Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

23.10.2017
9208 7 6 мин

Дональд Трамп не посоветовался со своим мастером по Фэн шуй?

QR-ссылка на статью
Автор:
Елена
Дональд Трамп не посоветовался со своим мастером по Фэн шуй?
Дональд Трамп не посоветовался со своим мастером по Фэн шуй? (фэн шуй, белый дом)

В начале этого года мы уже переводили материал про Овальный кабинет в Белом доме, где предположили, что совсем скоро кабинет претерпит реновацию, ведь у Дональда Трампа есть свой консультант по фэн шуй!

Реновацией новый президент США действительно занялся, однако, получилась ли она удачной с точки зрения фэн шуй?

Итак, читайте перевод статьи:

Ремонт в Белом доме проходил с 4-20 августа

В Белом доме работали над Южным Портиком и Западным крылом.

Изменения решили внести в 2 самые негативные зоны с точки зрения фэн шуй, которые мы рекомендуем не беспокоить в 2017 году, а именно юг и запад.

111

Что означает термин Фэн шуй?

Когда недвижимость и участок земли находятся в негативных секторах, могут возникнуть различные последствия, как средней тяжести, так и катастрофические.

Уровень плохого зависит от того, какая работа была проведена, от карт бацзы людей, которые живут или работают в помещении, а также от окружающей среды.

Опасные зоны

4782fbe60e40e4df8926e976d97ef5e5_600_0_0

 

Южный портик находится в “Зоне опасности”

На Юг прилетела 5 желтая. Это – самая зловредная летящая звезда года, из-за чего данный сектор может принести большие проблемы, поэтому мы советуем клиентам любой ценой не беспокоить данную зону.

Если сектор с пятеркой будет сильно потревожен, это может привести к негативным последствиям. Единственным исключением для данного сектора является широкое открытое пространство, например, внутренний двор. У Белого дома он есть, что несколько смягчает данную ситуацию.

222

Главная энергия года, Князь Года или Тай Суй, располагается на западе 2.

Его энергия ассоциируется с жестокостью и, в случае распространения, может привести к проблемам со здоровьем, потере богатства и несчастным случаям.

Мы советуем избегать активации негативных энергий. Более того, мы рекомендуем не проводить много времени в таких зонах, так как это увеличивает вероятность привлечения неудачи или несчастного случая.

Когда дом президента страны ремонтируют, это отражается на всех гражданах этой страны.

444

Проблемный фэн шуй

Действительно ли это приводит к разрушениям и если так, то как быстро? Давайте посмотрим на хронологию событий.

События
  • 11 и 12 Августа – Трагедия в Шарлотсвилле

Реновации сами по себе не могут нести ответственность за события такого масштаба, а повлиять на последствия этой трагедии - вполне. Возможно это просто совпадение, однако, Тай Суй ассоциируется с несчастными случаями и травмами тела. Сам Дональд Трамп, не являясь виновником трагедии напрямую, из-за своих действий также стал жертвой этих событий.

  • 11 и 16 августа – В ответ на 3 официальных заявления Трампа, связанных с событиями в Шарлотсвилле, его рейтинг упал.
  • 14 и 16 августа – Католический епископ и Мормонская церковь выступили с громкими заявлениями.
  • 16 августа – Большое количество республиканцев стали публично выступать с критикой президента-однопартийца.
  • 16 августа – Комитет по искусству и гуманности попросил об отставки из-за не согласия с Трампом.
  • 19 августа – Главный советник Трампа – Стив Бэннон - был уволен.
  • 22 августа – Бэннон объявляет войну республиканской партии.
  • 21 августа - 16 организаций отменяют мероприятия в Мар-а-лаго (на курорте Трампа), что приводит к потери миллионов прибыли.  
  • 22 августа – Секретная служба не может себе позволить оплачивать расходы на охрану Трампа.
  • 22 августа – Дональд Трамп смотрит на солнечное затмение. С точки зрения фэн шуй – этого категорически нельзя было делать!

Почему нельзя смотреть на солнечное затмение?

Я не думаю, что если 200 миллионов человек посмотрели на затмение, это непременно отразится на удаче каждого из них. Важно учитывать карту рождения бацзы и знать, что у них происходит в доме. При этом, действия президента страны могут отразиться на всех ее гражданах.  Например, ядерная война с Северной Кореей: такое событие непременно отразится на многих людях.

Солнечное затмение больше всего влияет на тех людей, у кого в карте присутствует Собака. 21 августа пришелся на день Дракона, а Дракон, как вы знаете, сталкивается с Собакой. Это означает, что те люди, у кого в карте есть Собака, почувствуют на себе эти проблемы. Дональд Трамп также родился в год Собаки.

Если вы верите в такие вещи, то наверняка задумаетесь, было ли совпадением то, что он посмотрел на солнечное затмение, либо это было просто отражением его карты рождения бацзы?

Карта бацзы Дональда Трампа

Трамп сейчас находится в 10 летнем цикле удачи, называемым Земным наказанием, когда Бык, Коза и Собака появляются в карте одновременно. Встреча этих животных также называется Наказание запугиванием.

Unknown

 

Данное наказание проявляется несколькими способами: либо тебя запугивают со стороны, либо ты сам себя внутренне накручиваешь. Причина возникновения такой ситуации – это беспечность самого человека (от неспособности сказать "нет" и перегрузки работой и ответственностью). Как это проявляется? Например, отношения с правительством разлаживаются, возникают проблемы юридического характера, проблемы с налоговой.

Внешнее наказание может привести к судебному иску из-за наличия доказательств против человека или другая сторона будет иметь более выигрышную позицию. Внутреннее наказание может отыграть следующим образом: человек попадает в ловушку собственных действий из-за  пренебрежения к делам, и в итоге расплачивается за собственные ошибки.

В жизни Дональда Трампа мы наблюдаем обе вариации этого наказания. 

2018 год Собаки принесет проблемы для Трампа

В год Собаки данное наказание еще больше усилится. Он уже начал постепенно набирать силу 7го августа. Самыми плохими месяцами для него окажутся: январь, июль и октябрь.  

2018 Ось Белого Дома

Белый Дом расположен на Южной/Северной осях. В 2018 году 5ка желтая переместится с юга на север (это – тыл Белого Дома).

555

Дом, смотрящий или сидящий на пятерке, испытает на себе самые тяжелые последствия. 5 желтая также совпадает с наказанием карты бацзы Трампа в 2018 году.

Здесь - обучающий момент, показывающий связь между науками Бацзы и Фэн шуй, каждая из которых вносит свою одну треть в коэффициент удачи человека; также не будем забывать и о действиях самого человека, которые также составляют 30% нашей удачи. В случае Трампа все 3 фактора совпали в одно и тоже время.

Вопрос заключается в том, что первым запустило процесс?

  • Карта бацзы привела к решению провести реновации в этот период?
  • Или реновации запустили наказание в карте бацзы?

Давайте дождемся событий следующего года, чтобы узнать ответ…

Автор - Patricia Lee. 

(материал основан на переводе данной статьи).


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 7

09.11.2017 в 09:29
n
nekonohana
как может складываться земное наказание, если коза в пустоте?
Пустота - это демон. Она не отменяет земную ветвь. 
01.11.2017 в 16:23
О
Ольга Александровна Прокопенко
В Белом Доме Трамп может не жить. У него есть выбор и где жить, и где работать. На мой взгляд, карта Трампа совсем не плохо реагирует на землю. Трамп игрок, но в год земляной Собаки игры закончатся. Его ставки будут организованы продуманно и наверняка. Мы увидим "делового" Трампа, осторожного и расчетливого.
25.10.2017 в 12:42
A
Aliona
Очень интересно, спасибо :)
25.10.2017 в 13:13 
Ольга
АвторОрганизатор
Не за что :)
24.10.2017 в 20:46
E
Eлена

Спасибо. А у меня в 2018 году будет почти такая комбинация только бык в дне, коза в 10- ти летнем столпе а собака придёт в 18-м году. Так как же не попасть в ловушку собственных действий.

А как смягчить такую ситуацию. Чем  или кем отвлечь животных чтоб они не конфликтовали.

Мы будем проводить на YouTube семинар, посвященный 2018 году, 29 ноября. Приходите послушать, как раз будем рассказывать!
Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…