Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

14.10.2023
2568 5 6 мин

Пластические операции и Бацзы

QR-ссылка на статью
Пластические операции и Бацзы
Пластические операции и Бацзы (операции по бацзы, здоровье в бацзы)

С развитием медицины и технологий стало возможным делать сложные пластические операции. О, как это заманчиво! Не нравится своя внешность? Пойти и все переделать! Если есть деньги и время, многие женщины с энтузиазмом идут перекраивать свое лицо или фигуру. Но так ли это безопасно, как пишут в рекламных постах? В какие периоды точно стоит десять раз подумать, прежде чем что-то менять?

Многие знаменитости спешат улучшить свою внешность с помощью «уколов красоты» или даже лечь под нож хирурга. Но время от времени мелькают сообщения о негативных последствиях подобных операций. Дело в том, что есть такое понятие, как удача. Увы, наличие средств и выбор лучшего врача в отличной клинике не гарантирует, что все пройдет без неожиданностей. Примеров тому на сегодня очень много: это телеведущая Оксана Пушкина, актриса Алена Галич Архангельская, вице-мисс России Екатерина Сумина, актриса Ольга Спиркина и многие другие. Если вы надумали рискнуть своим внешним видом, семейным счастьем, здоровьем, карьерой, будет лучше оценить свою удачу по Бацзы. Стоит ли именно сейчас это делать? В этом вам может помочь выбор дат. Важно выбрать удачный, именно для вас, день похода к врачу – сначала на консультацию, а потом, еще более тщательно, день операции.

Выбор дат — процесс сложный и трудоемкий. Прежде чем приступить к выбору даты, мастеру необходимо проанализировать вашу карту Бацзы и составить прогноз на ближайшее будущее. Важно рассмотреть вопрос здоровья, например, такой параметр, как Малую Границу, которая часто показывает вероятность неожиданных неприятностей в этой сфере. Анализ и выбор подходящего времени помогает свести к минимуму возможные ошибки в процессе медицинского вмешательства.

Какие даты выбирать точно не стоит? Покажу на примерах.

Весной 2005 года жертвой омолаживающих уколов стала известная телеведущая Оксана Пушкина. Она родилась 10 мая 1963 года, в день иньской Воды и год Кролика. Ее личный разрушитель по году – это Петух, и именно в год Петуха (2005) она решила сделать серьезную косметическую процедуру. Это неудачный выбор времени для такой важного мероприятия. В итоге, из-за ошибки врача, вместо того, чтобы избавиться от морщин, Пушкина получила «в подарок» серьезные проблемы с кожей. Но звезда не отчаялась, начала открыто говорить о том, чем грозит женщинам обращение к неквалифицированным врачам, и подала на врача в суд. Благодаря телеведущей к этой проблеме прислушались.

В Бацзы Оксаны присутствует звезда Бедствий. Столп удачи Петуха и год Петуха усиливают ее, возникает конфликт Металла и Дерева. В такой год Оксане лучше было бы не делать операции, связанные с красотой. Избегайте плановых операций в год, когда столкновение вашего года рождения со столпом удачи усилено столкновением с текущим годом. Фактор риска – звезда Бедствий в карте, активированная приходящей ци.

Гороскоп Оксаны Пушкиной

Бацзы Оксаны Пушкиной

Неудачным также будет выбор времени с сильными неполезными для человека стихиями. Алена Галич-Архангельская родилась 21 мая 1943 года, в день иньской Земли, в месяц Змеи и год Козы. В такой карте избыток Земли и Огня будет плохо сказываться на здоровье. 

Как рассказала Галич-Архангельская, она выбрала место для процедуры на основе рекламных утверждений клиники, что их специалистами был прооперирован ряд известных представителей кино. В июне 2008 года ей была проведена операция «круговая подтяжка лица» и в результате операции у пациентки наступил частичный паралич лицевого нерва. В результате вся нижняя правая часть ее лица оказалась парализована. Это случилось вследствие ошибки хирурга. Данный факт был задокументирован на фото и видео при проведении повторной операции – Алене пришлось делать дополнительные операции, чтобы хоть как-то нивелировать проблему, долгая реабилитация и занятия по восстановлению речи.

Алена Галич-Архангельская гороскоп

Бацзы Алены Галич-Архангельской

Месяц сильного огня – Лошади – для операции был выбран крайне неудачно. В Бацзы у Алены в это время усиливается неблагоприятный для ее здоровья Огонь, который, к тому же, конфликтует со столпом удачи и годом. Биологический год и Малая Граница сталкиваются с ее годом рождения и усиливают Землю, вызывая сильный дисбаланс. Этот месяц опасен для нее.

Лучше избегать дат, которые усиливают вашу неблагоприятную стихию, создают дисбаланс в карте, конфликтуют со столпом удачи.

В сложную ситуацию из-за пластики лица попала также Ольга Спиркина. Впереди съемки, а после неудачного вживления золотых нитей у нее «поползло» лицо. Так в 2006 году (по информации из СМИ) ошибка врача привела к серьезным последствиям для карьеры и личной жизни Ольги. Продюсеры пошли навстречу и придумали как завершить сьемки, почти не показывая лица актрисы. А Спиркина подала на клинику в суд и выиграла. Что же случилось? Ведь до этого она уже делала пластику и все было удачно.

Гороскоп Ольги Спиркиной

Бацзы Ольги Спиркиной

Ольга Спиркина родилась 8 апреля 1964 г. В день иньского Огня и год Дракона. Ее карьера отлично шла вверх в тактах с Деревом в небесных стволах. С приходом такта Воды – Свиньи – сложилось самонаказание с домом брака. В такие периоды человек часто может выдвигать высокие требования к самому себе. Внутри карты стоят два Дракона – Самонаказание – и это опять про высокую планку и желание достичь лучших результатов. Именно в этом такте Воды, на Самонаказании и столкновении с годом ее рождения актрисе сделали неудачную операцию.

Конечно, результат таких важных процедур, как пластика лица, большую роль играет выбор хорошей клиники и опытного врача. Но также важна удача и правильный выбор даты медицинского вмешательства! Лучше всего избегать столкновений с годом рождения, Самонаказаний и периодов усиления неподходящих для здоровья элементов. Можно также проанализировать биологические годы и Малую Границу, они помогут более полно увидеть перспективы по здоровью на текущий период.

Анна Зайцева

🔔 18 Октября в 19:00 состоится практикум профессионального модуля Бацзы: «Здоровье в картах Бацзы. Биологические годы и малая граница. Выбор даты для операции».

Практикум будет посвящен теме здоровья. Бацзы позволяет определить «тонкие места», в которых могут возникнуть проблемы со здоровьем. Если вы знаете особенности своего организма – профилактика предупредит более серьезные заболевания. Присоединяйтесь ЗДЕСЬ!

До встречи на семинаре!

🧡 🔥 🌹 👏 🙏 👍

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 5

18.10.2023 в 07:45
Н
Надежда

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если я по дню рождения металл Ян на собаке, а следующий год моего личного разрушителя дерево Ян на драконе, означает ли это, что мне весь 2024 год нельзя проводить операцию? 

16.10.2023 в 10:33
А
Алла

Очень важная информация,спасибо.А если внутри такта есть столкновения между годом(кролик) и петухом(месяц,день-самонаказание),да ещё и такт с петухом(в НС-х везде дерево инь),то операции вообще становятся делом крайне нежелательным?

Добрый день! В целом да, стоить быть осторожнее при выборе врача и даты

 

Анна, благодарю за интересный анализ, познавательно! 

👍 🌹

Анна, спасибо. Очень интересная тема. 

🌹
Loading...
Отзывов: 4 Из 4
Показать еще (показано: Из 4)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…