Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

17.11.2023
6700 4 3 мин

Рекомендации на неделю 20 – 26 ноября

QR-ссылка на статью
Рекомендации на неделю 20 – 26 ноября
Рекомендации на неделю 20 – 26 ноября (бацзы прогноз, прогноз по бацзы, гороскоп на ноябрь)

Здравствуйте,

«Оглянуться не успеешь, как зима катит в глаза». Уже середина месяца Свиньи, в декабре начнется месяц Крысы, а там и Новый Год 😊. У нас на сайте и каналах вы найдете много интересных статей про наступающий год Дракона, так что следите за новостями! Сам год Дракона наступит только в феврале, так что время еще есть!

На всякий случай информация для тех, кто планирует ремонты – весь следующий год нельзя будет делать ремонт на юге и западе, поэтому, если у вас есть необходимость починить что-то на юге, у вас есть еще 2,5 месяца до начала Дракона. В ноябре и январе как раз можно ремонтировать южный сектор. Западу повезло меньше – сейчас там три ша года, а прилетит в 2024 пятерка.

Итак, идем по недельке.

20 ноября, понедельник. Те, кому по Бацзы нужна сильная Вода, вполне могут сегодня действовать – день с потенциалом! Остальным же не стоит посещать заболевших друзей или поликлиники/медцентры, лучше сосредоточиться на повседневных делах и подготовке к завтрашнему дню – он как раз хороший: можно планировать что-то значительное!

21 ноября, вторник. Чрезвычайно благоприятный день, поддерживаемый благородными звездами. Он очень хорош для строительства, свадьбы, путешествия, переговоров, общения. На пути будут встречаться благородные помощники, в доме будет мир и поддержка в течение 100 дней. Также он приводит к увеличению собственности, рождению прекрасного сына и хорошей удаче семьи. В общем, действуйте, если вы не Бык по году! Особенно если Вода полезна.

22 ноября, среда. Что точно не стоит, так это отправляться в путь, подписывать важные документы и решать финансовые вопросы. Что же нам остается? Встречаться, общаться, возвращать себе долги, даже немного торговаться (главное – не принимать окончательное решение). В среду-пятницу на это неделе ремонт и земляные работы начинать не стоит.

23 ноября, четверг. Сегодня столкновение, хотя и сглаженное, поэтому лучше заниматься только повседневными и второстепенными делами, особенно не высовываясь. Посвятите день размышлениям, планированию, но окончательных выводов не делайте – со всеми идеями сегодняшнего дня надо «переспать». Из начинающихся конфликтов также лучше сразу выходить плавно, не усугубляя.

24 ноября, пятница. Доделываем дела, готовимся к следующей неделе. Народ может немного подтуплять, так что не требуйте от людей многого и от себя – тоже 😉. Слишком много дел на этот день планировать не стоит.

Зато у рано встающих есть шанс прогуляться с утра на восток в час Кролика. Особенно эта прогулка хороша для тех, кому нужно Дерево, если нужно подумать, помедитировать. Энергия привлекает помощь от вышестоящих, хорошие взаимоотношения, защиту, медицинскую помощь, повышение статуса. Встретить надо лесника, плотника, человека на государственной службе и/или в зеленой одежде, двух детей. Прогулка не подойдет тем, кто родился в год или день Дракона.

25 ноября, суббота. День годится для общения, обсуждений, свиданий, поиска медицинской помощи, отдыха. Если вы что-то не доделали на неделе, начальство вполне может предъявить вам претензию. Сердечникам стоит поберечь здоровье, не волнуйтесь!

26 ноября, воскресенье. Отлично подойдет для уборки 😊. Выбрасывая старое, вы освобождаете дом для чего-то нового – не только вещей, но и новых идей, людей, проектов. Девизом этого дня может стать «Уберись в квартире – разберись в жизни!».

Если время от домашних работ еще осталось, в час Петуха можно прогуляться на юго-восток, за богатством. Подумайте, от чего вы можете отказаться ради своих целей? Увидеть надо радостную, а, может и поющую, женщину в зеленом, с ребенком, услышать стук барабанов. Прогулка не подойдет рожденным в год или день Лошади.

Всем мира и добра!

Статья «Как читать Недельки»
Больше прогулок за удачей

🧡 💐 🙏

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 4

19.11.2023 в 04:33
С
Соелма Дымпилова

Благодарю за недельки) Всегда их жду) Там во вторник помечтали уже о январе))) 

17.11.2023 в 20:09
Д
Деньгина Мария

Спасибо огромное! Подскажите , а суббота подходить для переезда в целом?

Loading...
Отзывов: 2 Из 2
Показать еще (показано: Из 2)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…