Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

25.11.2016
14218 42 1 мин

Огненный Петух 2017

QR-ссылка на статью
Огненный Петух 2017
Огненный Петух 2017 (фэн шуй, 2017 год, прогноз 2017, фэн шуй 2017, астрология 2017)
: 2017 

Как рано ни начинай думать о Новом Годе, все равно он наступит вовремя! 

Приглашаем вас на наш традиционный вебинар о наступающем, 2017 годе Огненного Петуха! Вход – свободный!

  • Для тех, кто ценит свое время!
  • Коротко и внятно об основных тенденциях года Огненного Петуха с точки зрения китайской метафизики
  • Возможности года и конкретные советы, как их использовать - для богатства, здоровья, учебы и любви.
  • Удобные схемы - смотри и применяй
  • Ничего лишнего, только фэн шуй, бацзы и ци мэнь ) 

Вебинар состоится 19 декабря в 19.00, хотя сам год Петуха наступит только 3 февраля 2017 года (по солнечному календарю).  Нас интересует солнечный календарь, так как именно он используется для предсказаний и фэн шуй. Например, готовить дом, чтобы учесть годичные изменения энергии, стоит только в самом начале февраля!

В интернете вы, вероятно, найдете дату 28 января – это лунный новый год, праздник Весны. Его можно просто отпраздновать, если к тому моменту застолья вам не наскучат ). Причем совершенно все равно, что именно надевать, что ставить на стол и какие песни петь. Главное – радуйтесь!

Следите за Блогом; перед Новым Годом вас ожидают приятные сюрпризы )

Также для интересующихся: Фэн Шуй 2017 в этом году выйдет обязательно! С удобными схемками и подробностями на каждый месяц. 

По запросу читателей мы запускаем подарочные сертификаты с новогодней тематикой, которые Вы можете подарить любимым, либо добавить в свой список пожеланий для Деда Мороза :). Если Вам наша идея понравится, тогда мы оставим их на весь год. 

Также с сегодняшнего дня Вы можете заказать персональный прогноз на 2017 год для себя и своих близких. При покупке от 2х и более прогнозов мы предлагаем скидку. Отправлять прогнозы будут с 16 декабря по мере поступления заказов, приобрести прогноз на весь год Петуха можно будет до 31 января 2017 года включительно! 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 42

23.01.2017 в 05:21
И
Ида
Здравствуйте, где-то была статья, насколько я помню, Фроловой, на тему здоровья в 2017. Почему-то не могу найти ее. Подскажите, пожалуйста, где искать? Спасибо.
06.01.2017 в 13:05
А
Анна
Добрый день! Благодарю вас за такой интерестный вебинар!!! И у меня вопрос в какой день и час в январе можно установить 1)фонтанчик на востоке, и 2) цветок для романтики на севере?
31.12.2016 в 22:54
Л
Лиза

Наталия, в вебинаре Вы сказали, что ответ на вопрос можно получить до конца года. Пользуюсь этой возможностью крайнего часа в этом году. Прежде всего, спасибо Вам за вебинар, и поздравляю с наступающим Новым годом! 

Наталия, у меня элемент личности - вода Ян на драконе, год-Крысы, петух - мой цветок персика. У меня большие надежды встретить свою вторую половину и единомышленника в этом году. Существуют ли какие-нибудь активации для работы с этим? Буду очень благодарна за совет!

И второй вопрос - верите ли Вы в супер-соляр, который приходит в 33 года? И каким может быть год супер-соляра + год цветка персика? Спасибо. 

 

 

29.06.2017 в 10:37 
И
Ида
Здравствуйте, Лиза, простите, что вмешиваюсь, но в эти дни я стараюсь помочь одному молодому человеку, у которого тоже ЦП в Петухе. А тут наткнулась на ваш вопрос, мне это показалось знаком, и решила написать вам.Скажите, пожалуйста, как вам помогает Петух, заметили ли вы что-то особенное с начала года, преприняли ли каки-то шаги сами?   
29.12.2016 в 23:11
S
Sandra
Здравствуйте! Спасибо Вам за интересный вебинар! У меня вопрос:. У детей маленьких комната на западе (в тройке) и на двери 8, то есть получается 83. Читала, что 83 -может быть опасным для маленьких детей. У обоих есть по кролику в картах (у одного в месяце, у другого в году). Или мы смотрим какая звезда прилетает на дверь только для тай чи кровати?
29.12.2016 в 17:22
Т
Татьяна
добрый день! а есть ли запись вебинара? не смогла "живьем" поучаствовать)
26.12.2016 в 12:35
Е
Елена

Добрый день. Вы сказали, что единица в центре никак не используется, а у меня квартира буквой П, отсутствует полностью СЗ сектор, и вход получется попадает на центральный сектор с годовой единицей (при этом натальные в центральном секторе 2 и 5, дом 8 периода с фасадом на границе ЮЗ1-ЮЗ2). Мне на вход только соль и металл для защиты от натальных поставить, или единице как-то можно активировать?

И у меня ГУА 9, у мужа 1, в спальне на востоке натальные горная 9 и водная 3, пришла годовая 8. Кровать по малой тайчи стоит на 9, а вход на 3. Другие комнаты или имеют плохие натальные звезды, или пришли плохие годовые(((  Нам как можно в восточной спальне скорректировать неблагоприятноые влияния? Знаю, что поздно написала, извините, но если ответите, буду очень признательна. Благодарю.

Елена, день добрый,

Даже если вход в центре - он все равно получает звезды какого-либо внешнего сектора, не центра. По плану можно надежнее это определить, но чаще всего это звезды с той стороны, откуда подход к двери или звезды фасада.

26.12.2016 в 12:47 
Е
Елена

И у меня ГУА 9, у мужа 1, в спальне на востоке натальные горная 9 и водная 3, пришла годовая 8. Кровать по малой тайчи стоит на 9, а вход на 3. Другие комнаты или имеют плохие натальные звезды, или пришли плохие годовые(((  Нам как можно в восточной спальне скорректировать неблагоприятноые влияния? Спасибо за мгновенный ответ!!!

 

24.12.2016 в 19:35
Е
Елена

Наталья, добрый вечер!

хочу уточнить про грабителя богатства - если он приходит и сливается с тактом - то как бы сам по себе исчезает? или все равно действует? спасибо!

Елена, день добрый,

Смотря во что сливается!  Если во что-то хорошее - то и хорошо.

21.12.2016 в 23:56
Т
Татьяна

Наталия, в очередной раз Спасибо за вебинар) Вопросы:

1. Разметка квартиры есть, оказывается ли платная услуга по установке кровати и рабочего стола? В вашем магазине не нашла. 

2. Живу в квартире, 2 окна которой выходят на сторону где подъезд - это восток, другие два на запад. Входная дверь в кв-ру на севере, соответственно всегда думала, что тыл кв-ры будет напротив нее, на юге, где глухая стена и туалет с ванной. Может ли быть тыл там, где 2 окна?

3. Для уточнения), когда ставим кровать, то сразу начинает работать малое тай чи и большое тай чи не учитываем?

4. На слайде звезда 6 была показана зеленым светом, значит кровать можем все таки туда поставить, хотя и будут ограничения?

Еще раз с Благодарностью)

Татьяна, день добрый,

Отвечаю:
1. Это уже фэн шуй - надо учитывать карту рождения человека, который сидит или спит, натальные звезды. И лучше это делать на месте, так как нужны точные измерения
2. Дело в том, что мы не смотрим тыл квартиры. Важен тыл дома!
3. Работает все, обычно первые изменения видны в период от нескольких часов до месяца (в зависимости от того, насколько правильно выбрали дату).
4. да

 

21.12.2016 в 20:26
A
AZZA

Здравствуйте Наталья !!! Спасибо за Ваш совместно с Еленой проведённый вебинар .Ваши голоса,как голоса поющих птичек...столько в них задора !!!Вся информация воспринимается с лёгкостью..Я продолжаю Вами восхищаться !!!Спасибо Вам ОГРОМНОЕ !!!

У меня к Вам вопрос..Если фасад дома стоит на границе секторов ( у меня 247.4 градуса ),то как в таком случае использовать летящие звёзды ???Вы на вебинаре обмолвились,что если такая ситуация,то по тому принципу,о котором Вы рассказываете на данном вебинаре-это не применимо использование летящих звёзд,а нужно использовать другие методики.Подскажите плиз какие методики Вы имели ввиду ???Заранее благодарю за ответ !!!!

Спасибо! )
Попробуйте пару раз перемерить - например, рано утром.
Если получите такие же измерения, то да, Летящие звезды применить будет сложно. В таких случаях я обычно использую систему Бацзы-фэн шуй, где учитываются 24 горы (15-ти градусные) и бацзы человека. Но самый хороший совет - поискать другую квартиру, где фэн шуй лучше.
21.12.2016 в 15:00
В
Виктория

Наталья, добрый день, на вебинаре Вы сказали,что отдельно дадите информацию для людей, рожденных в 1971 и 1972 году.Так как я родилась в 1971 году, меня это информация заинтересовала, где ее можно узнать?  

Спасибо Вам за Ваш труд.

С уважением, Виктория

Виктория, а можете уточнить, в какой именно теме, о чем шла речь?
04.01.2017 в 19:48 
Lena Vorobyova
Елена, обещала статью на сайте, для рождённых в 1971 и 1972 что им нельзя рисковать в наступающем году...

Добрый день, Лена!

отдельной статьи на эту тему не планировалось. для людей этих лет рождения стволы и ветви их года рождения в годовом раскладе стоят друг против друга. это противостояние сродни тому, когда голова и сердце не действуют в унисон. будьте внимательнее к своим эмоциям и поступкам. еще раз хочу напомнить, что это общая тенденция. для каждого человека - отдельная история года) 

Loading...
Отзывов: 19 Из 19
Показать еще (показано: Из 19)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…