременность в 2020 году (беременность по бацзы, беременность по фэн шуй, фен шуй, беременность 2020, зачатие 2020)
: 2020 

Добрый день, сегодня мы традиционно рассказываем о том, как удачно спланировать беременность в 2020-2021 годах.

Почему важно выбирать время для зачатия, я как-то уже писала подробно. Главное, что важно помнить – максимально судьба человека может быть прочитана, только когда известны день и час рождения, то есть, когда ребенок уже родился. Прогноз же я делаю по году и месяцу, поэтому он не может быть очень точным. Плюс, прогноз касается китайского месяца рождения и, если ребенок родился раньше или позже положенного срока, в его карте рождения может быть и другой месяц. Китайские месяцы начинаются 4-7 числа, каждый год по-разному (надо смотреть в календаре).

Если вы уже беременны – отлично! Тогда вам надо читать не эту статью, а ловить наши статьи про фэн шуй в 2020 году, а, лучше всего, заручиться поддержкой Инструкции фэн шуй, чтобы максимально хорошо организовать пространство для себя, а, затем, и для деточки.

Если ситуация сложная, вы долго пытаетесь, но все не получается, может быть, уже делали ЭКО – тогда вам лучше обратиться к консультанту, чтобы решать вопрос комплексно.

Теперь перейдем ко всем остальным ;) Только сначала постройте карту бацзы на нашем калькуляторе. В целом по году можно сказать, что:

  1. Тем, у кого в часе стоит Крыса , Бык , Лошадь , Дракон , Обезьяна , может захотеться забеременеть или беременность случится спонтанно ) также повышается вероятность беременности у тех, кто родился в дни Земли ,. И может потянуть за детишками тех, у кого в часе стоит Иньская Вода .
  2. Если вы родились в день Металла ,辛 или Земли ,, то надо отнестись к беременности серьезно: посещать врача, вовремя восстанавливать силы.
  3. Не стоит планировать беременность, если есть столкновение Лошадь-Крыса,  затрагивающее час карты. Конечно, в том случае, если биологические часы еще не тикают; если возраст поджимает – посоветуйтесь с консультантом
  4. Также не стоит планировать беременность, если просто Лошадь есть в часе, особенно если вы – Дерево по дню ()
  5. Также не стоит, если родились в день Огня (, ) и в карте есть одинокий Бык 
  6. Или если в НС часа стоит Янское Дерево , а вы родились в день Воды ().
  7. Или если в НС часа стоит Иньское Дерево , а вы родились в день Воды ().
  8. Или если в часе стоит Янское Дерево на Лошади  

В этом году – внимание! – проще забеременеть тем, у кого не получается это сделать просто (для тех кто практикует – если карта сухая, горячая). Так что не упускайте свой шанс!

Не самые лучшие месяцы для зачатия: июнь, июль, сентябрь, октябрь 2020.

 b2a13db797d53d7eca7a6e22f41a38de

По месяцам:

Зачатие в феврале 2020 – вероятные роды в ноябре 2020 (7 ноября – 5 декабря)

До февраля 2021 у нас продолжают рождаться Мышки-Крыски. Природа награждает их живым умом, интеллектом, энергичностью, обаянием и творческим подходом. Крыса 2020 – металлическая, поэтому в базовом характере заложены желание командовать, одерживать победы, обаяние, амбиции и высокая мотивированность, артистизм и идеализм.

Если ребенок родится в ноябре года Крысы, то он получит сразу две благоприятные звезды. Эти звезды дают способности к обучению, аналитический ум и также благосклонность вышестоящих. Хороший вариант!

Зачатие в марте 2020 – вероятные роды в декабре 2020 (6 декабря – 4 января 2021)

Рожденному в декабре достанутся сразу две Крысы – месяца и года. Он будет наделен способностью командовать и вести за собой, может выбрать карьеру военного или стать директором. Однако дальше все будет зависеть от дня рождения: постарайтесь договориться с малышом, чтобы он не выбирал дни Крысы, Свиньи или Лошади. 😉

Зачатие в апреле 2020 – вероятные роды в январе 2021 (5 января - 2 февраля)

Январский карапуз сможет стать известным медиком, мастером своего дела. Две прекрасные звезды Добродетели помогут ему продвигаться в жизни и получать поддержку. Этому же будет способствовать звезда Благородного Человека. А еще одна замечательная звезда обеспечит помощь вышестоящих. В этом месяце все еще рождаются Крыски, а не Быки!

a642df622ebfb707da32b8d9e82eab19

Зачатие в мае 2020 – вероятные роды в феврале 2021 (3 февраля - 4 марта)

Вот с февраля 2021 уже будут рождаться маленькие Бычки. Их чудесные качества – трудолюбие, надежность, рассудительность, серьезность и практичность.

2021 – год Металлического Быка, эти люди подобны драгоценному металлу, добытому из земли. Они привлекательные, независимые, уверенные в себе, не любят показывать свои эмоции, сочетают в себе и детскость и взрослость одновременно. На интуитивном уровне принимают правильные решения, могут иметь способности к искусству, театру.

Бык, рожденный в феврале 2021, получит насыщенную карту бацзы. Во-первых, природное обаяние, но и ощущение собственного одиночества в социуме (у мужчин), уникальности. Благородный человек обеспечит поддержку и помощь, но всегда найдутся те, кто захочет присвоить успехи и заслуги человека. Есть вероятность травм в карте, особенно, если ребенок родится в день Обезьяны. Да, и при выборе профессии можно поддержать стремление стать поваром – это то, чем можно будет заняться на высшем уровне!

Зачатие в июне 2020 – вероятные роды в марте 2021 (5 марта – 3 апреля)

Не рекомендуем использовать. Неблагоприятный для зачатия месяц, особенно для тех, кто перечислен в первой части статьи. Рожденный в марте получит звезды, которые говорят о травмоопасности и проблемах у родителей. Многое, конечно, будет зависеть от точной даты рождения. Если вы планируете кесарево, не выбирайте дни Змеи, Петуха и Быка для рождения ребенка.

Зачатие в июле 2020– вероятные роды в апреле 2021 (4 апреля – 4 мая)

Не рекомендуем использовать. Для зачатия сам по себе месяц не самый плохой, но нас интересует и месяц рождения. Не смотря на звезды Добродетелей, которые говорят о хорошем характере, доброте, долголетии, богатстве, репутации и статусе, родители получают проблемы после рождения ребенка. Кроме того, у такого человека возможны непростые взаимоотношения с людьми.

Зачатие в августе 2020 – вероятные роды в мае 2021 (5 мая – 4 июня)

Майскому ребенку достанется звезда Добродетели, и это прекрасно. Звезды Добродетели дают превосходные душевные качества, помощь вышестоящих и долголетие.

Зачатие в сентябре 2020 – вероятные роды в июне 2021 (5 июня – 6 июля)

Не рекомендуем использовать. Июньский Бычок будет обладать несомненным обаянием и поддержкой Благородного Человека! Однако мы не рекомендуем вам беременеть в сентябре. Дело в том, что опять в карте ребенка родители попадают в невыгодное положение, а это значит, что у них возможны проблемы. Какие? Сказать можно только зная, в какой день родился малыш.  Если в семье есть проблемы с алкоголем – точно стоит выбрать другой месяц для зачатия.

Зачатие в октябре 2020 – вероятные роды в июле 2021 (7 июля – 6 августа)

Не рекомендуем использовать. Также неблагоприятный месяц для планирования беременности. Во-первых, сам по себе октябрь выглядит проблематично с точки зрения зачатия для тех, у кого и так неладно обстоят дела. Во-вторых, июльские детишки получают уже заложенный в карту конфликт, при чем двойной. Столкновение Бык-Коза часто говорит о проблемных взаимоотношениях, наличие в карте Собаки (если ребенок родился в такой день) тоже может принести проблемы во взаимоотношениях и со здоровьем.

Зачатие в ноябре 2020 – вероятные роды в августе 2021 (7 августа – 6 сентября)

Что ж, рожденный в августе получит поддержку вышестоящих, и это отлично! В зависимости от дня рождения он может стать хитрым и изобретательным, или же получить в детстве какие-то комплексы и психологические аспекты, которые будут влиять на всю жизнь. Возможны сложности взаимодействия с людьми, непонимание в социуме. Если в семье есть проблемы с алкоголем – стоит выбрать другой месяц для зачатия.

Зачатие в декабре 2020 – вероятные роды в сентябре 2021 (7 сентября – 7 октября)

Есть вероятность случайного зачатия, особенно, если в часе вашей карты бацзы есть Бык. Сентябреныш получится интересным: во-первых, с крутым, командным характером (насколько он будет крут, зависит от дня рождения). Лучше выбирать карьеру управленца, а не военного или спортсмена, так как есть вероятность травм. Во-вторых, в карте есть возможность обогащения. Но также и вероятность попасть под чье-то обаяние, «розовые очки». Хотя эту сторону характера можно и обернуть себе на пользу – самому создавать иллюзии для других, стать актером или мотивационным лидером.

Зачатие в январе 2021 – вероятные роды в октябре 2021 (8 октября – 6 ноября)

В январе стоит обождать, так как у рожденного в октябре 2020 карта может получиться сложной. Во-первых, если ребенок родится в день Козы, возможны проблемы с отношениями и здоровьем. Во-вторых, девочки могут чувствовать себя одинокими, с людьми будет ладить непросто. Это, конечно, преодолимо, но если вы планируете осознанно – лучше учитывать.

Всем тем, кто планирует беременность - удачи в наступающем году! У вас все получится!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 60

05.02.2021 в 19:53
Елена Елена
Доброго дня посчастливилось забеременеть 10 января. Совершенно неожиданно. Мне 42 и я уж и не надеялась( июньский метал на змее, по году коза). Предположительное рождение 2-3 октября. Скажите в какой день лучше родиться ребенку( сейчас ведь можно немного корректировать при сильной необходимости, особенно если речь идёт о здоровье ребёнка)Пожалуйста ответьте... очень переживаю!!!
22.12.2020 в 15:16
А
Алеся
Наталья добрый день, скажите позжалуста, как вы относитесь к такой теории-что карта меняется после 30ти лет? И например те элементы которые были полезны-становятся не полезными?  Правда ли это и вы сами поддерживаете такую теорию, и пользуетесь ей? 🙏Благодарю за обратную связь 
Добрый, ни от одного Мастера такого не слышала. Чего только не сочиняют...
22.12.2020 в 17:03 
А
Алеся
Да, парень по этой системе, он обучался сказал что у ждон пэхо кажется-китайский Астролог, и у многих других, и говорит, что до з0 лет у меня была слабая карта, слабый огонёк, но после 30ти она поменялась-и мне не нужна поддержка огня,(просто у меня много земли в карте, и я думаю о родах в 21ом, но другие астрологи советуют в год дерева, чтоб была поддержка, но у него другое мнение, что у меня карта изменилась, и дерево теперь не полезное, вот поэтому и спросила у вас, вы пользуютесь  такой теории..  Вот как-то так)) 🤔🤗тогда я в замешательстве 🙄
Полезность элементов в течение жизни не меняется, это говорит большинство авторитетных Мастеров. Могут быть нюансы, какой из них лучше использовать, в зависимости от пришедших тактов. 
02.02.2021 в 19:08 
А
Алеся
Наталья скажите почитала, все месяца не айз кроме мая🤣, когда же рожать, скажите в октябре критично будет карта тяжёлая у ребёнка? 
20.12.2020 в 13:19
А
Алеся
Наталья скажите, видела, что у рожденных в августе21го  может отсутствовать отец в воспитании, либо развод, либо работа, это правда? (
Это можно сказать только по карте в целом, то есть после того, как будет известна дата рождения с днем и часом.
20.12.2020 в 00:30
E
Elena Sinitsyna

Доброго всего! 

Натвлья, подскажите пожалуйста, какие обенности могут быть у ребенка , если   зачатие в  произошло день лунного затмения?

В китайской астрологии это не учитывается, это к европейской астрологии)
21.12.2020 в 19:49 
E
Elena Sinitsyna
Спасибо! Это обнадёживает!))) С наступающим!
09.10.2020 в 19:22
Б
Бибигуль
Добрый день. А будет ли такой же блог о планировании беременности на 2021г по месяцам? 
11.10.2020 в 19:24 
Б
Бибигуль
Благодарю за обратную связь
12.12.2020 в 17:24 
А
Алеся
Наталья здравствуйте, скажите позжайлуста 🙏, я не увидела продолжения-про, рождение 2021ом году деток, ноябрь, декабрь, и так как январь 2022 год ещё бычок, тоже хотелось бы очень увидеть что там по звездам и в целом (рожденные в ноябре2021,, декабре 21,и январь 22ой🙏🤗
12.12.2020 в 17:38 
А
Алеся
Наталья и скажите позжайлуста,может вопрос немного глуповат, но лучше задам его 🙏🤗если зачатие происходит  в хороший месяц, а родиться например месяцем или двумя раньше, то что, главное месяц зачатия или главнее месяц рождения? 
Важнее месяц (а больше - даже день и час) рождения, конечно!
24.12.2020 в 16:20 
А
Алеся
Наталья скажите позжайлуста, я увидела, что девушка у вас спрашивала по поводу фазы на крысе-что кто-то может пострадать, если родиться в год Крысы я так поняла нельзя рожать кто Ян метал.. А скажите кому нельзя рожать в год Быка, чтоб не было проблем со здоровьем или смертью родных,.. Бык идёт на фазе могилы кажется.. Я инь огонь, муд инь вода, мама Ян вода и брат Ян метал, если рожу в год Быка, кто может пострадать? И вообще нам можно рожать с нашими доминанта и, из-за этих фаз? 🙏
29.12.2020 в 14:39 
А
Алеся
Наталия, я извиняюсь, запуталась-я не увидела про  рождённых в декабре 21го года  год быка, тоесть ноябрь да, я увидела, звезда карета, и родители могут переехать не удачно, а декабре 21года, там месяц Крысы кажется, что там с месяцем скажите аозжайлуста🙏, какие-то звезды есть? И то что там сильная вода в карте у ребенка будет заложено - о чем это говорит? Ничего критичного для здоровья его?.. 
Подробности можно смотреть по конкретной карте с датой и часом.
11.09.2020 в 17:17
М
Мария Потапенко
Здравствуйте,а если пдр стоит на 21 марта ,какого плана проблемы могут ожидать родителей ?если ребенок родится в марте ? 

День добрый,

Все зависит от конкретного дня и часа, когда родится ребеночек, поэтому не переживайте заранее! 

22.12.2020 в 18:17 
А
Алеся
Наталья я совсем запуталась, - я извиняюсь-скажите если у меня в часе Ян метал на собаке, день инь огонь на Быке,, месяц инь метал на быке год огненного тигра-мне можно беременеть и рожать в 21ом году? Я отношусь  к тем кого вы перечислили из списка? -  если забеременею-мне нужно отнестись осторожно к беремености, возможно проблемы со здоровьем? 🙏 Или мне нужно отложить беременность на 22, или 23?
Алеся, если подробности - то лучше к специалисту. 
Но в целом, в список не попадаете)
17.05.2020 в 23:32
Н
Наталья
Здравствуйте,Подскажите пожалуйста,как быть?планируем беременность несколько лет,не получается.у меня в часе дерево Инь на огненной змее,личность вода ян на огне ян,.по году дерево ян на водной крысе-это мой год.получается ,что нельзя беременеть?подскажите когда возможно, поднимает возраст уже. У мужа в часе вода Инь на дереве Инь,личность вода ян на дереве ян.каковы могут быть причины что не происходит зачатие?в карте мужа в столбах нет металла,но у меня есть

День добрый, 

в таком случае лучше к консультанту, чтоб разобрался подробно!

27.02.2020 в 19:34
В
Валерия
Спасибо за интересную статью! Меня замучил такой вопрос: гэн на крысе сидит на фазе смерть, то есть в карте ребенка заведомо кто-то будет под ударом. Как же тогда грамотный в метафизике человек поступит, если по проблемам в карте и силе ребёнка, это год-идеальный? Отказаться вообще от рождения в год крысы?

Добрый день,

Да, есть такая рекомендация, например, если отец или мать Гэн, то не стоит рожать в такой год. Но не все ее придерживаются, все зависит от карт родителей.

24.12.2020 в 15:14 
А
Алеся
Наталья я не понимаю, тоесть если у меня стоит в месяце инь бык, в часе Ян на собаке, день огонь инь на Быке, и мама у меня Ян вода, и муж инь вода - тоже не стоит рожать, потомучто на Быке фаза я не помню могила кажется--что это значит? Проблемы, или смерть родственников? (
24.12.2020 в 15:42 
А
Алеся
Наталья а если брат у меня  Ян метал у меня, тоесть если у меня родиться ребёнок в год Быка, то что-то может произойти по здоровью с братом??  ( и что может произойти если фаза на Быке могила🙄🙄
12.01.2021 в 11:18 
А
Алеся
Наталья добрый день, я у вас как-то спрашивала о том что меняется ли карта человека после 30ти лет, тоесть полезные элементы которые нужны были до 30, после 30ти уже становятся так сказать не полезные.. Или что не нужна поддержка ими после 30ти, не могла 5айти книгу откуда это, вот сейчас нашла- это вот джин пэх код судьбы - вы не знаете джина пэха, и эту книгу? И на самом деле после 30ти лет не нужны уже человеку поддержка уго личности, так как карта  если например огонь был слабый-а после 30 ти он в поддержке не нуждается, в подпитку, потомучто он сильный после 30ти?🤔🤗 Благодарю вас за обратную связь! 🙏🙏
Я знаю Пэха, и книгу. Но придерживаюсь мнения из классики - полезные не менются. И практика  - моя и моих коллег - это подтверждает)
19.01.2021 в 09:19 
А
Алеся
Благодарю вас Наталья! Получается если земля была не полезно как он утверждает до 30ти, а после 30 ти она становиться полезной - это выходит не так?, я правильно поняла? Если она была не полезной, значит так и остаётся?  🙄
22.12.2019 в 22:30
N
Nana
  • Спасибо за статью! Скажите пожалуйста если в часе огонь Ян лошадь а день вода Ян крыса, нежелательно планировать беременность? В чем  может состоять  неблагоприятность подобного сочетания?
Да, если были сложности с зачатием. Проблемы могут быть с гинекологией, зачатием и вынашиванием, различного рода. 
16.12.2019 в 13:44
И
Инна
Позитивные перспективы для беременности почти в каждом месяце, в отличии от уходящего года Свиньи в аналогичном блоге прошлого года(((( 
Так звезды складываются, что поделать
16.12.2019 в 15:41 
И
Инна
да не может такого быть)
05.02.2021 в 17:57 
А
Алеся
добрый день💟🌞🙏 можно вам вопросик  задать по поводу метала на крысе(на низкой фазе, кажется смерти), 🤗🤗 для мужа метал Ян является ресурсом - это его физическое тело, а метал инь - это недвижимость, вот скажите пожайлуста!! 🙏, если родиться ребёнок родитьсяв декабре месяц Крысы в 2021ом году, там метал Ян и вода на низкой фазе, метал идёт на фазе смерть кажется. Мне сказали что рядом с ребёнком  муж чувствовать себя будет не очень, тоесть могут обостряться хронические заболевания,, говорят лучше чтоб Крысы металлической не было в карте у ребенка.., что пока ребёнок живёт с нами у мужа будет здоровье- ухудшаться из-за очень низкой фазы метала на крысе. 🤔🙄, скажите это правда? 🙏🙏 Просто у него янского метала вообще нет в карте(у мужа) а Иньский метал спрятан в собаке, выходит, что ребенок рожденный в год металического быка в месяц металлической Крысы - Иньский метал для мужа уйдёт в недвижимость-улучшится недвижимость, а янский метал  будет отвечать за здоровье-и получается что из-за низкой фазы метала, муж(папа ребёнка) будет чувствовать себя слабо, и могут обостриться хронические заболевания? 🙏🙏🙏,  это правда? Благодарю вас за обратную связь и вашу отзывчивость! 🙏
Loading...
Отзывов: 18 Из 18
Показать еще (показано: Из 18)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…