Блог о Фэн шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя и выборе дат

26.12.2012
3537 14 2 мин

Хорошие новости Жемчужины Дракона-2013: вторая

QR-ссылка на статью

fueng-shui-online

Если собрать все предлагаемые на рынке обучения фэн шуй семинары, то получится довольно-таки разношерстное собрание сочинений ;) Причем не всегда понятно (ообенно начинающим), с какой стороны и за какую ниточку ухватиться, чтобы ничего не пропустить, освоить нужное, и изучать темы в каком-то более менее сносном порядке, чтобы не запутаться. Иначе обнаруживаются пробелы в знаниях, которые непонятно где и как закрывать. Но у меня есть для вас хорошее решение. 

Как все обычно происходит?

Сначала возникает желание понять, что за штука такая - фэн шуй и может ли он пригодиться в жизни. Хочется простых практических решений для своего дома и себя, немного волшебства и легкости.

Это будет в программе "Фэн шуй онлайн" на начальном уровне. Вы сможете послушать любой семинар, какой захотите, удобно устроившись у компьютера с чашкой чая, познакомиться с фэн шуй и узнать приемы организации пространства, которые сразу можно применять. 

FS-ONLine-1

Когда ваше знакомство с фэн шуй состоялось, то вы понимаете, какая это полезная вещь :). А также видите, насколько еще много можно узнать и применить, но не совсем понятно, что в какую очередь изучать. Каких знаний достаточно для того, чтобы практиковать? Как увязать вместе разные системы?

Я предложу вам свою систему, которую я выработала на основе знаний, полученных у Мастеров из первых рук (а училась я много) и собственного опыта практического применения (с 2007 я работаю только как консультант фэн шуй). На продвинутом уровне те, кто решит продолжить, узнают вещи более сложные и тонкие, но еще более эффективные. Мы построим структуру, на которую потом легко лягут все семинары, которые вы еще решите посетить. Посмотрим на лабиринт знаний сверху. )

FS-ONLine-2

Ну и, наконец, на профессиональном уровне вас ждут семинары, интересные тем, кто хочет консультировать, а также нюансы применения. И, если вы зарекомендуете себя как вдумчивый и серьезный специалист (а также сдадите экзамен), я смогу помочь вам начать практиковать более серьезно: я сейчас уже не справляюсь со всеми консультациями и буду рада порекомендовать хороших консультантов всем желающим.

FS-ONLine-3

Материалы и закрытая группа для обучающихся, где можно задавать вопросы и получать ответы - прилагаются! 

Подробно о программе можно прочитать здесь. Не пугайтесь объема знаний - мы будем двигаться пошагово, и если вы решите, что на какой-то момент вам достаточно - всегда сможете остановиться и продолжить позже или же пользоваться тем, что уже знаете.

Я также приглашаю тех, кто у меня учился, послушать какие-то семинары еще раз - вход свободный!

31 января 2013 года  в 19.00 состоится бесплатный вебинар, на котором я расскажу о программе и отвечу на вопросы. Регистрация на семинар по  е-мэйл

Присоединяйтесь!

Наталья Цыганова

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться

Отзывов 14

22.01.2013 в 12:16
И
Ирина
Вот и у меня тоже самое, что и у Жанны. Зарегистрируйте нас, пожалуйста, "вручную". Спасибо.
Тогда мне на ntsyganova@gmail.com напишите, пожалуйста!
22.01.2013 в 09:30
Z
Zhanna
Natalia, zdravstvuite! K sozhaleniju po ssilke napisat pismo ne poluchaetsja, tam postojanno pischet nepravilno vvedjon kod, xot i vvozhu ego kazhdii raz pravilno.
Тогда мне на ntsyganova@gmail.com напишите, пожалуйста!
22.01.2013 в 00:08
И
Ирина
Прошу зарегистрировать на вэбинар. Спасибо!

Ирина, день добрый, чтобы зарегистрироваться, напишите, пожалуйста, е-мэйл, кликнув по ссылке в статье.

 

 

02.01.2013 в 02:40
N
Nadeshka
Спасибо !!! я тоже буду !
День добрый, чтобы зарегистрироваться на фэн шуй онлайн, напишите, пожалуйста, е-мэйл, кликнув по ссылке в статье. 
30.12.2012 в 20:54
Z
Zhanna
Zdravstvuite Natalia! Zaregestriruite menja pozhaluista na vebinar 31.12.12. Blagodarju!
Жанна, день добрый, чтобы зарегистрироваться на фэн шуй онлайн, напишите, пожалуйста, е-мэйл, кликнув по ссылке в статье. 
27.12.2012 в 23:03
Л
Лилия
Прошу зарегистрировать на вебинар на 31 января,спасибо
 Лилия, день добрый, чтобы зарегистрироваться, напишите, пожалуйста, е-мэйл, кликнув по ссылке в статье. 
Наталья, я счастлива обучаться у вас! =))) спасибо вам за ваш труд! =)
26.12.2012 в 10:37
марина

Спасибо, Наталья за возможность продолжать получать знания именно у ВАС. Я за 2 года обучения на ВАШИХ семинарах очно и заочно приобрела достаточно серьезный объем знаний по фен шуй. Ни как н думала, что за 2 года можно дойти до высшего из искусств китайской метафизики Ци МЕНЬ, но у меня получилось и я этому рада))))))).

Пока применяю только для себя, результаты радуют. Медленно но верно иду к своей заветной цели. После получения серьезных результатов (по моей планке) наверно будет уверенность в предложении своих услуг людям. С большим удовольствием прослушаю еще раз Ваши уроки. И как водится даже из повтора обязательно узнаешь что-то новое,  потому-что с практикой меняется взгляд на вещи. Я рада что нашла своего учителя.

Loading...
Отзывов: 8 Из 8
Показать еще (показано: Из 8)
Вход
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Напоминание пароля

На ваш E-mail будет выслан новый пароль (письмо может попасть в спам).

E-mail:

Тут выводим сообщение алерта

Обратная связь
Сохранение...

Ваше Имя:
E-mail:
О чём:
Загрузка…