Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

06.02.2024
1321 6 3 мин

Турбулентный ОГЭ!

QR-ссылка на статью
Автор:
Оксана Новожилова
Турбулентный ОГЭ!
Турбулентный ОГЭ! (экзамен ци мень, прогноз по сдаче экзамена ци мэнь)

Речь пойдет про основной государственный экзамен (ОГЭ). Вопрос возник в горячую пору сдачи экзаменов, в июне. Родители старшеклассников меня очень хорошо поймут. «Турбулентный» период не только для учеников, но и для родителей. Первый экзамен был сдан. Неудовлетворительный результат у ребенка поверг в шок, мама-цимэнист очень переживала и построила расклад Ци Мэнь. Разбирали расклад творческой группой, в Продленке. Как же здорово, что она существует!

Мои вопросы были таковы: «Сможет ли мой сын сдать экзамен успешно? Как пройдет пересдача?» Итак, по полочкам.

Расклад Ци Мэнь на сдачу ОГЭ

НС дня Бин вопрошающий (родитель), НС часа Бин Дело (ребенок) и Звезда 辅 Тянь Фу (школа, учитель) опустились в дом Чжэнь. Местоположение говорит о благоприятном исходе для ученика. Здесь же Счастливые Врата Жизнь и хорошая структура, способствующая удаче. Если коротко – экзамены сдаст. Немного отлегло, но беспокойное состояние не проходило. Не знаю как вам, а мне трудно перестать переживать, вот так, сразу. Проанализировали дату рождения ученика. По Дню своего рождения ученик И / Мао. Небесный ствол И опустился во дворец Ли. По наполнению дворец Ли «собрал» ошибки, препятствия, волнения. При этом, все равно, Звезда обучения 辅 Тянь Фу порождает ученика. Снова видим, что ученик справится с задачей.

Решила посмотреть еще и по году рождения, нет ли подвоха по этому слою анализа. Небесный ствол года рождения ученика Дин, опустился во дворец Гэнь. Здесь же Врата Отдыха. Ага! Это указывает на расслабленность ученика. Структура говорит об ошибках. Лошадь расклада о торопливости или рассеянности. Значит нужно подойти серьезней, как следует подготовиться и не торопиться.

Общий вывод: вероятность получить положительный результат очень высока. Оценка за экзамен – 3, по оптимистичным прогнозам – 4.

Сын позже рассказал, что сдал первый экзамен очень быстро. Не напрягался. Был уверен, что все правильно написал. Проставил ответы и был таков! Уверенность зашкаливала, так как пробники, проверочные и текущая оценка по предмету была твердая четверка. Однако что-то пошло не так и пришлось пересдавать.

Результаты прогноза Ци Мэнь оправдались полностью! Пересдача экзамена на четверку. Урааа! Следующий экзамен – математика на четверку! Ураа! Еще два экзамена на момент расклада были сданы, но оценки неизвестны. Результат по четверке! Четыре четверки за четыре экзамена! Это было счастье!

Поволновались, попереживали, потряслись. После провала ученик взялся за ум и серьезно готовился к следующему экзамену. Признаюсь, после разбора в Продленке мне стало легче и спокойнее ждать результата.

После «сбычи» прогноза состояние просто очевидного-неверояного. Благодарю всю нашу команду! Вы помогли сберечь нервные клетки 😊!

Впереди в жизни еще много экзаменов и вопросов. Как здорово, что есть единомышленники, которых объединила школа Минли!

Оксана Новожилова

Приглашаем в Клуб #Продлёнка Mingli закончивших 1 или 2 модули нашей программы Ци Мэнь. Вас ждет объединение единомышленников, желающих «прокачать» свои навыки и познать еще глубже секреты Ци Мэнь; обмен практическим опытом с коллегами; коллективный взгляд и прогноз на расклады коллег. #Продлёнка будет полезна в случае, если вы мало практикуете, но хотите больше, а также кому сложно даются прогнозы для себя. Присоединиться можно ЗДЕСЬ.

А начать свое знакомство с Ци Мэнь вы можете этой весной – курс для новичков стартует 17 февраля 2024. Все подробности ЗДЕСЬ.

Если вы сомневаетесь, то к курсу можно пройти двухдневную Подготовку, после которой многие вопросы и страхи отпадут 😉!

👍 🌼 🧡 👌 🔥

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 6

07.02.2024 в 16:06
Л
Любовь

Почему не рассматривали Врата сцены - ведь это экзамен?

07.02.2024 в 17:13 
Оксана Новожилова
Автор

Любовь,  Звезда обучения Тянь Фу, поэтому именно она рассмотрена в данном раскладе.

 

07.02.2024 в 16:05
Л
Любовь

Как трактовали в этом случае тот факт, что и день и час - Бин?

07.02.2024 в 17:04 
Оксана Новожилова
Автор

Добрый день! Любовь,  трактовали что Вопрошающий  и Дело в одном дворце. Что говорит о благоприятности по первому слою разбора.

06.02.2024 в 17:33
Валентина

Очень здорово! Поздравляю! Скажите пожалуйста , по каким критериям определялась оценка сданного экзамена ? 

🙏
06.02.2024 в 13:27
Оксана Новожилова
Автор

Все так и было!!!))) Благодарю коллеги, Клуб Продленка за поддержку! Кто ещё не изучал Ци Может приходите! Так много подсказок можно получить!

👍
Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…