Внимание
Если сайт работает не корректно, нужно очистить кэш браузера при помощи комбинации клавиш Ctrl+Shift+R или ⌘ + R.
Если это не помогло
, воспользуйтесь инструкцией.
Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

13.06.2013
3476 4 1 мин

Просто лирика

QR-ссылка на статью
nochi
Сейчас в Питере час ночи. А ночи у нас в это время года - белые. И кажется, что еще вечер и время располагает к работе.
Сохраняю аудио запись для тех групп, что сейчас учится (а заодно котлетки жарю, чтобы семью не оставлять без обеда )). Сегодня, на фэн шуй онлайн, разбирали интересный офис. Конечно, занятия на вебинарах - не то, что очные: глаз тех, кто учится, я не вижу. Но у нас сложилась особенная атмосфера в группе - есть свои шутники, свои педанты, любители задавать вопросы, быстрые и медленные... Я радуюсь, когда точно подмечают какой-то факт или задают умный вопрос. Столько фото и планов этого офиса посмотрели - будто в жувую ходили на коллективную консультацию. Надеюсь, советы ребят помогут коллеге по учебе )
Вчера, на четвертом семинаре по Ци Мэнь начали изучать шаблоны прогнозов. Две самые интересные темы - отношения и бизнес. По прогнозу отношений вообще можно романтические детективы писать. А бизнес - многовариантен, решения иногда неожиданны: например, чтобы сохранить компанию, собственнику надо уйти в отпуск (был конкретный вопрос, о том, что делать с бизнесом). А если он попытается привлечь инвестиции - встретит мошенников. И главные знаки событий повторяются в карте ци мэнь так или иначе. Не перестаю удивляться - насколько всегда четкая и красивая картина получается!
Еще в планах на сегодня консультация фэн шуй квартиры - как всегда про любовь, детей, деньги - хочется всего и сразу ) заканчивать придется, видимо, глубокой ночью. И в почте - столько вопросов... А в 6 утра уже подъем - почему дети просыпаются так рано? ))
И каждый раз, ложась спать под утро, я ворчу, конечно. Что опять засиделась до поздна, и что хотя много сделала, но еще больше осталось. Я не высплюсь опять, но это такая ерунда по сравнению с тем, сколько драйва и радости я получаю, делая свою работу! Просто фантастика!

Желаю вам найти любимое дело - и вы будете чувствовать себя счастливым!
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 4

А если дело еще и не одно, то бывают моменты, когда просто "тонешь" в удовольствии)
это такое счастье получать удовольствие и радость от своего дела, которым занимаешься!!!))))
14.06.2013 в 00:13
А
Анна
я бы сказала очень позитивный пост, так здорово, когда в жизни есть то, что увлекает, жизнь приобретает совсем другие краски, а выспаться мы еще успеем.
14.06.2013 в 00:12
S
Silvija
Спасибо, Наталья! Как приятно опять прочитать хоть пару слов от Вас! Вам всего наилучшего, моя Учительница! 
Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…