Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

06.12.2019
11997 6 2 мин

Прогноз на 9 - 15 декабря 2019 года

QR-ссылка на статью
Прогноз на 9 - 15  декабря 2019 года
Прогноз на 9 - 15 декабря 2019 года (прогноз на декабрь 2019 года)

День добрый!

Если на этой неделе вы планировали начать ремонт или земляные работы - скоренько начинайте их в понедельник. Дальше идет череда ша и столкновений и такие активности противопоказаны.

9 декабря, понедельник - день довольно спокойный, и, несмотря на хорошего управителя (стабильность) лучше заниматься повседневными делами; для бизнес-прорывов день не подходит. Тем не менее это самый симпатичный день на неделе.

10 декабря. Вторник, как и среду проведите консервативно, не принимайте важных решений и не вступая в споры и жаркие обсуждения, особенно если вы Свинья или Змея по году рождения, или они есть у вас в карте бацзы. День точно не подходит для работы с важными документами, финансовых рисков и начала ремонта или поездки. Постарайтесь не простудиться!

11 декабря, день конфликта воды и огня, продолжает вчерашнюю историю с рекомендациями жить повседневной жизнью. Поставьте важные дела на паузу, особенно сегодня старайтесь избегать конфликтных ситуаций и в первую очередь это касается Крыс и Лошадок. Не начинайте лечения.

12 декабря, четверг. Расслабьтесь заранее насчет выполнения сроков - день такой, что замедления и задержки более чем возможны. В час Обезьяны посидите в юго-восточном секторе, медитируя на тему того, что вам необходимо. В час Петуха можно прогулять на запад, за удачей: направление очень хорошо для активизации помощи и поддержки в жизни. Увидеть надо человека с тростью или кого-то, кто держит на руках ребенка.

13 декабря, пятница. Можно немножко потрепать конкурентов, особенно, если вам хороши дерево и вода. Заявите о каких-нибудь грандиозных планах и посмотрите на их реакцию. Только час выбирайте внимательно, час Лошади точно не подойдет. Не стоит подписывать важные документы, начинать поездку или совершать незапланированные крупные покупки. 

14 декабря, суббота. Сегодня противопоказано увлечение алкоголем и “милые” домашние ссоры. Они могут завести слишком далеко, к сожалению. Не выбирайте субботу для строительства, начала бизнеса и проектов, путешествий, переезда в новый дом, свадьбы. Это может привести к судебным разбирательствам, потере богатства и собственности. Зато можно напомнить должнику о том, что он вам должен, лучше это сделать в час Поздней Крысы.

15 декабря, воскресенье. Хорошо подходит для отдыха и ценных приобретений. 

Хорошей недельки!


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 6

13.12.2019 в 13:58
Жанна

Наталия, здравствуйте!

Скажите, пож., как еще можно использовать день грабителя богатства, кроме "прикармливания"- незапланированных трат на себя?

Могу в день грабителя выставить объявления о продаже вещей?  

Не хочу дожидаться дня устранения, время идет.

Или все-таки день грабителя не подходит для продажи ненужных вещей ?

Благодарю. 

Добрый, можно попробовать под тем "соусом", что вы "перебьете" дорожку конкурентам. Но могут и на скидки начать уговаривать)
09.12.2019 в 08:45
jupanchu
Большое спасибо за прогноз, удачной недели!~
08.12.2019 в 14:59
Жанна

Здравствуйте! 

Мой грабитель дня - янское дерево. Скажите, пож.,как его правильно искать в Ваших прогнозах? Знак Янского дерева должен быть в верхней строке или нижней? 

Иногда вижу этот знак в днях, идущих друг за другом. При этом понимаю, что следующий день Грабителя должен быть через десять дней.

Как точно определить этот день?

Благодарю за прогнозы!

 

Добрый, прошу прощения, не сразу смогла ответить!

Янское Дерево ищите, в первую очередь, в верхней строке, оно встречается раз в 10 дней, все верно. Подряд идти такие дни точно не могут.

Loading...
Отзывов: 3 Из 3
Показать еще (показано: Из 3)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…