Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

18.11.2023
620 3 1 мин

Курс «Активизации PRO» прошел в Санкт-Петербурге

QR-ссылка на статью
Курс «Активизации PRO» прошел в Санкт-Петербурге
Курс «Активизации PRO» прошел в Санкт-Петербурге (очные курсы по метафизике, метафизика курсы, обучение активизациям)

Ну вот и подошел к концу очередной продвинутый очный Модуль по Фэн Шуй Активизации ПРО.

Это самый «старший» модуль нашей очной программы, где мы разбираем по косточкам достаточно объемный пласт активизаций в Фэн Шуй. И, как водится на продвинутых курсах, мы встретились уже знакомой компанией наших практикующих учеников! Были очень рады всех видеть и снова вживую пообщаться. Как все мы в очередной раз заметили, на курсе живое общение заменить невозможно: оно заряжает, вдохновляет и дает много радости. А кроме всего прочего и много новых друзей и приятных знакомств!

Главным отличием «старших» интенсивов всегда является наличие опыта в живой практике у наших учеников. Это всегда люди, которые занимаются уже не только для себя и своей семьи китайскими науками о жизни, но уже и какое-то время назад решили углубиться в Фэн Шуй и стали повышать свой уровень знаний и навыков.

И всегда чем больше практики в руках, тем более интересные и серьезные вопросы мы получаем на семинарах от наших учеников. В этот раз было так же 😄!

Мы разобрали все самые основные темы в жизни каждого человека, в которых можно применять активизации и улучшать ситуацию в конкретной сфере. Начиная от денег и карьеры и заканчивая беременностью и здоровьем.

Без ложной скромности мы можем сказать, что нигде больше нет такого количества активизаций по всем сферам жизни в одном курсе, с подробными инструкциями и, главное, с опытом их применения от двух практикующих экспертов. И особенно приятно слышать от учеников, что наш объем материала гораздо больше, чем в других школах.

Еще раз хочется поблагодарить всех наших учеников за прекрасные три дня в Петербурге, за ваши интересные вопросы, за новые кулинарные места и за вдохновение двигаться дальше и светить ярче!

Курсы Mingli очные в Спб

Мария Кормановская

🌼 🧡 👌 🔥

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 3

18.11.2023 в 13:12
П
Полина

Курс-огонь! Спасибо, Минли❤️

🧡
Loading...
Отзывов: 1 Из 1
Показать еще (показано: Из 1)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…