Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

18.11.2013
4027 32 2 мин

То, о чем вы спрашивали - 2014!

QR-ссылка на статью
horse 1
О наступающем годе обычно не пишет разве что ленивый )  Великое множество заметок про Тай Суй, Три Ша и проч проч заполоняют интернет.  "Бесплатные" курсы по Фэн шуй рассылаются взамен на ваш е-мэйл, платные - продаются, и - покупаются, ведь так хочется чего-то секретного и волшебного. Царит предновогодняя суета )

Мне поднадоело писать подробные трактаты на тему фэн шуй в каком-то году, честно. Да и времени свободного особо нет. Поэтому основные вещи, о которых стоит знать и которые стоит учитывать - я размещу на сайте в свободном доступе.

Как известно, 2014 - Год Деревянной Лошади. И в первую очередь это год, когда идеям суждено воплотиться. Почему это так, и что именно нужно делать, чтобы реализовать свои планы, я расскажу в обзорной статье про 2014. Долгожданные статьи про богатство, любовь и беременность в 2014 вы также сможете прочитать на сайте. Про то, где поставить елочку и что есть на Новый год - писать не буду)

Более подробные удобные инструкции на каждый месяц (Фэн шуй ПРО) можно будет купить, но об этом совместном проекте я расскажу чуть позже.

Я много путешествую, поэтому в этом году решила поделиться с вами своими наработками в этой области. Представляю новый  "Ци Мэнь для путешественников"!  Подробные инструкции о том, как спланировать поездку, что именно учесть и календарь для выбора времени - и вы сможете отправляться в отпуск или командировку, сделав все возможное! Как обычно, делала сначала для себя. ) Календарь учитывает не только ци мэнь, но и другие специальные техники, например, такие, которые позволяют избежать неприятностей при плохих характеристиках часа.

Ци Мэнь Дун Цзя в последнее время - мое приоритетное направление. Сейчас я учусь ци мэнь дополнительно у двух Мастеров, готовлю новые курсы. Поскольку мне постоянно приходится рассчитывать коррекции и активизации по Ци Мэнь для клиентов, удобно иметь под рукой какие-то расчеты, сделанные заранее. "Ци Мэнь на 2014 год - самые сильные структуры и активизации" - на каждый месяц, с подробными инструкциями. Тут уж я точно раскрою парочку-другую секретов. )

Календарь СКДГ - выбор дат скорее всего изменится до неузнаваемости )  Хотелось бы выслушать ваши комментарии: пользуетесь ли вы выбором дат по Сюань Кун Да Гуа, в каком формате вам нужны данные - может, хватает Минли, а может - хочется видеть просто готовые благоприятные даты. Напишите, пожалуйста, особенно, если вы пользовались моим календарем.

Альманах Туншу на телефоны (Iphone и Андроид) для 2014 года также можно будет купить.

Ну и настенный календарь на 2014 - уже в продаже!  Торопитесь, заказывайте в магазине - в прошлом году тираж закончился очень быстро!

calendar-2014-Cover-300px

С наступающим ;)
Наталья Цыганова
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 32

26.06.2014 в 11:52
А
Алла
Наташа, нигде не могу найти  на Вашем сайте стоимость курсов. Например- Бацзы и фэн шуй для начинающих .
Алла, посмотрите сайт www.dragon-pearl.ru - там можно задать вопрос про интересующие вас курсы. Или напишите в обратную связь!
20.06.2014 в 09:51
А
Алла
Наташа, спасибо!. Поняла так, что если в календаре пустота,  активации и передвижения можно делать. А насчет дракона, подскажите, предыдущий вопрос. 
Дракона можно активировать
19.06.2014 в 12:58
А
Алла
Наталья, можно еще вопрос. 22 июня в 15 ч. на юго-западе -дракон. Врата шэнмэнь. В сезоy огня оч. благоприятно.  Но почему у Вас в календаре написано:  хорошее уничтожено, плохое усиливается. Дракона также нельзя активировать?
Дело в том, что в этой карте фу инь ворот, поэтому и комментарий такой. Искренне советую поучиться, или, если учились уже - позадавать вопросы учителю )
19.06.2014 в 12:10
А
Алла
Наташа, подскажите пожалуйста, 21 июня в 1 час на северо-востоке Генерал Дин. Звезда и врата хорошие, в сезон огня благоприятно применять -.так меня учили, но в вашем календаре на этот час стоит пустота. Что нельзя делать активацию на северо-востоке.  У меня неиспользуемый час в 13 час. И вообще , где стоит пустота в Вашем календаре нельзя делать активации в этот час?

Алла,

пустоту стоит смотреть для прогнозов; для активизаций и передвижений она не используется. Другое дело, что Дин на северо-востоке в могиле и действие его ослаблено.

08.01.2014 в 22:11
T
Tatyana
Здравствуйте, Наталия.Огромное спасибо Вам и Вашей команде за создание калькулятора. Я недавно начала увлекаться ба-цзы и ваш калькулятор оказался наиболее доступным в понимании. Единственное, чего мне не хватало поначалу, как новичку, это описания (инструкции) к нему. Я имею ввиду не описание звезд, стихий и т.п., а то какой сектор(ячейка/элемент) на что указывает.
04.01.2014 в 20:00
Н
Наталия

Здравствуйте,Наталия!

С наступившим Вас Новым годом! Радости,здоровья и процветания хочется пожелать Вам,Вашей семье и команде!

Спасибо большое за сайт и все калькуляторы - очень облегчает время. Пока только начинаю практиковать и благодаря Вашему сайту - много подсказок. Карта ци -мень -вообще находки,позволяет быстро принимать решения,когда в дефеците времени.  Низкий поклон и до встреч в этом году!

 

28.12.2013 в 18:26
С
София

Здравствуйте, Наталья.

Календарем на Вашем сайте пользуюсь с удовольствием. Если к нему добавится СКДГ (с которым пока знакома по общему описанию, и только) - думаю, будет интересно.

 

День добрый, София,

У нас в календаре есть сюань кун да гуа - элементы и периоды - это цифры над и под иероглифами столпов.

 

 

02.02.2014 в 17:56 
С
София
Цифры - это номера триграмм? А значки под столпами (похожи на иероглифы) что обозначают?
24.12.2013 в 12:29
Т
Тиана
Наташа, так ничего и не придумали по поводу встречи? Хотелось бы встретиться. От вас с Анной столько исходит позитива , и встречи очень заряжают!Я думаю многие со мной согласятся!
День добрый!  Если только в январе, сейчас никак не получается!
12.12.2013 в 01:34
Т
Тиана
Наташа, хотелось бы узнать, а Фэншуйская вечеринка ожидается в этом году,  где и когда?)) 
22.11.2013 в 22:36
Х
Хеленика
Не совсем поняла, где можно купить "Ци Мэнь для путешественников"?
Через некоторое время - в магазине на этом сайте
Loading...
Отзывов: 20 Из 20
Показать еще (показано: Из 20)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…