Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

11.08.2013
3206 4 2 мин

Осенние планы: пора учиться )

QR-ссылка на статью

IMG_3396

Делюсь осенними планами «Жемчужины Дракона» и Минли.

А планов – громадье ) поэтому рассказываю конспективно!

Через 2 недели, в конце августа моя программа «Фэн шуй онлайн» завершится четырехдневным практическим семинаром. Жду его с нетерпением, так как очень интересно увидеть тех, кто отучился на всей программе целиком – это было достаточно нелегко. Предстоят рабочие экскурсии на объекты, день вопросов и ответов.

Хорошая новость №1 – я возвращаюсь к проведению очных семинаров, хотя пока они не будут частыми. И первым будет мой любимый курс по Ци Мэнь Дунь Цзя: Прогнозы. Стратегии. Выбор дат. Повышение удачи. Так что добро пожаловать – 27 и 28 августа в Питере состоится первый модуль. Те, кто у меня уже учился, также приглашаются (условия участия – специальные), только сообщите мне заранее, что придете.

В первых числах сентября в Питере пройдут и третий модуль программы Бацзы Суаньмин Манфреда Кубни (уже собираем следующую группу на 2014 год), второй модуль программы Говарда Чоя «Фэн шуй для профессиональной практики», первый и второй курсы Анатолия Соколова по фэн шуй для начинающих.

12 сентября снова начнется наша заслуженная программа Бацзы онлайн. В девятый раз. Готовим новые материалы и планируем немного перестроить систему обучения.

Хорошая новость №2: я теперь время от времени буду проводить курсы в Москве. Начну с совершенно нового семинара «Бацзы и фэн шуй: столпы пространства» 21-22 сентября. Система интересная, проверенная, работающая и рассказывают про нее немногие. И, кстати, не так сложна в применении, что приятно. Присоединяйтесь!

9 октября стартует второй набор программы Фэн шуй онлайн. Кстати, решила переименовать ее. Теперь она будет называться «Фэн шуй: пространство, которое работает на вас». Про все, связанное с этой программой, я расскажу отдельно чуть позже.

 Хорошая новость №3 – Анна Зайцева теперь будет читать и очные курсы по бацзы, чему я очень рада. Редко можно встретить столь увлеченного своим делом человека с богатым опытом консультирования. Первый курс – 12-13 октября.

Ну и Говард Чой привезет в Москву 18-21 октября курс по постройке частного дома с нуля...IMG_2531

Что ж, пора остановиться, а то вы уже, наверное, забыли, о чем читали в начале )

Вернитесь к началу, выберите что-то для себя и - добро пожаловать!

Все курсы можно увидеть на «Жемчужине Дракона» в расписании: http://www.dragon-pearl.ru/GD_stady.html

 

Наталья Цыганова

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 4

16.08.2013 в 10:45
Ю
Юдина Лариса Николаевна
Наташа! расскажите потом как пройдет  практический семинар фен-шуй, безумно интересно!!!! может будут фото и отзывы участников:)
15.08.2013 в 15:31
марина

Здорово, от ваших планов аж дух захватывает. Домик сами строили или сынуля помогал?

 

Домик, кстати, строили на программе Говарда Чоя несколько вполне взрослых будущих фэн шуй консультантов ) пытались отразить идею защищенности!
Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…